Archivo para diciembre 2014

TRIATLON RURAL COLONIA SAN MIGUEL 21-12-2014   Leave a comment

En una jornada ideal para quienes gustan del deporte y especialmente del triatlón, por que por un lado un clima templado donde se podía practicar bien la natación y sin altas temperaturas para el ciclismo y pedestrismo, por un lado y por el otro la histórica cantidad de atletas que se hicieron presente para competir, atletas de Olavarría, Sierras Bayas, Hinojo, Loma Negra, Juárez, Azul, Daireaux, Mar del Plata, Laprida, Ayacucho, Bahía Blanca, Burzaco, General Roca, Ituzaingo, Las Flores, San Antonio de Padua, Bolívar, Marcos Paz, Rauch, Tandil, que le dieron un gran colorido en primer lugar a las aguas del Balneario, el parque con las imponentes bicicletas y por supuesto con la indumentaria de los triatletas.

Gran acompañamiento por parte de familiares y amigos, que en un gran número opto por el tradicional asadito bajo la arboleda de complejo recreativo.

Agradecemos a todos y pedimos disculpas por algún error cometido con los apellidos pero es importante para que esto no ocurra llegar a la inscripción con mas tiempo así sale todo aun mucho mas prolijo.

El ganador nos visito desde Tandil y es Sebastián Palahi, seguido por el atleta de Rauch Juan De Vigo y el ascendente juvenil Bolivarense Matías Fangio con tan solo 16 años. En damas el triunfo se fue para Bolívar de mano de la Silvina Arredondo secundada por la atleta de Rauch Claudia Fiorentino y la tandilense Natalia Person.

En equipos ganaron los Olavarrienses Facundo Leonardo, Julián Etchegaray y Leo Landaburú, y las olavarrienses hermanas Capparuccia lo hicieron en damas por equipos.

TRIATLÓN COLONIA SAN MIGUEL 21-12-2014
CLASIFICACIÓN POR CATEGORIAS
PUESTO Tiempo Apellido y Nombre Ciudad
CABALLEROS HASTA 17 AÑOS
1 70 01:03:09 FANGIO MATIAS BOLIVAR
2 140 01:20:19 LOPEZ LAUREANO RAUCH
3 141 01:30:17 MOYANO BRUNO OLAVARRIA
CABALLEROS MAYORES DE 18 A 29 AÑOS
1 71 01:03:00 DE VIGO JUAN RAUCH
2 43 01:04:49 BARBERIS FACUNDO RAUCH
3 134 01:09:50 FILLOL FRANCISCO OLAVARRIA
4 67 01:12:03 DELLA MAGGIORA GERMAN TANDIL
5 98 01:13:04 PASSARINI FRANCO SIERRAS BAYAS
6 128 01:16:05 VILLEMUR JUAN OLAVARRIA
7 112 01:20:02 FLORES CRISTIAN DAIREAUX
8 66 01:22:03 COUMEIG AGUSTIN SIERRAS BAYAS
