Archivo para abril 2012

CLASIFICACIÓN POR SEXOS   Leave a comment

CABALLEROS
               
1   623   Palahi Sebastian Tandil 00:58:09 Ruta D 35 a 39 Masculino
2   628   Sollazzo Emilio Tandil 00:58:39 Ruta B 25 a 29 Masculino
3   610   Prieto Eduardo Bahía Blanca 00:59:21 Ruta C 30 a 34 Masculino
4   614   Mendoza Bruno  Tandil 00:59:57 Ruta A 16 a 24 Masculino
5   622   Lazcoz Mauricio Tandil 01:00:00 Ruta C 30 a 34 Masculino
6   653   Areta Joaquín Tandil 01:00:32 Ruta C 30 a 34 Masculino
7   682   Olivera Mauricio Olavarría 01:00:41 Ruta C 30 a 34 Masculino
8   624   Barraza Maximiliano Lobería 01:01:40 Ruta B 25 a 29 Masculino
9   618   Grassi Cesar Tandil 01:01:44 Ruta E 40 a 44 Masculino
10   655   Olivera Mauricio Hinojo 01:02:46 Ruta C 30 a 34 Masculino
11   634   Sollazo Diego Tandil 01:02:53 Ruta E 40 a 44 Masculino
12   611   Raspanti Ariel Tandil 01:03:38 Ruta D 35 a 39 Masculino
13   621   Batelli Maximiliano Tandil 01:03:53 Ruta E 40 a 44 Masculino
14   692   Perez Merlo Elías Olavarría 01:04:04 Ruta B 25 a 29 Masculino
15   685   Vales Oscar Olavarría 01:05:15 M.B. C 40 a 49 Masculino
16   627   Sanchez Lisandro Tandil 01:05:35 Ruta C 30 a 34 Masculino
17   629   García Fernando Tandil 01:05:44 Ruta D 35 a 39 Masculino
18   673   Dominguez Pablo Olavarría 01:06:09 Ruta D 35 a 39 Masculino
19   663   Ruiz Alejandro Bolivar 01:06:20 M.B. B 30 a 39 Masculino
20   636   Solla José Luis Tandil 01:06:28 Ruta E 40 a 44 Masculino
21   626   Frutos Juan Carlos Olavarría 01:06:49 Ruta G 50 a 54 Masculino
22   680   Marchessi Franco Bolivar 01:07:29 M.B. B 30 a 39 Masculino
23   639   Sararols Alejandro La Plata 01:07:31 Ruta A 16 a 24 Masculino
24   664   Ruíz Emanuel Bolivar 01:08:17 M.B. A 16 a 29 Masculino
25   643   Vendrame Rodolfo Tandil 01:08:57 Ruta E 40 a 44 Masculino
26   674   Ferreyra Lucio Olavarría 01:09:15 Ruta C 30 a 34 Masculino
27   647   Notararigo Martín Olavarría 01:09:33 M.B. B 30 a 39 Masculino
28   654   Dietrich Sebastían Hinojo 01:09:58 Ruta B 25 a 29 Masculino
29   691   Las Heras Martín Olavarría 01:10:20 M.B. B 30 a 39 Masculino
30   640   Laplace Pedro San Cayetano 01:10:23 M.B. B 30 a 39 Masculino
31   686   Rodriguez Ezequiel  Olavarría 01:10:25 M.B. A 16 a 29 Masculino
32   697   Gonzalez Fabian Olavarría 01:10:53 M.B. C 40 a 49 Masculino
33   635   Puente Marcos Rauch 01:10:58 Ruta E 40 a 44 Masculino
34   677   Cabral Marcos Olavarría 01:11:25 Ruta D 35 a 39 Masculino
35   684   Belis Nestor Olavarría 01:11:33 M.B. C 40 a 49 Masculino
36   656   Videla Juan Olavarría 01:11:39 M.B. C 40 a 49 Masculino
37   683   Guerra Benjamin Olavarría 01:12:07 M.B. C 40 a 49 Masculino
38   690   Ferreyra Fermín Olavarría 01:12:10 M.B. D 50 a 59 Masculino
39   642   Wavrunek José María Benito Juárez 01:12:49 Ruta E 40 a 44 Masculino
40   660   Gonzalez Fabian (Fitu) Olavarría 01:13:10 M.B. C 40 a 49 Masculino
41   696   Cortondo Gustavo Olavarría 01:13:21 M.B. C 40 a 49 Masculino
42   637   Pardo Sergio Huanguelen 01:13:27 M.B. C 40 a 49 Masculino
43   613   Rodriguez Raul Benito Juárez 01:13:28 M.B. C 40 a 49 Masculino
44   668   Tasca Javier Olavarría 01:13:45 M.B. C 40 a 49 Masculino
45   693   Arauz Dario Olavarría 01:13:48 M.B. B 30 a 39 Masculino
46   630   Videla Adrian Tandil 01:14:03 M.B. B 30 a 39 Masculino
47   698   Coumeig Agustín Sierras Bayas 01:14:15 M.B. A 16 a 29 Masculino
48   678   Derdoy Ramiro Olavarría 01:14:21 M.B. C 40 a 49 Masculino
49   608   Urzanqui Cristian Olavarría 01:14:24 M.B. A 16 a 29 Masculino
50   616   Pereyra Héctor Olavarría 01:15:19 M.B. C 40 a 49 Masculino
51   607   Bolpe David Olavarría 01:15:32 M.B. C 40 a 49 Masculino
52   650   Hernandez Eduardo Olavarría 01:15:49 M.B. D 50 a 59 Masculino
53   632   Islas Cesar Ariel Tandil 01:16:01 Ruta D 35 a 39 Masculino
54   609   Godoy Juan Las Flores 01:16:16 M.B. C 40 a 49 Masculino
55   688   Arrignon Fabio Olavarría 01:17:16 M.B. C 40 a 49 Masculino
56   649   Canevello Alberto Olavarría 01:20:09 M.B. C 40 a 49 Masculino
57   648   Guerras Horacio Olavarría 01:20:12 M.B. C 40 a 49 Masculino
58   675   Zanier Jorge Olavarría 01:20:44 M.B. C 40 a 49 Masculino
59   694   Zapata Francisco Olavarría 01:20:48 M.B. C 40 a 49 Masculino
60   651   Vivas Pablo Olavarría 01:21:54 Ruta C 30 a 34 Masculino
61   689   Sin Inscripción   01:24:54  
62   679   Laddaga Ruben Azul 01:25:31 Ruta H > de 55    Masculino
63   603   Ferrari Mariano Olavarría 01:25:50 M.B. B 30 a 39 Masculino
64   641   Campomenosi Walter Olavarría 01:28:32 M.B. D 50 a 59 Masculino
65   605   Altube Maximiliano Olavarría 01:29:21 M.B. B 30 a 39 Masculino
66   669   Peralta Angel Olavarría 01:30:59 M.B. B 30 a 39 Masculino
67   604   Castro Mariano Olavarría 01:32:59 M.B. B 30 a 39 Masculino
68   602   Gonzalez Victor Olavarría 01:35:19 M.B. B 30 a 39 Masculino
69   617   Roldan Carlos Benito Juárez 01:41:48 M.B. A 16 a 29 Masculino
               
