Archivo para enero 2017

próximas fechas y asamblea cavo   Leave a comment

 

22 DE FEBRERO ASAMBLEA RENOVACIÓN COMISIÓN DIRECTIVA

 

FECHAS PROGRAMADAS PARA 2017 C A V O
     
     
5 de Febrero 13° Cross de Colonia San Miguel  
19 de Marzo 5° Correcaminata de la Mujer Parque Helios Eseverri
02 de Abril 13° Maratón Malvinas Parque Mitre
16 de abril  cross aventura la isla  
01 de Mayo Vuelta al Municipio  
Anuncios

Publicado 15 enero, 2017 por cavoolavarria en Sin categoría

clasificación triatlón Olavarría 2017   Leave a comment

TRIATLON RURAL CAVO
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS.
GENERAL CABALLEROS
Ubicación Nº inscripción Tiempo Apellido y Nombre Ciudad
1 7 01:04:13 DIAZ SANTIAGO RAUCH
2 1 01:04:53 OLIVERA MAURICIO OLAVARRIA
3 8 01:07:40 LOPEZ LAUREANO RAUCH
Caballeros hasta 19 años
1 36 01:20:22 MARTIN HUGO RAUCH
2 43 01:24:37 DI NUBILA ADRAIN BOLIVAR
Caballeros Mayores de 20 a 29 años
1 78 01:09:39 TEROZZI MARCELO ALVEAR
2 38 01:13:40 ORUEZABAL MAURICIO RAUCH
3 37 01:15:08 RODRIGUEZ RAMIRO RAUCH
4 50 01:17:50 ALVAREZ JORGE OLAVARRIA
5 51 01:18:34 BARBESIN GONZALO OLAVARRIA
6 34 01:21:40 CISNEROS FACUNDO MARTIN AZUL
7 44 01:33:01 DOTTI FEDERICO BOLIVAR
Caballeros Mayores de 30 a 39 años
1 80 01:07:52 GUNDEL JUAN OLAVARRIA
2 13 01:09:43 ROLDAN CARLOS AZUL
3 11 01:10:09 PEREZ MERLOS ELIAS OLAVARRIA
4 70 01:11:05 DIAZ GERARDO LAPRIDA
5 16 01:11:07 NOTARARIGO MARTIN OLAVARRIA
6 42 01:11:25 GALARZA JUAN DOLORES
7 9 01:13:07 PEREYRA MARCOS JUAREZ
8 2 01:16:40 TRUMPIO HUGO OLAVARRIA
9 53 01:17:03 MASSILLO LUCIANO OLAVARRIA
10 32 01:18:01 CLEMENTI JOAQUIN TANDIL
11 41 01:23:49 IBARGUENGOYTIA MARCOS DOLORES
12 52 01:33:42 ALSINA EZEQUIEL OLAVARRIA
13 49 01:56:23 PEREZ PEDRO OLAVARRIA
Caballeros Veteranos A de 40 a 49 años
1 65 01:08:34 FANGIO GUILLERMO BOLIVAR
2 10 01:12:50 VAZQUEZ JUAN MANUEL OLAVARRIA
3 12 01:14:33 DI NUBILA JULIO LAS FLORES
4 18 01:15:23 CARRON ALEJANDRO TANDIL
5 48 01:16:47 VILLALBA JULIO OLAVARRIA
6 20 01:17:36 LA SPINA HUGO BOLIVAR
7 46 01:18:09 VANINETTI MARTIN TANDIL
8 56 01:18:20 ZARATE EDUARDO OLAVARRIA
9 47 01:20:00 SERANTES MARCOS OLAVARRIA
10 3 01:20:04 ETCHEVARNE JULIO OLAVARRIA
11 24 01:20:17 REYNOSO ALEJANDRO TANDIL
12 22 01:22:30 LA SPINA GUILLERMO OLAVARRIA
13 40 01:22:31 RUPPEL MIGUEL OLAVARRIA
14 25 01:27:58 ROLDAN CLAUDIO AZUL
15 33 01:29:36 PEREZ DIEGO TANDIL
16 79 01:31:06 GONZALEZ VICTOR OLAVARRIA
Caballeros Veteranos C de 50 a 54 años