9 114 01:33:44 MURA LIONEL TANDIL
CABALLEROS MAYORES DE 30 A 39 AÑOS
1 72 01:02:17 PALAHI SEBASTIAN TANDIL
2 74 01:04:35 DIAZ SANTIAGO RAUCH
3 91 01:07:16 MARCHESSI FRANCO BOLIVAR
4 111 01:07:26 VENANCIO GERMAN DAIREAUX
5 75 01:07:30 MONACO EDUARDO MAR DEL PLATA
6 119 01:09:39 GERARDO DIAZ LAPRIDA
7 122 01:10:10 OLIVERA MAURICIO HINOJO
8 73 01:10:12 ALLMANG CRISTIAN AYACUCHO
9 105 01:10:30 SAIZ PABLO GRAL ROCA
10 123 01:10:43 VAZQUEZ JUAN SIERRAS BAYAS
11 96 01:12:04 NOTARARIGO MARTIN OLAVARRIA
12 53 01:14:56 AMALIO EMILIANO BURZACO
13 132 01:16:05 SAN JUAN ALEJANDRO OLAVARRIA
14 99 01:16:31 PEREYRA MARCOS JUAREZ
15 52 01:17:02 ABDALA FERNANDO AZUL
16 131 01:17:02 DIRGAN ALEJANDRO OLAVARRIA
17 124 01:17:36 RILEY ALEJANDRO LOMA NEGRA
18 57 01:20:12 BARBIERI DANIEL AZUL
19 106 01:20:30 SALAS GASPAR BAHIA BLANCA
20 88 01:21:32 LA SPINA HUGO BOLIVAR
21 116 01:22:41 ALVAREZ MARCELO BOLIVAR
22 139 01:22:51 ARBILLAGA CARLOS OLAVARRIA
23 51 01:23:46 SERANTES MARCOS OLAVARRIA
24 54 01:25:10 AMENDOLA RENALDO OLAVARRIA
25 69 01:30:00 ESCURRA MARTIN ITUZAINGO
26 86 01:33:36 LAPLACE LUCAS OLAVARRIA
CABALLEROS MAYORES DE 40 A 49 AÑOS
1 118 01:06:09 BATELLI MAXIMILIANO TANDIL
2 59 01:09:38 BERTOLLI ROQUE TANDIL
3 76 01:11:06 GARCIA FERNANDO TANDIL
4 41 01:13:28 MAGARIÑO PAULO OLAVARRIA
5 121 01:14:16 LABRIA JOSE AZUL
6 42 01:14:17 VIDELA JUAN OLAVARRIA
7 126 01:14:32 VILLALBA JULIO OLAVARRIA
8 63 01:14:56 CERRUDO HERNAN AZUL
9 89 01:18:50 SOLLA JOSE LUIS TANDIL
10 60 01:19:46 GODOY JUAN ANTONIO LAS FLORES
11 97 01:21:48 PAGOLA JUAN TANDIL
12 115 01:23:02 DEL MOLINO ADRIAN AZUL
13 125 01:24:13 DAMANIS ALEJANDO OLAVARRIA
14 83 01:26:58 JUAREZ PABLO OLAVARRIA
15 137 01:27:46 BLANCO FABIAN OLAVARRIA
16 87 01:29:25 LA SPINA GUILLERMO OLAVARRIA
17 56 01:30:27 ARRIGNON FABIO OLAVARRIA
18 135 01:32:25 ETCHEVERRY JULIO OLAVARRIA
19 61 01:33:04 BLANCO JAVIER AZUL
20 142 01:35:13 MOYANO JULIO OLAVARRIA
21 133 01:35:57 ZAPATA FRANCISCO OLAVARRIA
CABALLEROS MAYORES DE 50 AÑOS
1 78 01:10:25 GOMEZ OMAR OLAVARRIA
2 130 01:19:50 FRUTOS JUAN CARLOS OLAVARRIA
3 94 01:24:29 MASANELLI DARDO AZUL
4 93 01:29:51 MARTIN RUBEN BOLIVAR
5 129 01:35:57 HERNANDEZ EDUARDO OLAVARRIA
6 95 01:40:40 MARINO GERMAN ITUZAINGO
7 65 01:49:49 COSENTINO CARLOS SAN ANTONIO DE PADUA