DAMAS
               
1   670   Salvareschi Silvia Olavarría 01:10:51 M.B. B 30 a 39 Femenino
2   671   Cabral Juana Olavarría 01:13:58 M.B. C 40 a 49 Femenino
3   658   Potes Mónica Olavarría 01:19:13 M.B. C 40 a 49 Femenino
4   667   Paz Verónica Bolivar 01:20:00 M.B. B 30 a 39 Femenino
5   687   Alejandra Del Valle Rodriguez Tandil 01:20:42 Ruta D 35 a 39 Femenino
6   657   Etchevere Patricia Olavarría 01:21:14 M.B. B 30 a 39 Femenino
7   676   Ojeda Leonor Olavarría 01:22:04 Ruta D 35 a 39 Femenino
8   695   Rivadineira Lorena Olavarría 01:33:00 Ruta C 30 a 34 Femenino
9   638   Becker Luciana Huanguelen 01:37:18 M.B. B 30 a 39 Femenino
Anuncios

Publicado 22 abril, 2012 por cavoolavarria en Sin categoría

CLASIFICACIÓN POR ESPECIALIDADES Y GENERAL GENERAL   Leave a comment

CLASIFICACION   GENERAL GENERAL
               
1   3   Bugatti Emilio, Menchi José Olavarría 00:56:10 Eq.Ruta Masculino
2   623   Palahi Sebastian Tandil 00:58:09 Ruta D 35 a 39 Masculino
3   2   Pereyra Marcos, Madrid Armando Olavarría 00:58:15 Eq.Ruta Masculino
4   628   Sollazzo Emilio Tandil 00:58:39 Ruta B 25 a 29 Masculino
5   27   Ortiz Diego, Marldonado Jorge Olavarría 00:58:59 Eq.Ruta Masculino
6   610   Prieto Eduardo Bahía Blanca 00:59:21 Ruta C 30 a 34 Masculino
7   21   Trumpio Martín, Trumpio Hugo Olavarría 00:59:33 Eq.Ruta Masculino
8   14   Ferreyra Ezequiel, Abelando Andres Olavarría 00:59:53 Eq.Ruta Masculino
9   614   Mendoza Bruno  Tandil 00:59:57 Ruta A 16 a 24 Masculino
10   622   Lazcoz Mauricio Tandil 01:00:00 Ruta C 30 a 34 Masculino
11   10   Ferreyra Ramiro, Arce Lucas Olavarría 01:00:31 Eq.Ruta Masculino
12   653   Areta Joaquín Tandil 01:00:32 Ruta C 30 a 34 Masculino
13   9   Gauna Yon, Gocella Carlos Loma Negra 01:00:33 Eq.Ruta Masculino
14   682   Olivera Mauricio Olavarría 01:00:41 Ruta C 30 a 34 Masculino
15   624   Barraza Maximiliano Lobería 01:01:40 Ruta B 25 a 29 Masculino
16   618   Grassi Cesar Tandil 01:01:44 Ruta E 40 a 44 Masculino
17   655   Olivera Mauricio Hinojo 01:02:46 Ruta C 30 a 34 Masculino
18   634   Sollazo Diego Tandil 01:02:53 Ruta E 40 a 44 Masculino
19   611   Raspanti Ariel Tandil 01:03:38 Ruta D 35 a 39 Masculino
20   621   Batelli Maximiliano Tandil 01:03:53 Ruta E 40 a 44 Masculino
21   692   Perez Merlo Elías Olavarría 01:04:04 Ruta B 25 a 29 Masculino
22   685   Vales Oscar Olavarría 01:05:15 M.B. C 40 a 49 Masculino
23   627   Sanchez Lisandro Tandil 01:05:35 Ruta C 30 a 34 Masculino
24   629   García Fernando Tandil 01:05:44 Ruta D 35 a 39 Masculino
25   673   Dominguez Pablo Olavarría 01:06:09 Ruta D 35 a 39 Masculino
26   663   Ruiz Alejandro Bolivar 01:06:20 M.B. B 30 a 39 Masculino
27   636   Solla José Luis Tandil 01:06:28 Ruta E 40 a 44 Masculino
28   1   Velazquez Jesus, Barzola Miguel Olavarría 01:06:32 Eq.M.B. Masculino
29   26   Ortiz Roberto, Pullol Andres Olavarría 01:06:48 Eq.M.B. Masculino
30   626   Frutos Juan Carlos Olavarría 01:06:49 Ruta G 50 a 54 Masculino
31   680   Marchessi Franco Bolivar 01:07:29 M.B. B 30 a 39 Masculino
32   639   Sararols Alejandro La Plata 01:07:31 Ruta A 16 a 24 Masculino
33   664   Ruíz Emanuel Bolivar 01:08:17 M.B. A 16 a 29 Masculino
34   25   Elbey Javier, Zarate Eduardo Olavarría 01:08:47 Eq.Ruta Masculino
35   643   Vendrame Rodolfo Tandil 01:08:57 Ruta E 40 a 44 Masculino
36   24   Vela Juan, Comisso Mariano Olavarría 01:09:14 Eq.Ruta Masculino
37   674   Ferreyra Lucio Olavarría 01:09:15 Ruta C 30 a 34 Masculino
38   12   Torres Juan, Pablo Norberto Olavarría 01:09:29 Eq.M.B. Masculino
39   18   Rodriguez José, Rojas Pablo Olavarría 01:09:31 Eq.Ruta Masculino
40   647   Notararigo Martín Olavarría 01:09:33 M.B. B 30 a 39 Masculino
41   7   Molina Marianela, Ostertag Gabriel Olavarría 01:09:51 Eq.M.B. Mixtos
42   654   Dietrich Sebastían Hinojo 01:09:58 Ruta B 25 a 29 Masculino
43   691   Las Heras Martín Olavarría 01:10:20 M.B. B 30 a 39 Masculino
44   640   Laplace Pedro San Cayetano 01:10:23 M.B. B 30 a 39 Masculino
45   686   Rodriguez Ezequiel  Olavarría 01:10:25 M.B. A 16 a 29 Masculino
46   13   Salguero Adrian Bettiga Gaston Olavarría 01:10:42 Eq.M.B. Masculino
47   670   Salvareschi Silvia Olavarría 01:10:51 M.B. B 30 a 39 Femenino
48   697   Gonzalez Fabian Olavarría 01:10:53 M.B. C 40 a 49 Masculino
49   635   Puente Marcos Rauch 01:10:58 Ruta E 40 a 44 Masculino
50   677   Cabral Marcos Olavarría 01:11:25 Ruta D 35 a 39 Masculino
51   684   Belis Nestor Olavarría 01:11:33 M.B. C 40 a 49 Masculino
52   656   Videla Juan Olavarría 01:11:39 M.B. C 40 a 49 Masculino
53   683   Guerra Benjamin Olavarría 01:12:07 M.B. C 40 a 49 Masculino
54   690   Ferreyra Fermín Olavarría 01:12:10 M.B. D 50 a 59 Masculino
55   642   Wavrunek José María Benito Juárez 01:12:49 Ruta E 40 a 44 Masculino
56   6   Fotti Alfredo, Alberti Sandra Olavarría 01:12:58 Eq.M.B. Mixtos
57   660   Gonzalez Fabian (Fitu) Olavarría 01:13:10 M.B. C 40 a 49 Masculino
58   696   Cortondo Gustavo Olavarría 01:13:21 M.B. C 40 a 49 Masculino
59   637   Pardo Sergio Huanguelen 01:13:27 M.B. C 40 a 49 Masculino
60   613   Rodriguez Raul Benito Juárez 01:13:28 M.B. C 40 a 49 Masculino
61   668   Tasca Javier Olavarría 01:13:45 M.B. C 40 a 49 Masculino
62   693   Arauz Dario Olavarría 01:13:48 M.B. B 30 a 39 Masculino
63   671   Cabral Juana Olavarría 01:13:58 M.B. C 40 a 49 Femenino
64   630   Videla Adrian Tandil 01:14:03 M.B. B 30 a 39 Masculino
65   698   Coumeig Agustín Sierras Bayas 01:14:15 M.B. A 16 a 29 Masculino
66   678   Derdoy Ramiro Olavarría 01:14:21 M.B. C 40 a 49 Masculino
67   608   Urzanqui Cristian Olavarría 01:14:24 M.B. A 16 a 29 Masculino
68   22   Menguil Sandra, Menguil Fabian Olavarría 01:15:04 Eq.M.B. Mixtos
69   8   Begovic Claudia, Bedelini Bruno Olavarría 01:15:07 Eq.M.B. Mixtos
70   616   Pereyra Héctor Olavarría 01:15:19 M.B. C 40 a 49 Masculino
71   16   Yañez Daniel, Messina Alfredo Olavarría 01:15:20 Eq.M.B. Masculino
72   23   Ibarlucia Juan, Ibarlucia Jorge Olavarría 01:15:28 Eq.M.B. Masculino
73   607   Bolpe David Olavarría 01:15:32 M.B. C 40 a 49 Masculino
74   650   Hernandez Eduardo Olavarría 01:15:49 M.B. D 50 a 59 Masculino
75   632   Islas Cesar Ariel Tandil 01:16:01 Ruta D 35 a 39 Masculino
76   609   Godoy Juan Las Flores 01:16:16 M.B. C 40 a 49 Masculino
77   688   Arrignon Fabio Olavarría 01:17:16 M.B. C 40 a 49 Masculino
78   658   Potes Mónica Olavarría 01:19:13 M.B. C 40 a 49 Femenino
79   667   Paz Verónica Bolivar 01:20:00 M.B. B 30 a 39 Femenino
80   649   Canevello Alberto Olavarría 01:20:09 M.B. C 40 a 49 Masculino
81   648   Guerras Horacio Olavarría 01:20:12 M.B. C 40 a 49 Masculino
82   687   Alejandra Del Valle Rodriguez Tandil 01:20:42 Ruta D 35 a 39 Femenino
83   675   Zanier Jorge Olavarría 01:20:44 M.B. C 40 a 49 Masculino
84   694   Zapata Francisco Olavarría 01:20:48 M.B. C 40 a 49 Masculino
85   5   Farias Ivana, Barbosa José Luis Loma Negra-Olav. 01:21:00 Eq.M.B. Mixtos
86   657   Etchevere Patricia Olavarría 01:21:14 M.B. B 30 a 39 Femenino
87   651   Vivas Pablo Olavarría 01:21:54 Ruta C 30 a 34 Masculino
88   676   Ojeda Leonor Olavarría 01:22:04 Ruta D 35 a 39 Femenino
89   15   Bassano Carlos, Vazquez María Olavarría 01:22:09 Eq.M.B. Mixtos
90   689   Sin Inscripción   01:24:54  
91   679   Laddaga Ruben Azul 01:25:31 Ruta H > de 55    Masculino
92   603   Ferrari Mariano Olavarría 01:25:50 M.B. B 30 a 39 Masculino
93   641   Campomenosi Walter Olavarría 01:28:32 M.B. D 50 a 59 Masculino
94   605   Altube Maximiliano Olavarría 01:29:21 M.B. B 30 a 39 Masculino
95   669   Peralta Angel Olavarría 01:30:59 M.B. B 30 a 39 Masculino
96   604   Castro Mariano Olavarría 01:32:59 M.B. B 30 a 39 Masculino
97   695   Rivadineira Lorena Olavarría 01:33:00 Ruta C 30 a 34 Femenino
98   602   Gonzalez Victor Olavarría 01:35:19 M.B. B 30 a 39 Masculino
99   638   Becker Luciana Huanguelen 01:37:18 M.B. B 30 a 39 Femenino
100   617   Roldan Carlos Benito Juárez 01:41:48 M.B. A 16 a 29 Masculino
               