1 14 01:15:02 CAMPOMENOSI GUSTAVO OLAVARRIA
2 29 01:21:27 MASANELLI DARDO AZUL
3 45 01:21:58 FRUTOS JUAN CARLOS OLAVARRIA
4 54 01:24:09 BOLPE DAVID OLAVARRIA
5 23 01:26:01 SCHWINDT RUBEN TANDIL
6 26 01:36:08 ZORZI MIGUEL MARTINEZ
7 15 01:36:45 MARTI JUAN JOSE DAIREAUX
GENERAL DAMAS
1 39 01:29:27 AZCAZURRI PILAR RAUCH
2 55 01:36:14 SOULIER MARIA JOSE OLAVARRIA
3 57 01:41:36 GRUNEWALD VALERIA OLAVARRIA
Damas Mayores – 20 a 29 años
1 35 01:52:57 BEVACQUA PAULA OLAVARRIA
CLASIFICACIÓN GENERAL
Ubicación SEXO Nº inscripción Tiempo Apellido y Nombre Ciudad
1 1 C 7 01:04:13 DIAZ SANTIAGO RAUCH
2 2 C 1 01:04:53 OLIVERA MAURICIO OLAVARRIA
3 3 C 8 01:07:40 LOPEZ LAUREANO RAUCH
4 4 C 80 01:07:52 GUNDEL JUAN OLAVARRIA
5 5 C 65 01:08:34 FANGIO GUILLERMO BOLIVAR
6 6 C 78 01:09:39 TEROZZI MARCELO ALVEAR
7 7 C 13 01:09:43 ROLDAN CARLOS AZUL
8 8 C 11 01:10:09 PEREZ MERLOS ELIAS OLAVARRIA
9 9 C 70 01:11:05 DIAZ GERARDO LAPRIDA
10 10 C 16 01:11:07 NOTARARIGO MARTIN OLAVARRIA
11 11 C 42 01:11:25 GALARZA JUAN DOLORES
12 12 C 10 01:12:50 VAZQUEZ JUAN MANUEL OLAVARRIA
13 13 C 9 01:13:07 PEREYRA MARCOS JUAREZ
14 14 C 38 01:13:40 ORUEZABAL MAURICIO RAUCH
15 15 C 12 01:14:33 DI NUBILA JULIO LAS FLORES
16 16 C 14 01:15:02 CAMPOMENOSI GUSTAVO OLAVARRIA
17 17 C 37 01:15:08 RODRIGUEZ RAMIRO RAUCH
18 18 C 18 01:15:23 CARRON ALEJANDRO TANDIL
19 19 C 2 01:16:40 TRUMPIO HUGO OLAVARRIA
20 20 C 48 01:16:47 VILLALBA JULIO OLAVARRIA
21 21 C 53 01:17:03 MASSILLO LUCIANO OLAVARRIA
22 22 C 20 01:17:36 LA SPINA HUGO BOLIVAR
23 23 C 50 01:17:50 ALVAREZ JORGE OLAVARRIA
24 24 C 32 01:18:01 CLEMENTI JOAQUIN TANDIL
25 25 C 46 01:18:09 VANINETTI MARTIN TANDIL
26 26 C 56 01:18:20 ZARATE EDUARDO OLAVARRIA
27 27 C 51 01:18:34 BARBESIN GONZALO OLAVARRIA
28 28 C 47 01:20:00 SERANTES MARCOS OLAVARRIA
29 29 C 3 01:20:04 ETCHEVARNE JULIO OLAVARRIA
30 30 C 24 01:20:17 REYNOSO ALEJANDRO TANDIL
31 31 C 36 01:20:22 MARTIN HUGO RAUCH
32 32 C 29 01:21:27 MASANELLI DARDO AZUL
33 33 C 34 01:21:40 CISNEROS FACUNDO MARTIN AZUL
34 34 C 45 01:21:58 FRUTOS JUAN CARLOS OLAVARRIA
35 35 C 22 01:22:30 LA SPINA GUILLERMO OLAVARRIA
36 36 C 40 01:22:31 RUPHEL MIGUEL OLAVARRIA
37 37 C 41 01:23:49 IBARGUENGOYTIA MARCOS DOLORES
38 38 C 54 01:24:09 BOLPE DAVID OLAVARRIA
39 39 C 43 01:24:37 DI NUBILA ADRAIN BOLIVAR
40 40 C 23 01:26:01 SCHWINDT RUBEN TANDIL
41 41 C 25 01:27:58 ROLDAN CLAUDIO AZUL
42 1 D 39 01:29:27 AZCAZURRI PILAR RAUCH