DAMAS UNICA CATEGORIA
1 117 01:23:51 ARREDONDO SILVINA BOLIVAR
2 136 01:25:14 FIORENTINO CLAUDIA RAUCH
3 100 01:28:46 PERSON NATALIA TANDIL
4 103 01:29:54 RODRIGUEZ ALEJANDRA TANDIL
5 64 01:30:06 CORDERO MONICA BOLIVAR
6 79 01:31:15 HERNANDEZ CELESTE BURZACO
7 113 01:33:44 REGULEZ MARIA JOSE TANDIL
8 138 01:34:50 ROCHA AGUSTINA RAUCH
EQUIPOS POR CATEGORIAS
EQUIPOS CABALLEROS HASTA 60 AÑOS
1 33 01:23:49 LABARCA-BELLIO-PRONEVSKY RAUCH
EQUIPOS DE 61 A 90 AÑOS
1 37 00:58:16 LEONARDO-ETCHEGARAY-LANDABURU OLAVARRIA
2 26 01:02:38 LABARCA-PALMA-LACOSTE RAUCH
3 5 01:07:05 GEIST-RUCKER-ZALAZAR OLAVARRIA
4 2 01:07:39 BONACOSSA-ARAVENA-DE BEATRIZ DAIREAUX
5 30 01:08:02 WALTER-MARTIREN-BARRIONUEVO RAUCH
6 3 01:08:27 LEGUIZAMON-ANDREONI-AQUINO MARCOS PAZ
7 28 01:12:21 MARTIN-ORELLANO-ORUEZABAL RAUCH
8 4 01:13:49 CARNISETTI X 3 TANDIL
9 20 01:18:58 VIVAS-FERRARI-VIVAS OLAVARRIA
10 49 01:21:10 BOSSI-DIAZ-KETTE OLAVARRIA
11 38 01:25:40 OLIVERA-CORIA-OLIVERA OLAVARRIA
EQUIPOS CABALLEROS DE91 AÑOS EN MAS
1 24 00:59:24 BALBUENA-ALBELO-RODRIGUEZ RAUCH
2 21 01:04:01 SOSA-DASCON-BUENO OLAVARRIA-S.BAYAS
3 15 01:06:47 FERREYRA X 3 OLAVARRIA
4 39 01:10:11 MARESCA-MENDIONDO-BETELU RAUCH
5 23 01:11:45 LENDI-IBARLUCIA-LENDI OLAVARRIA
6 31 01:12:51 JUAREZ-FERNANDEZ-ROJAS OLAVARRIA
7 18 01:13:29 BARCELLA-GIZZI-GONZALEZ OLAVARRIA
8 32 01:13:39 RABAYNERA-CASTRO-RODRIUEZ RAUCH
9 22 01:14:00 RIVAS-SOLIS-TONEL OLAVARRIA
10 12 01:16:13 URDAPILLETA-FERRANTE-AVILA OLAVARRIA
11 50 01:16:50 WAGNER-CASTAÑOS-ESCALADA OLAVARIA
12 1 01:17:18 MESSINEO-ANCARANI-SPITALE OLAVARRIA
13 14 01:17:23 MARTINEZ-SALGUERO-RODRIGUEZ OLAVARRIA
EQUIPOS MIXTOS
1 11 01:04:37 BARTH-CELIBERTI-FERNANDEZ RAUCH
2 10 01:09:46 GUTIERREZ-LOPEZ-ALBIN OLAVARRIA
3 27 01:10:37 ROCHA-DE VIGO-IANONO RAUCH
4 7 01:12:57 HERFFER-BUSTAMANTE-CARDOZO JUAREZ
5 29 01:13:27 CABALLERO-HERRERA-ALZOLA RAUCH
6 6 01:15:31 TRUMPIO X 3 OLAVARRIA
7 36 01:16:46 BEVACQUA-GUTIERREZ-AVILA OLAVARRIA
8 35 01:17:27 GUERRA-DANUNZIO-ALSINA OLVARRIA
9 48 01:17:50 ACUÑA-MALDONADO-OCAÑA OLAVARRIA
10 40 01:19:38 SARLINGO-RODRIGUEZ-PERCO OLAVARRIA
11 25 01:20:15 RENE-ADALBERTO-DAHAL OLAVARRIA
EQUIPOS DAMAS
1 19 01:19:28 CAPPARUCCIA  X 3 OLAVARIA
2 13 01:21:13 TOLEDO-POTES-MOLINA OLAVARRIA