CLASIFICACION   GENERAL RUTA
               
1   623   Palahi Sebastian Tandil 00:58:09 Ruta D 35 a 39 Masculino
2   628   Sollazzo Emilio Tandil 00:58:39 Ruta B 25 a 29 Masculino
3   610   Prieto Eduardo Bahía Blanca 00:59:21 Ruta C 30 a 34 Masculino
4   614   Mendoza Bruno  Tandil 00:59:57 Ruta A 16 a 24 Masculino
5   622   Lazcoz Mauricio Tandil 01:00:00 Ruta C 30 a 34 Masculino
6   653   Areta Joaquín Tandil 01:00:32 Ruta C 30 a 34 Masculino
7   682   Olivera Mauricio Olavarría 01:00:41 Ruta C 30 a 34 Masculino
8   624   Barraza Maximiliano Lobería 01:01:40 Ruta B 25 a 29 Masculino
9   618   Grassi Cesar Tandil 01:01:44 Ruta E 40 a 44 Masculino
10   655   Olivera Mauricio Hinojo 01:02:46 Ruta C 30 a 34 Masculino
11   634   Sollazo Diego Tandil 01:02:53 Ruta E 40 a 44 Masculino
12   611   Raspanti Ariel Tandil 01:03:38 Ruta D 35 a 39 Masculino
13   621   Batelli Maximiliano Tandil 01:03:53 Ruta E 40 a 44 Masculino
14   692   Perez Merlo Elías Olavarría 01:04:04 Ruta B 25 a 29 Masculino
15   627   Sanchez Lisandro Tandil 01:05:35 Ruta C 30 a 34 Masculino
16   629   García Fernando Tandil 01:05:44 Ruta D 35 a 39 Masculino
17   673   Dominguez Pablo Olavarría 01:06:09 Ruta D 35 a 39 Masculino
18   636   Solla José Luis Tandil 01:06:28 Ruta E 40 a 44 Masculino
19   626   Frutos Juan Carlos Olavarría 01:06:49 Ruta G 50 a 54 Masculino
20   639   Sararols Alejandro La Plata 01:07:31 Ruta A 16 a 24 Masculino
21   643   Vendrame Rodolfo Tandil 01:08:57 Ruta E 40 a 44 Masculino
22   674   Ferreyra Lucio Olavarría 01:09:15 Ruta C 30 a 34 Masculino
23   654   Dietrich Sebastían Hinojo 01:09:58 Ruta B 25 a 29 Masculino
24   635   Puente Marcos Rauch 01:10:58 Ruta E 40 a 44 Masculino
25   677   Cabral Marcos Olavarría 01:11:25 Ruta D 35 a 39 Masculino
26   642   Wavrunek José María Benito Juárez 01:12:49 Ruta E 40 a 44 Masculino
27   632   Islas Cesar Ariel Tandil 01:16:01 Ruta D 35 a 39 Masculino
28   687   Alejandra Del Valle Rodriguez Tandil 01:20:42 Ruta D 35 a 39 Femenino
29   651   Vivas Pablo Olavarría 01:21:54 Ruta C 30 a 34 Masculino
30   676   Ojeda Leonor Olavarría 01:22:04 Ruta D 35 a 39 Femenino
31   679   Laddaga Ruben Azul 01:25:31 Ruta H > de 55    Masculino
32   695   Rivadineira Lorena Olavarría 01:33:00 Ruta C 30 a 34 Femenino
    689   Sin Inscripción   01:24:54  
               