43 42 C 33 01:29:36 PEREZ DIEGO TANDIL
44 43 C 79 01:31:06 GONZALEZ VICTOR OLAVARRIA
45 44 C 44 01:33:01 DOTTI FEDERICO BOLIVAR
46 45 C 52 01:33:42 ALSINA EZEQUIEL OLAVARRIA
47 46 C 26 01:36:08 ZORZI MIGUEL MARTINEZ
48 2 D 55 01:36:14 SOULIER MARIA JOSE OLAVARRIA
49 47 C 15 01:36:45 MARTI JUAN JOSE DAIREAUX
50 3 D 57 01:41:36 GRUNEWALD VALERIA OLAVARRIA
51 4 D 35 01:52:57 BEVACQUA PAULA OLAVARRIA
52 48 C 49 01:56:23 PEREZ PEDRO OLAVARRIA
EQUIPOS
GANADOR DE LA GENERAL EQUIPOS
503 1 01:00:31 CREGO VICTORIA OLAVARRIA
SALGUERO ADRIAN OLAVARRIA
RODRIGUEZ EZEQUIEL OLAVARRIA
EQUIPO MASCULINO DE 61 A 120 AÑOS
516 1 01:01:23 LISEAGA RAMIRO OLAVARRIA
GARCIA NELSON OLAVARRIA
ACOSTA MARCELO OLAVARRIA
526 2 01:03:31 DE VIGO RICARDO RAUCH
GONZALEZ JESUS RAUCH
ZUBELDIA LEONEL RAUCH
508 3 01:04:44 ROBLEDO SEBASTIAN OLAVARRIA
RUCKER DAVID OLAVARRIA
PINEDO PABLO HINOJO
512 4 01:06:19 ZLIEGUER JULIAN OLAVARRIA
PEREYRA DIEGO OLAVARRIA
PAREYRA JORGE OLAVARRIA
521 5 01:07:51 LENDI AGUSTIN OLAVARRIA
RECAVARREN ALEJANDRO OLAVARRIA
LENDI HECTOR OLAVARRIA
EQUIPOS MASCULINOS MAS DE 120 AÑOS
501 1 01:09:43 PALVI MARIO JUAREZ
ALVAREZ FRANCISCO JUAREZ
HERNANDICORENA JUAN JUAREZ
518 2 01:20:49 CAMPLONE RAMIRO SIERRA CHICA
SCHIPPER GUSTAVO OLAVARRIA
GUSTAVO HERNANDEZ LAS FLORES
509 3 01:24:32 VICUÑA IVAN JUAREZ
BUSTAMANTE MARCELINO JUAREZ
ARIAS RAMON JUAREZ
EQUIPOS MIXTOS
522 1 01:00:38 GUERRAS JULIETA OLAVARRIA
SALLE BRAIAN OLAVARRIA
RODRIGUES AMERICO RAUCH
523 2 01:03:52 MACIAS ARIELA OLAVARRIA
MENDIA PABLO OLAVARRIA
AMARANTE FRANCIASCO OLAVARRIA
519 3 01:06:32 JUAREZ RUBEN OLAVARRIA
DUMERAUF LUCAS OLAVARRIA
MORALES NERINA OLAVARRIA
510 4 01:07:23 LEMMA ROBERTO TANDIL
CUCCI SEBASTIAN TANDIL
POLONI LAURA TANDIL
515 5 01:08:07 RUPEL AGUSTIN OLAVARRIA
SAN JUAN ALEJANDRO OLAVARRIA
URRUTIA YANINA OLAVARRIA
505 6 01:16:17 BIANCO JAVIER: AZUL
FAY JAVIER: AZUL
ELISA REBOLINO AZUL
502 7 01:18:46 BACCIARELLO FIORELLA OLAVARRIA
COURDEC MAURICIO OLAVARRIA
CILLEY GUILLERMO OLAVARRIA
504 8 01:19:06 BIANCO RAMON AZUL
SEOANE GERMAN: AZUL
FLORIANA CONTE: AZUL
527 9 01:20:05 ZANAZZI ESTEFANO OLAVARRIA
ROJAS RICARDO OLAVARRIA
SALLE FIORELA OLAVARRIA
507 10 01:21:39 VICENTE MICAELA OLAVARRIA
BOURNOT CASOLA OLAVARRIA
PANE MARTIN OLAVARRIA
525 11 01:21:46 PERCO CRISTIAN OLAVARRIA
NERON JUAN OLAVARRIA
BAHURLET JULIA OLAVARRIA
520 12 01:23:39 FERRANTE BRUNO OLAVARRIA
CANEPAMARCELO SAN ISIDRO
FRANCISCO MARIA OLAVARRIA
506 13 01:27:17 ADAMI JUAN PABLO: AZUL