3 8 01:27:45 OTERMIN-VILLEMUR-BARRETO OLAVARRIA
4 16 01:30:52 PETRELE-VITALI-AGUAYO OLAVARRIA
CLASIFICACIÓN GENERAL INDIVIDUAL
Ubicación Tiempo Apellido y Nombre Ciudad
1 72 01:02:17 PALAHI SEBASTIAN TANDIL
2 71 01:03:00 DE VIGO JUAN RAUCH
3 70 01:03:09 FANGIO MATIAS BOLIVAR
4 74 01:04:35 DIAZ SANTIAGO RAUCH
5 43 01:04:49 BARBERIS FACUNDO RAUCH
6 118 01:06:09 BATELLI MAXIMILIANO TANDIL
7 91 01:07:16 MARCHESSI FRANCO BOLIVAR
8 111 01:07:26 VENANCIO GERMAN DAIREAUX
9 75 01:07:30 MONACO EDUARDO MAR DEL PLATA
10 59 01:09:38 BERTOLLI ROQUE TANDIL
11 119 01:09:39 GERARDO DIAZ LAPRIDA
12 134 01:09:50 FILLOL FRANCISCO OLAVARRIA
13 122 01:10:10 OLIVERA MAURICIO HINOJO
14 73 01:10:12 ALLMANG CRISTIAN AYACUCHO
15 78 01:10:25 GOMEZ OMAR OLAVARRIA
16 105 01:10:30 SAIZ PABLO GRAL ROCA
17 123 01:10:43 VAZQUEZ JUAN SIERRAS BAYAS
18 76 01:11:06 GARCIA FERNANDO TANDIL
19 67 01:12:03 DELLA MAGGIORA GERMAN TANDIL
20 96 01:12:04 NOTARARIGO MARTIN OLAVARRIA
21 98 01:13:04 PASSARINI FRANCO SIERRAS BAYAS
22 41 01:13:28 MAGARIÑO PAULO OLAVARRIA
23 121 01:14:16 LABRIA JOSE AZUL
24 42 01:14:17 VIDELA JUAN OLAVARRIA
25 126 01:14:32 VILLALBA JULIO OLAVARRIA
26 53 01:14:56 AMALIO EMILIANO BURZACO
27 63 01:14:56 CERRUDO HERNAN AZUL
28 128 01:16:05 VILLEMUR JUAN OLAVARRIA
29 132 01:16:05 SAN JUAN ALEJANDRO OLAVARRIA
30 99 01:16:31 PEREYRA MARCOS JUAREZ
31 52 01:17:02 ABDALA FERNANDO AZUL
32 131 01:17:02 DIRGAN ALEJANDRO OLAVARRIA
33 124 01:17:36 RILEY ALEJANDRO LOMA NEGRA
34 89 01:18:50 SOLLA JOSE LUIS TANDIL
35 60 01:19:46 GODOY JUAN ANTONIO LAS FLORES
36 130 01:19:50 FRUTOS JUAN CARLOS OLAVARRIA
37 112 01:20:02 FLORES CRISTIAN DAIREAUX
38 57 01:20:12 BARBIERI DANIEL AZUL
39 140 01:20:19 LOPEZ LAUREANO RAUCH
40 106 01:20:30 SALAS GASPAR BAHIA BLANCA
41 88 01:21:32 LA SPINA HUGO BOLIVAR
42 97 01:21:48 PAGOLA JUAN TANDIL
43 66 01:22:03 COUMEIG AGUSTIN SIERRAS BAYAS
44 116 01:22:41 ALVAREZ MARCELO BOLIVAR
45 139 01:22:51 ARBILLAGA CARLOS OLAVARRIA
46 115 01:23:02 DEL MOLINO ADRIAN AZUL
47 51 01:23:46 SERANTES MARCOS OLAVARRIA
48 117 01:23:51 ARREDONDO SILVINA BOLIVAR
49 125 01:24:13 DAMANIS ALEJANDO OLAVARRIA
50 94 01:24:29 MASANELLI DARDO AZUL
51 54 01:25:10 AMENDOLA RENALDO OLAVARRIA
52 136 01:25:14 FIORENTINO CLAUDIA RAUCH
53 83 01:26:58 JUAREZ PABLO OLAVARRIA