CLASIFICACIÓN   GENERAL  MTB
               
Pos.   #   Nombre Localidad Tiempo Categoría
1   685   Vales Oscar Olavarría 01:05:15 M.B. C 40 a 49 Masculino
2   663   Ruiz Alejandro Bolivar 01:06:20 M.B. B 30 a 39 Masculino
3   680   Marchessi Franco Bolivar 01:07:29 M.B. B 30 a 39 Masculino
4   664   Ruíz Emanuel Bolivar 01:08:17 M.B. A 16 a 29 Masculino
5   647   Notararigo Martín Olavarría 01:09:33 M.B. B 30 a 39 Masculino
6   691   Las Heras Martín Olavarría 01:10:20 M.B. B 30 a 39 Masculino
7   640   Laplace Pedro San Cayetano 01:10:23 M.B. B 30 a 39 Masculino
8   686   Rodriguez Ezequiel  Olavarría 01:10:25 M.B. A 16 a 29 Masculino
9   670   Salvareschi Silvia Olavarría 01:10:51 M.B. B 30 a 39 Femenino
10   697   Gonzalez Fabian Olavarría 01:10:53 M.B. C 40 a 49 Masculino
11   684   Belis Nestor Olavarría 01:11:33 M.B. C 40 a 49 Masculino
12   656   Videla Juan Olavarría 01:11:39 M.B. C 40 a 49 Masculino
13   683   Guerra Benjamin Olavarría 01:12:07 M.B. C 40 a 49 Masculino
14   690   Ferreyra Fermín Olavarría 01:12:10 M.B. D 50 a 59 Masculino
15   660   Gonzalez Fabian (Fitu) Olavarría 01:13:10 M.B. C 40 a 49 Masculino
16   696   Cortondo Gustavo Olavarría 01:13:21 M.B. C 40 a 49 Masculino
17   637   Pardo Sergio Huanguelen 01:13:27 M.B. C 40 a 49 Masculino
18   613   Rodriguez Raul Benito Juárez 01:13:28 M.B. C 40 a 49 Masculino
19   668   Tasca Javier Olavarría 01:13:45 M.B. C 40 a 49 Masculino
20   693   Arauz Dario Olavarría 01:13:48 M.B. B 30 a 39 Masculino
21   671   Cabral Juana Olavarría 01:13:58 M.B. C 40 a 49 Femenino
22   630   Videla Adrian Tandil 01:14:03 M.B. B 30 a 39 Masculino
23   698   Coumeig Agustín Sierras Bayas 01:14:15 M.B. A 16 a 29 Masculino
24   678   Derdoy Ramiro Olavarría 01:14:21 M.B. C 40 a 49 Masculino
25   608   Urzanqui Cristian Olavarría 01:14:24 M.B. A 16 a 29 Masculino
26   616   Pereyra Héctor Olavarría 01:15:19 M.B. C 40 a 49 Masculino
27   607   Bolpe David Olavarría 01:15:32 M.B. C 40 a 49 Masculino
28   650   Hernandez Eduardo Olavarría 01:15:49 M.B. D 50 a 59 Masculino
29   609   Godoy Juan Las Flores 01:16:16 M.B. C 40 a 49 Masculino
30   688   Arrignon Fabio Olavarría 01:17:16 M.B. C 40 a 49 Masculino
31   658   Potes Mónica Olavarría 01:19:13 M.B. C 40 a 49 Femenino
32   667   Paz Verónica Bolivar 01:20:00 M.B. B 30 a 39 Femenino
33   649   Canevello Alberto Olavarría 01:20:09 M.B. C 40 a 49 Masculino
34   648   Guerras Horacio Olavarría 01:20:12 M.B. C 40 a 49 Masculino
35   675   Zanier Jorge Olavarría 01:20:44 M.B. C 40 a 49 Masculino
36   694   Zapata Francisco Olavarría 01:20:48 M.B. C 40 a 49 Masculino
37   657   Etchevere Patricia Olavarría 01:21:14 M.B. B 30 a 39 Femenino
38   603   Ferrari Mariano Olavarría 01:25:50 M.B. B 30 a 39 Masculino
39   641   Campomenosi Walter Olavarría 01:28:32 M.B. D 50 a 59 Masculino
40   605   Altube Maximiliano Olavarría 01:29:21 M.B. B 30 a 39 Masculino
41   669   Peralta Angel Olavarría 01:30:59 M.B. B 30 a 39 Masculino
42   604   Castro Mariano Olavarría 01:32:59 M.B. B 30 a 39 Masculino
43   602   Gonzalez Victor Olavarría 01:35:19 M.B. B 30 a 39 Masculino
44   638   Becker Luciana Huanguelen 01:37:18 M.B. B 30 a 39 Femenino
45   617   Roldan Carlos Benito Juárez 01:41:48 M.B. A 16 a 29 Masculino

Publicado 22 abril, 2012 por cavoolavarria en Sin categoría

CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS DUATLON CAVO 22 DE ABRIL DE 2010   Leave a comment

Pos.   #   Nombre Localidad Tiempo Categoría
1   614   Mendoza Bruno  Tandil 00:59:57 Ruta A 16 a 24 Masculino
2   639   Sararols Alejandro La Plata 01:07:31 Ruta A 16 a 24 Masculino
               
1   628   Sollazzo Emilio Tandil 00:58:39 Ruta B 25 a 29 Masculino
2   624   Barraza Maximiliano Lobería 01:01:40 Ruta B 25 a 29 Masculino
3   692   Perez Merlo Elías Olavarría 01:04:04 Ruta B 25 a 29 Masculino
4   654   Dietrich Sebastían Hinojo 01:09:58 Ruta B 25 a 29 Masculino
               
1   610   Prieto Eduardo Bahía Blanca 00:59:21 Ruta C 30 a 34 Masculino
2   622   Lazcoz Mauricio Tandil 01:00:00 Ruta C 30 a 34 Masculino
3   653   Areta Joaquín Tandil 01:00:32 Ruta C 30 a 34 Masculino
4   682   Olivera Mauricio Olavarría 01:00:41 Ruta C 30 a 34 Masculino
5   655   Olivera Mauricio Hinojo 01:02:46 Ruta C 30 a 34 Masculino
6   627   Sanchez Lisandro Tandil 01:05:35 Ruta C 30 a 34 Masculino
7   674   Ferreyra Lucio Olavarría 01:09:15 Ruta C 30 a 34 Masculino
8   651   Vivas Pablo Olavarría 01:21:54 Ruta C 30 a 34 Masculino
               
1   623   Palahi Sebastian Tandil 00:58:09 Ruta D 35 a 39 Masculino
2   611   Raspanti Ariel Tandil 01:03:38 Ruta D 35 a 39 Masculino
3   629   García Fernando Tandil 01:05:44 Ruta D 35 a 39 Masculino
4   673   Dominguez Pablo Olavarría 01:06:09 Ruta D 35 a 39 Masculino
5   677   Cabral Marcos Olavarría 01:11:25 Ruta D 35 a 39 Masculino
6   632   Islas Cesar Ariel Tandil 01:16:01 Ruta D 35 a 39 Masculino
               