HERRERA CARLOS: AZUL
NEIRA MARIA EUGENIA: AZUL
514 14 01:40:20 RODRGUEZ MARCELO OLAVARRIA
URBAN PATRICIA SIERRA CHICA
RODRIGUEZ RICARDO OLAVARRIA
EQUIPOS DAMAS
511 1 01:29:37 PAOLA RIVAS AZUL
SANDRA PINASCO AZUL
GLORIA BLANCO: AZUL
CLASIFICACIÓN GENERAL EQUIPOS
503 1 01:00:31 CREGO VICTORIA OLAVARRIA
SALGUERO ADRIAN OLAVARRIA
RODRIGUEZ EZEQUIEL OLAVARRIA
522 2 01:00:38 GUERRAS JULIETA OLAVARRIA
SALLE BRAIAN OLAVARRIA
RODRIGUES AMERICO RAUCH
516 3 01:01:23 LISEAGA RAMIRO OLAVARRIA
GARCIA NELSON OLAVARRIA
ACOSTA MARCELO OLAVARRIA
526 4 01:03:31 DE VIGO RICARDO RAUCH
GONZALEZ JESUS RAUCH
ZUBELDIA LEONEL RAUCH
523 5 01:03:52 MACIAS ARIELA OLAVARRIA
MENDIA PABLO OLAVARRIA
AMARANTE FRANCIASCO OLAVARRIA
508 6 01:04:44 ROBLEDO SEBASTIAN OLAVARRIA
RUCKER DAVID OLAVARRIA
PINEDO PABLO HINOJO
512 7 01:06:19 ZLIEGUER JULIAN OLAVARRIA
PEREYRA DIEGO OLAVARRIA
PAREYRA JORGE OLAVARRIA
519 8 01:06:32 JUAREZ RUBEN OLAVARRIA
DUMERAUF LUCAS OLAVARRIA
MORALES NERINA OLAVARRIA
510 9 01:07:23 LEMMA ROBERTO TANDIL
CUCCI SEBASTIAN TANDIL
POLONI LAURA TANDIL
521 10 01:07:51 LENDI AGUSTIN OLAVARRIA
RECAVARREN ALEJANDRO OLAVARRIA
LENDI HECTOR OLAVARRIA
515 11 01:08:07 RUPEL AGUSTIN OLAVARRIA
SAN JUAN ALEJANDRO OLAVARRIA
URRUTIA YANINA OLAVARRIA
501 12 01:09:43 PALVI MARIO JUAREZ
ALVAREZ FRANCISCO JUAREZ
HERNANDICORENA JUAN JUAREZ
505 13 01:16:17 BIANCO JAVIER: AZUL
FAY JAVIER: AZUL
ELISA REBOLINO AZUL
502 14 01:18:46 BACCIARELLO FIORELLA OLAVARRIA
COURDEC MAURICIO OLAVARRIA
CILLEY GUILLERMO OLAVARRIA
504 15 01:19:06 BIANCO RAMON AZUL
SEOANE GERMAN: AZUL
FLORIANA CONTE: AZUL
527 16 01:20:05 ZANAZZI ESTEFANO OLAVARRIA
ROJAS RICARDO OLAVARRIA
SALLE FIORELA OLAVARRIA
518 17 01:20:49 CAMPLONE RAMIRO SIERRA CHICA
SCHIPPER GUSTAVO OLAVARRIA
GUSTAVO HERNANDEZ LAS FLORES
507 18 01:21:39 VICENTE MICAELA OLAVARRIA
BOURNOT CASOLA OLAVARRIA
PANE MARTIN OLAVARRIA
525 19 01:21:46 PERCO CRISTIAN OLAVARRIA
NERON JUAN OLAVARRIA
BAHURLET JULIA OLAVARRIA
520 20 01:23:39 FERRANTE BRUNO OLAVARRIA
CANEPAMARCELO SAN ISIDRO
FRANCISCO MARIA OLAVARRIA
509 21 01:24:32 VICUÑA IVAN JUAREZ
BUSTAMANTE MARCELINO JUAREZ
ARIAS RAMON JUAREZ
506 22 01:27:17 ADAMI JUAN PABLO: AZUL
HERRERA CARLOS: AZUL
NEIRA MARIA EUGENIA: AZUL
511 23 01:29:37 PAOLA RIVAS AZUL
SANDRA PINASCO AZUL
GLORIA BLANCO: AZUL
514 24 01:40:20 RODRGUEZ MARCELO OLAVARRIA
URBAN PATRICIA SIERRA CHICA
RODRIGUEZ RICARDO OLAVARRIA

Publicado 15 enero, 2017 por cavoolavarria en Sin categoría