1   618   Grassi Cesar Tandil 01:01:44 Ruta E 40 a 44 Masculino
2   634   Sollazo Diego Tandil 01:02:53 Ruta E 40 a 44 Masculino
3   621   Batelli Maximiliano Tandil 01:03:53 Ruta E 40 a 44 Masculino
4   636   Solla José Luis Tandil 01:06:28 Ruta E 40 a 44 Masculino
5   643   Vendrame Rodolfo Tandil 01:08:57 Ruta E 40 a 44 Masculino
6   635   Puente Marcos Rauch 01:10:58 Ruta E 40 a 44 Masculino
7   642   Wavrunek José María Benito Juárez 01:12:49 Ruta E 40 a 44 Masculino
               
1   626   Frutos Juan Carlos Olavarría 01:06:49 Ruta G 50 a 54 Masculino
               
1   679   Laddaga Ruben Azul 01:25:31 Ruta H > de 55    Masculino
               
1   695   Rivadineira Lorena Olavarría 01:33:00 Ruta C 30 a 34 Femenino
               
1   687   Alejandra Del Valle Rodriguez Tandil 01:20:42 Ruta D 35 a 39 Femenino
2   676   Ojeda Leonor Olavarría 01:22:04 Ruta D 35 a 39 Femenino
               
1   664   Ruíz Emanuel Bolivar 01:08:17 M.B. A 16 a 29 Masculino
2   686   Rodriguez Ezequiel  Olavarría 01:10:25 M.B. A 16 a 29 Masculino
3   698   Coumeig Agustín Sierras Bayas 01:14:15 M.B. A 16 a 29 Masculino
4   608   Urzanqui Cristian Olavarría 01:14:24 M.B. A 16 a 29 Masculino
5   617   Roldan Carlos Benito Juárez 01:41:48 M.B. A 16 a 29 Masculino
               
1   663   Ruiz Alejandro Bolivar 01:06:20 M.B. B 30 a 39 Masculino
2   680   Marchessi Franco Bolivar 01:07:29 M.B. B 30 a 39 Masculino
3   647   Notararigo Martín Olavarría 01:09:33 M.B. B 30 a 39 Masculino
4   691   Las Heras Martín Olavarría 01:10:20 M.B. B 30 a 39 Masculino
5   640   Laplace Pedro San Cayetano 01:10:23 M.B. B 30 a 39 Masculino
6   693   Arauz Dario Olavarría 01:13:48 M.B. B 30 a 39 Masculino
7   630   Videla Adrian Tandil 01:14:03 M.B. B 30 a 39 Masculino
8   603   Ferrari Mariano Olavarría 01:25:50 M.B. B 30 a 39 Masculino
9   605   Altube Maximiliano Olavarría 01:29:21 M.B. B 30 a 39 Masculino
10   669   Peralta Angel Olavarría 01:30:59 M.B. B 30 a 39 Masculino
11   604   Castro Mariano Olavarría 01:32:59 M.B. B 30 a 39 Masculino
12   602   Gonzalez Victor Olavarría 01:35:19 M.B. B 30 a 39 Masculino
               
1   685   Vales Oscar Olavarría 01:05:15 M.B. C 40 a 49 Masculino
2   697   Gonzalez Fabian Olavarría 01:10:53 M.B. C 40 a 49 Masculino
3   684   Belis Nestor Olavarría 01:11:33 M.B. C 40 a 49 Masculino
4   656   Videla Juan Olavarría 01:11:39 M.B. C 40 a 49 Masculino
5   683   Guerra Benjamin Olavarría 01:12:07 M.B. C 40 a 49 Masculino
6   660   Gonzalez Fabian (Fitu) Olavarría 01:13:10 M.B. C 40 a 49 Masculino
7   696   Cortondo Gustavo Olavarría 01:13:21 M.B. C 40 a 49 Masculino
8   637   Pardo Sergio Huanguelen 01:13:27 M.B. C 40 a 49 Masculino
9   613   Rodriguez Raul Benito Juárez 01:13:28 M.B. C 40 a 49 Masculino
10   668   Tasca Javier Olavarría 01:13:45 M.B. C 40 a 49 Masculino
11   678   Derdoy Ramiro Olavarría 01:14:21 M.B. C 40 a 49 Masculino
12   616   Pereyra Héctor Olavarría 01:15:19 M.B. C 40 a 49 Masculino
13   607   Bolpe David Olavarría 01:15:32 M.B. C 40 a 49 Masculino
14   609   Godoy Juan Las Flores 01:16:16 M.B. C 40 a 49 Masculino
15   688   Arrignon Fabio Olavarría 01:17:16 M.B. C 40 a 49 Masculino
16   649   Canevello Alberto Olavarría 01:20:09 M.B. C 40 a 49 Masculino
17   648   Guerras Horacio Olavarría 01:20:12 M.B. C 40 a 49 Masculino
18   675   Zanier Jorge Olavarría 01:20:44 M.B. C 40 a 49 Masculino
19   694   Zapata Francisco Olavarría 01:20:48 M.B. C 40 a 49 Masculino
               
1   690   Ferreyra Fermín Olavarría 01:12:10 M.B. D 50 a 59 Masculino
2   650   Hernandez Eduardo Olavarría 01:15:49 M.B. D 50 a 59 Masculino
3   641   Campomenosi Walter Olavarría 01:28:32 M.B. D 50 a 59 Masculino
               
1   670   Salvareschi Silvia Olavarría 01:10:51 M.B. B 30 a 39 Femenino
2   667   Paz Verónica Bolivar 01:20:00 M.B. B 30 a 39 Femenino
3   657   Etchevere Patricia Olavarría 01:21:14 M.B. B 30 a 39 Femenino
4   638   Becker Luciana Huanguelen 01:37:18 M.B. B 30 a 39 Femenino
               
1   671   Cabral Juana Olavarría 01:13:58 M.B. C 40 a 49 Femenino
2   658   Potes Mónica Olavarría 01:19:13 M.B. C 40 a 49 Femenino
               
1   7   Molina Marianela, Ostertag Gabriel Olavarría 01:09:51 Eq.M.B. Mixtos
2   6   Fotti Alfredo, Alberti Sandra Olavarría 01:12:58 Eq.M.B. Mixtos
3   22   Menguil Sandra, Menguil Fabian Olavarría 01:15:04 Eq.M.B. Mixtos
4   8   Begovic Claudia, Bedelini Bruno Olavarría 01:15:07 Eq.M.B. Mixtos
5   5   Farias Ivana, Barbosa José Luis Loma Negra-Olav. 01:21:00 Eq.M.B. Mixtos
6   15   Bassano Carlos, Vazquez María Olavarría 01:22:09 Eq.M.B. Mixtos
               
1   1   Velazquez Jesus, Barzola Miguel Olavarría 01:06:32 Eq.M.B. Masculino
2   26   Ortiz Roberto, Pullol Andres Olavarría 01:06:48 Eq.M.B. Masculino
3   12   Torres Juan, Pablo Norberto Olavarría 01:09:29 Eq.M.B. Masculino
4   13   Salguero Adrian Bettiga Gaston Olavarría 01:10:42 Eq.M.B. Masculino
5   16   Yañez Daniel, Messina Alfredo Olavarría 01:15:20 Eq.M.B. Masculino
6   23   Ibarlucia Juan, Ibarlucia Jorge Olavarría 01:15:28 Eq.M.B. Masculino
               
1   3   Bugatti Emilio, Menchi José Olavarría 00:56:10 Eq.Ruta Masculino
2   2   Pereyra Marcos, Madrid Armando Olavarría 00:58:15 Eq.Ruta Masculino
3   27   Ortiz Diego, Marldonado Jorge Olavarría 00:58:59 Eq.Ruta Masculino
4   21   Trumpio Martín, Trumpio Hugo Olavarría 00:59:33 Eq.Ruta Masculino
5   14   Ferreyra Ezequiel, Abelando Andres Olavarría 00:59:53 Eq.Ruta Masculino
6   10   Ferreyra Ramiro, Arce Lucas Olavarría 01:00:31 Eq.Ruta Masculino
7   9   Gauna Yon, Gocella Carlos Loma Negra 01:00:33 Eq.Ruta Masculino
8   25   Elbey Javier, Zarate Eduardo Olavarría 01:08:47 Eq.Ruta Masculino
9   24   Vela Juan, Comisso Mariano Olavarría 01:09:14 Eq.Ruta Masculino
10   18   Rodriguez José, Rojas Pablo Olavarría 01:09:31 Eq.Ruta Masculino

Publicado 22 abril, 2012 por cavoolavarria en Sin categoría

CLASIFICACIÓN GENERAL DUATLON CAVO 22 DE ABRIL DE 2012   Leave a comment

CLASIFICACIÓN   GENERAL INDIVIDUALES

               
Pos.   #   Nombre Localidad Tiempo Categoría
1   623   Palahi Sebastian Tandil 00:58:09 Ruta D 35 a 39 Masculino
2   628   Sollazzo Emilio Tandil 00:58:39 Ruta B 25 a 29 Masculino
3   610   Prieto Eduardo Bahía Blanca 00:59:21 Ruta C 30 a 34 Masculino
4   614   Mendoza Bruno  Tandil 00:59:57 Ruta A 16 a 24 Masculino
5   622   Lazcoz Mauricio Tandil 01:00:00 Ruta C 30 a 34 Masculino
6   653   Areta Joaquín Tandil 01:00:32 Ruta C 30 a 34 Masculino
7   682   Olivera Mauricio Olavarría 01:00:41 Ruta C 30 a 34 Masculino
8   624   Barraza Maximiliano Lobería 01:01:40 Ruta B 25 a 29 Masculino
9   618   Grassi Cesar Tandil 01:01:44 Ruta E 40 a 44 Masculino
10   655   Olivera Mauricio Hinojo 01:02:46 Ruta C 30 a 34 Masculino
11   634   Sollazo Diego Tandil 01:02:53 Ruta E 40 a 44 Masculino
12   611   Raspanti Ariel Tandil 01:03:38 Ruta D 35 a 39 Masculino
13   621   Batelli Maximiliano Tandil 01:03:53 Ruta E 40 a 44 Masculino
14   692   Perez Merlo Elías Olavarría 01:04:04 Ruta B 25 a 29 Masculino
15   685   Vales Oscar Olavarría 01:05:15 M.B. C 40 a 49 Masculino
16   627   Sanchez Lisandro Tandil 01:05:35 Ruta C 30 a 34 Masculino
17   629   García Fernando Tandil 01:05:44 Ruta D 35 a 39 Masculino
18   673   Dominguez Pablo Olavarría 01:06:09 Ruta D 35 a 39 Masculino
19   663   Ruiz Alejandro Bolivar 01:06:20 M.B. B 30 a 39 Masculino
20   636   Solla José Luis Tandil 01:06:28 Ruta E 40 a 44 Masculino
21   626   Frutos Juan Carlos Olavarría 01:06:49 Ruta G 50 a 54 Masculino
22   680   Marchessi Franco Bolivar 01:07:29 M.B. B 30 a 39 Masculino
23   639   Sararols Alejandro La Plata 01:07:31 Ruta A 16 a 24 Masculino
24   664   Ruíz Emanuel Bolivar 01:08:17 M.B. A 16 a 29 Masculino
25   643   Vendrame Rodolfo Tandil 01:08:57 Ruta E 40 a 44 Masculino
26   674   Ferreyra Lucio Olavarría 01:09:15 Ruta C 30 a 34 Masculino
27   647   Notararigo Martín Olavarría 01:09:33 M.B. B 30 a 39 Masculino
28   654   Dietrich Sebastían Hinojo 01:09:58 Ruta B 25 a 29 Masculino
29   691   Las Heras Martín Olavarría 01:10:20 M.B. B 30 a 39 Masculino
30   640   Laplace Pedro San Cayetano 01:10:23 M.B. B 30 a 39 Masculino
31   686   Rodriguez Ezequiel  Olavarría 01:10:25 M.B. A 16 a 29 Masculino
32   670   Salvareschi Silvia Olavarría 01:10:51 M.B. B 30 a 39 Femenino
33   697   Gonzalez Fabian Olavarría 01:10:53 M.B. C 40 a 49 Masculino
34   635   Puente Marcos Rauch 01:10:58 Ruta E 40 a 44 Masculino
35   677   Cabral Marcos Olavarría 01:11:25 Ruta D 35 a 39 Masculino
36   684   Belis Nestor Olavarría 01:11:33 M.B. C 40 a 49 Masculino
37   656   Videla Juan Olavarría 01:11:39 M.B. C 40 a 49 Masculino
38   683   Guerra Benjamin Olavarría 01:12:07 M.B. C 40 a 49 Masculino
39   690   Ferreyra Fermín Olavarría 01:12:10 M.B. D 50 a 59 Masculino
40   642   Wavrunek José María Benito Juárez 01:12:49 Ruta E 40 a 44 Masculino
41   660   Gonzalez Fabian (Fitu) Olavarría 01:13:10 M.B. C 40 a 49 Masculino
42   696   Cortondo Gustavo Olavarría 01:13:21 M.B. C 40 a 49 Masculino
43   637   Pardo Sergio Huanguelen 01:13:27 M.B. C 40 a 49 Masculino
44   613   Rodriguez Raul Benito Juárez 01:13:28 M.B. C 40 a 49 Masculino
45   668   Tasca Javier Olavarría 01:13:45 M.B. C 40 a 49 Masculino
46   693   Arauz Dario Olavarría 01:13:48 M.B. B 30 a 39 Masculino
47   671   Cabral Juana Olavarría 01:13:58 M.B. C 40 a 49 Femenino
48   630   Videla Adrian Tandil 01:14:03 M.B. B 30 a 39 Masculino
49   698   Coumeig Agustín Sierras Bayas 01:14:15 M.B. A 16 a 29 Masculino
50   678   Derdoy Ramiro Olavarría 01:14:21 M.B. C 40 a 49 Masculino
51   608   Urzanqui Cristian Olavarría 01:14:24 M.B. A 16 a 29 Masculino
52   616   Pereyra Héctor Olavarría 01:15:19 M.B. C 40 a 49 Masculino
53   607   Bolpe David Olavarría 01:15:32 M.B. C 40 a 49 Masculino
54   650   Hernandez Eduardo Olavarría 01:15:49 M.B. D 50 a 59 Masculino
55   632   Islas Cesar Ariel Tandil 01:16:01 Ruta D 35 a 39 Masculino
56   609   Godoy Juan Las Flores 01:16:16 M.B. C 40 a 49 Masculino
57   688   Arrignon Fabio Olavarría 01:17:16 M.B. C 40 a 49 Masculino
58   658   Potes Mónica Olavarría 01:19:13 M.B. C 40 a 49 Femenino
59   667   Paz Verónica Bolivar 01:20:00 M.B. B 30 a 39 Femenino
60   649   Canevello Alberto Olavarría 01:20:09 M.B. C 40 a 49 Masculino
61   648   Guerras Horacio Olavarría 01:20:12 M.B. C 40 a 49 Masculino
62   687   Alejandra Del Valle Rodriguez Tandil 01:20:42 Ruta D 35 a 39 Femenino
63   675   Zanier Jorge Olavarría 01:20:44 M.B. C 40 a 49 Masculino
64   694   Zapata Francisco Olavarría 01:20:48 M.B. C 40 a 49 Masculino
65   657   Etchevere Patricia Olavarría 01:21:14 M.B. B 30 a 39 Femenino
66   651   Vivas Pablo Olavarría 01:21:54 Ruta C 30 a 34 Masculino
67   676   Ojeda Leonor Olavarría 01:22:04 Ruta D 35 a 39 Femenino
68   689   Sin Inscripción   01:24:54  
69   679   Laddaga Ruben Azul 01:25:31 Ruta H > de 55    Masculino
70   603   Ferrari Mariano Olavarría 01:25:50 M.B. B 30 a 39 Masculino
71   641   Campomenosi Walter Olavarría 01:28:32 M.B. D 50 a 59 Masculino
72   605   Altube Maximiliano Olavarría 01:29:21 M.B. B 30 a 39 Masculino
73   669   Peralta Angel Olavarría 01:30:59 M.B. B 30 a 39 Masculino
74   604   Castro Mariano Olavarría 01:32:59 M.B. B 30 a 39 Masculino
75   695   Rivadineira Lorena Olavarría 01:33:00 Ruta C 30 a 34 Femenino
76   602   Gonzalez Victor Olavarría 01:35:19 M.B. B 30 a 39 Masculino
77   638   Becker Luciana Huanguelen 01:37:18 M.B. B 30 a 39 Femenino
78   617   Roldan Carlos Benito Juárez 01:41:48 M.B. A 16 a 29 Masculino
               
CLASIFICACIÓN   GENERAL EQUIPOS
               
Pos.   #   Nombre Localidad Tiempo Categoría
1   3   Bugatti Emilio, Menchi José Olavarría 00:56:10 Eq.Ruta Masculino
2   2   Pereyra Marcos, Madrid Armando Olavarría 00:58:15 Eq.Ruta Masculino
3   27   Ortiz Diego, Marldonado Jorge Olavarría 00:58:59 Eq.Ruta Masculino
4   21   Trumpio Martín, Trumpio Hugo Olavarría 00:59:33 Eq.Ruta Masculino
5   14   Ferreyra Ezequiel, Abelando Andres Olavarría 00:59:53 Eq.Ruta Masculino
6   10   Ferreyra Ramiro, Arce Lucas Olavarría 01:00:31 Eq.Ruta Masculino
7   9   Gauna Yon, Gocella Carlos Loma Negra 01:00:33 Eq.Ruta Masculino
8   1   Velazquez Jesus, Barzola Miguel Olavarría 01:06:32 Eq.M.B. Masculino
9   26   Ortiz Roberto, Pullol Andres Olavarría 01:06:48 Eq.M.B. Masculino
10   25   Elbey Javier, Zarate Eduardo Olavarría 01:08:47 Eq.Ruta Masculino
11   24   Vela Juan, Comisso Mariano Olavarría 01:09:14 Eq.Ruta Masculino
12   12   Torres Juan, Pablo Norberto Olavarría 01:09:29 Eq.M.B. Masculino
13   18   Rodriguez José, Rojas Pablo Olavarría 01:09:31 Eq.Ruta Masculino
14   7   Molina Marianela, Ostertag Gabriel Olavarría 01:09:51 Eq.M.B. Mixtos
15   13   Salguero Adrian Bettiga Gaston Olavarría 01:10:42 Eq.M.B. Masculino
16   6   Fotti Alfredo, Alberti Sandra Olavarría 01:12:58 Eq.M.B. Mixtos
17   22   Menguil Sandra, Menguil Fabian Olavarría 01:15:04 Eq.M.B. Mixtos
18   8   Begovic Claudia, Bedelini Bruno Olavarría 01:15:07 Eq.M.B. Mixtos
19   16   Yañez Daniel, Messina Alfredo Olavarría 01:15:20 Eq.M.B. Masculino
20   23   Ibarlucia Juan, Ibarlucia Jorge Olavarría 01:15:28 Eq.M.B. Masculino
21   5   Farias Ivana, Barbosa José Luis Loma Negra-Olav. 01:21:00 Eq.M.B. Mixtos
22   15   Bassano Carlos, Vazquez María Olavarría 01:22:09 Eq.M.B. Mixtos

Publicado 22 abril, 2012 por cavoolavarria en Sin categoría

malvinas nuñez   Leave a comment

malvinas nuñez

Publicado 3 abril, 2012 por cavoolavarria en Sin categoría

malvinas nuñez   Leave a comment

malvinas nuñez

Publicado 3 abril, 2012 por cavoolavarria en Sin categoría

CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS MARATÓN MALVINAS 2012   Leave a comment

CLASIFICACION GRAL CABALLEROS (9000)
         
1 Miguel Nuñez Gral. La Madrid 0:30:31 0:03:19
2 Mauricio Olivera Hinojo 0:31:00 0:03:22
3 Leonardo Landaburu  Olavarría 0:31:13 0:03:23
         
CLASIFICACION   GRAL DAMAS (9000m)    
         
18 Rosana Luisetti Olavarría 0:35:49 0:03:53
28 Silvia Salvareschi Olavarría 0:37:27 0:04:04
45 Luciana Islas Gral. La Madrid 0:41:11 0:04:28
         
CABALLEROS   JUVENILES HASTA 19 AÑOS (9000 m)
         
1 Dimer Vazquez Olavarría 0:34:38 0:03:46
2 Emilio Bugatti Olavarría 0:35:09 0:03:49
3 Pablo Fernandez Azul 0:37:17 0:04:03
4 Juan Avalos Olavarría 0:41:44 0:04:32
5 Gian Lovano Olavarría 0:42:56 0:04:40
         
CABALLEROS MAYORES   A 20-29 AÑOS (9000 m)
         
1 Leonardo Landaburu  Olavarría 0:31:13 0:03:23
2 Diego Ortiz Olavarría 0:31:26 0:03:25
3 Martín Trumpio Olavarría 0:34:59 0:03:48
4 Ezequiel Ferreyra Olavarría 0:35:39 0:03:52
5 Esteban Las Heras Olavarría 0:36:28 0:03:58
6 Carlos Igoa Azul 0:38:04 0:04:08
7 Lucas Testa Olavarría 0:43:24 0:04:43
8 Alan Rothlisberger Olavarría 0:45:50 0:04:59
         
CABALLEROS MAYORES   B- 30-34 AÑOS (9000 m)
         
1 Miguel Nuñez Gral. La Madrid 0:30:31 0:03:19
2 Mauricio Olivera Hinojo 0:31:00 0:03:22
3 Palacios Pablo Olavarría 0:33:21 0:03:37
4 Cristian Pacheco Olavarría 0:34:27 0:03:44
5 Ramiro Ramirez Olavarría 0:34:40 0:03:46
6 Daría Bustos Olavarría 0:35:12 0:03:49
7 Leonardo Bonetto Olavarría 0:35:32 0:03:51
8 Mauricio Olivera Olavarría 0:36:16 0:03:56
9 Martín Notararigo Olavarría 0:37:15 0:04:03
10 Martín Las Heras Olavarría 0:38:37 0:04:12
11 Cristian Ibañez Olavarría 0:48:36 0:05:17
12 Gabriel Yañez Olavarría 0:48:55 0:05:19
13 German Peralta Olavarría 0:49:51 0:05:25
         
CABALLEROS PRE-VETERANOS 35-39 AÑOS (9000 m)
         
1 Ramiro Ferreyra Olavarría 0:34:02 0:03:42
2 Aldo Tesi Olavarría 0:39:05 0:04:15
3 Daniel Ortiz Olavarría 0:39:18 0:04:16
4 Alberto Suhurt Olavarría 0:40:21 0:04:23
5 German Ferraiuelo Olavarría 0:44:41 0:04:51
6 Marcos Patinirro Olavarría 0:53:24 0:05:48
7 Sebartian Dubie La Plata 0:53:29 0:05:48
8 José Scipione Olavarría 0:54:14 0:05:53
         
CABALLEROS   VETERANOS A- 40-44 AÑOS (9000 m)
         
1 Facundo Jauregui Olavarría 0:35:06 0:03:49
2 Fabio Cordero Olavarría 0:35:13 0:03:49
3 Fabian Lopreite Azul 0:35:55 0:03:54
4 Julio Villalba Olavarría 0:36:08 0:03:55
5 Miguel Nicora Olavarría 0:36:45 0:03:59
6 Gustavo Cortondo Olavarría 0:37:25 0:04:04
7 Juan Torres Olavarría 0:38:44 0:04:12
8 Gerardo Almada Azul 0:40:43 0:04:25
9 Mario Di Tommaso Olavarría 0:41:30 0:04:30
10 Carlos Bassano Olavarría 0:41:36 0:04:31
11 Fabio Fernandez Azul 0:43:30 0:04:43
12 Sergio Bonino Olavarría 0:45:22 0:04:56
13 Marcos Fernandez Olavarría 0:49:33 0:05:23
         
CABALLEROS   VETERANOS B- 45-49 AÑOS (9000 m)
         
1 Roberto Ortiz Olavarría 0:38:04 0:04:08
2 José Nuñez Tapalque 0:39:26 0:04:17
3 Luis Salomon Olavarría 0:40:35 0:04:24
4 José Luis Zanazzi Olavarría 0:40:56 0:04:27
5 Rafael Andersson Olavarría 0:43:06 0:04:41
6 David Bolpe Olavarría 0:43:45 0:04:45
7 Matías Graciarena Olavarría 0:47:52 0:05:12
         
CABALLEROS   VETERANOS C 50-54 AÑOS (9000 m)
         
1 Osvaldo Regalado Azul 0:33:31 0:03:38
2 Fermín Ferreyra Olavarría 0:37:24 0:04:04
3 Gustavo Pron Olavarría 0:37:33 0:04:05
4 Julio Alem Olavarría 0:38:51 0:04:13
5 Américo Lemos Olavarría 0:39:27 0:04:17
6 Ernesto Cisneros Olavarría 0:41:18 0:04:29
7 Juan Etchepare Azul 0:42:40 0:04:38
8 Zenón Centellas Olavarría 0:42:43 0:04:38
9 Jorge Fernandez Azul 0:43:58 0:04:46
10 José Pacheco Gral. La Madrid 0:45:28 0:04:56
         
CABALLEROS   VETERANOS D 55-59 AÑOS (9000 m)
         
1 Ricardo Lemma Olavarría 0:38:46 0:04:13
2 Eduardo Guerras Olavarría 0:39:10 0:04:15
3 Daniel Ruspil Olavarría 0:41:59 0:04:34
4 Alberto Duarte Olavarría 0:42:29 0:04:37
5 Angel Uzuriaga Tapalque 0:43:47 0:04:45
         
CABALLEROS   VETERANOS E- 60-64 Años (9000 m)
         
1 Esteban Ferreyra Olavarría 0:45:45 0:04:58
2 Daniel Zanassi Olavarría 0:46:41 0:05:04
3 Oscar Barzi Olavarría 0:46:45 0:05:05
4 Ventura Nuñez Gral. La Madrid 0:48:43 0:05:17
5 Norberto Aldama Olavarría 0:56:35 0:06:09
6 Julio Ocanto Olavarría 1:03:30 0:06:54
         
CABALLEROS   VETERANOS F- 65-69 AÑOS (9000 m)
         
1 Jorge Giacomaso Olavarría 0:50:00 0:05:26
2 Héctor Grunewald Olavarría 0:52:13 0:05:40
3 Juan Carlos Manolio Olavarría 0:53:04 0:05:46
4 Julio Lacoste Olavarría 0:59:02 0:06:25
         
CABALLEROS   VETERANOS G- MÁS de 70 AÑOS (9000 m)
         
1 Victor Corradi Olavarría 0:45:07 0:04:54
2 Santiado Pucheu Azul 0:51:33 0:05:36
3 José Giles Olavarría 0:53:35 0:05:49
         
DAMAS JUVENILES   HASTA 19 AÑOS (9000 m)
         
1 Laura Gomez Olavarría 0:53:25 0:05:48
         
DAMAS MAYORES A   20-29 AÑOS (9000 m)
         
1 Luciana Islas Gral. La Madrid 0:41:11 0:04:28
         
DAMAS DE  35 A 39 AÑOS (9000 m)
         
1 Silvia Salvareschi Olavarría 0:37:27 0:04:04
         
DAMAS DE  40 A 44 AÑOS (9000 m)
         
1 Rosana Luisetti Olavarría 0:35:49 0:03:53
2 María Elena Nasella Tapalque 0:50:27 0:05:29
         
DAMAS DE  45 A 49 AÑOS (9000 m)
         
1 Patricia De la Fuente Olavarría 0:54:14 0:05:53
         
DAMAS DE  50 A 54 AÑOS (9000 m)
         
1 Elisa Díaz Olavarría 0:49:10 0:05:20
2 Angela Espindola Olavarría 0:50:35 0:05:30
         
DAMAS DE  55 A 59 AÑOS (9000 m)
         
1 Alicia Steinbach Loma Negra 0:46:59 0:05:06
         
CABALLEROS ÚNICA   CATEGORÍA (3000)
         
1 Juan Osvaldo Suárez   0:10:03 0:03:16
2 Yon Gauna   0:10:07 0:03:18
3 Joaquín Landaburu   0:11:00 0:03:35
4 Javier Trumpio   0:11:42 0:03:49
5 Emanuel Acosta   0:11:59 0:03:54
6 Franco Bustos   0:15:14 0:04:58
7 Stéfano Zanazzi   0:16:43 0:05:27
8 Nicola Bustamante   0:16:53 0:05:30
         
DAMAS ÚNICA   CATEGORIA (3000 m)
         
1 Estrella Suárez   0:11:49 0:03:51
2 Florencia Suárez   0:13:19 0:04:26
3 Fiorella Bachiarello   0:14:13 0:04:44
4 Guinda Vazquez   0:15:02 0:05:01
5 Belen Wagner   0:15:30 0:05:10
6 Melina Fernandez   0:16:43 0:05:34
7 Irupé Servino   0:16:52 0:05:37
8 Tamara Servino   0:18:01 0:06:00
9 Graciela Cisneros   0:19:25 0:06:28
10 María Alvarez   0:20:00 0:06:40
11 María Ines Piras   0:23:00 0:07:40
12 Diana Cortez   0:25:00 0:08:20
13 María Peralta    0:26:00 0:08:40
14 María Martínez   0:26:00 0:08:40
         
DAMAS ESPECIAL
         
1 Agustina Brisa   0:25:00 0:08:20

Publicado 2 abril, 2012 por cavoolavarria en Sin categoría