54 137 01:27:46 BLANCO FABIAN OLAVARRIA
55 100 01:28:46 PERSON NATALIA TANDIL
56 87 01:29:25 LA SPINA GUILLERMO OLAVARRIA
57 93 01:29:51 MARTIN RUBEN BOLIVAR
58 103 01:29:54 RODRIGUEZ ALEJANDRA TANDIL
59 69 01:30:00 ESCURRA MARTIN ITUZAINGO
60 64 01:30:06 CORDERO MONICA BOLIVAR
61 141 01:30:17 MOYANO BRUNO OLAVARRIA
62 56 01:30:27 ARRIGNON FABIO OLAVARRIA
63 79 01:31:15 HERNANDEZ CELESTE BURZACO
64 135 01:32:25 ETCHEVERRY JULIO OLAVARRIA
65 61 01:33:04 BLANCO JAVIER AZUL
66 86 01:33:36 LAPLACE LUCAS OLAVARRIA
67 114 01:33:44 MURA LIONEL TANDIL
68 113 01:33:44 REGULEZ MARIA JOSE TANDIL
69 138 01:34:50 ROCHA AGUSTINA RAUCH
70 142 01:35:13 MOYANO JULIO OLAVARRIA
71 133 01:35:57 ZAPATA FRANCISCO OLAVARRIA
72 129 01:35:57 HERNANDEZ EDUARDO OLAVARRIA
73 95 01:40:40 MARINO GERMAN ITUZAINGO
74 65 01:49:49 COSENTINO CARLOS SAN ANTONIO DE PADUA
CLASIFICACION GENERAL EQUIPOS
1 37 00:58:16 LEONARDO-ETCHEGARAY-LANDABURU OLAVARRIA
2 24 00:59:24 BALBUENA-ALBELO-RODRIGUEZ RAUCH
3 26 01:02:38 LABARCA-PALMA-LACOSTE RAUCH
4 21 01:04:01 SOSA-DASCON-BUENO OLAVARRIA-S.BAYAS
5 11 01:04:37 BARTH-CELIBERTI-FERNANDEZ RAUCH
6 15 01:06:47 FERREYRA X 3 OLAVARRIA
7 5 01:07:05 GEIST-RUCKER-ZALAZAR OLAVARRIA
8 2 01:07:39 BONACOSSA-ARAVENA-DE BEATRIZ DAIREAUX
9 30 01:08:02 WALTER-MARTIREN-BARRIONUEVO RAUCH
10 3 01:08:27 LEGUIZAMON-ANDREONI-AQUINO MARCOS PAZ
11 10 01:09:46 GUTIERREZ-LOPEZ-ALBIN OLAVARRIA
12 39 01:10:11 MARESCA-MENDIONDO-BETELU RAUCH
13 27 01:10:37 ROCHA-DE VIGO-IANONO RAUCH
14 23 01:11:45 LENDI-IBARLUCIA-LENDI OLAVARRIA
15 28 01:12:21 MARTIN-ORELLANO-ORUEZABAL RAUCH
16 31 01:12:51 JUAREZ-FERNANDEZ-ROJAS OLAVARRIA
17 7 01:12:57 HERFFER-BUSTAMANTE-CARDOZO JUAREZ
18 29 01:13:27 CABALLERO-HERRERA-ALZOLA RAUCH
19 18 01:13:29 BARCELLA-GIZZI-GONZALEZ OLAVARRIA
20 32 01:13:39 RABAYNERA-CASTRO-RODRIUEZ RAUCH
21 4 01:13:49 CARNISETTI X 3 TANDIL
22 22 01:14:00 RIVAS-SOLIS-TONEL OLAVARRIA
23 6 01:15:31 TRUMPIO X 3 OLAVARRIA
24 12 01:16:13 URDAPILLETA-FERRANTE-AVILA OLAVARRIA
25 36 01:16:46 BEVACQUA-GUTIERREZ-AVILA OLAVARRIA
26 50 01:16:50 WAGNER-CASTAÑOS-ESCALADA OLAVARIA
27 1 01:17:18 MESSINEO-ANCARANI-SPITALE OLAVARRIA
28 14 01:17:23 MARTINEZ-SALGUERO-RODRIGUEZ OLAVARRIA
29 35 01:17:27 GUERRA-DANUNZIO-ALSINA OLVARRIA
30 48 01:17:50 ACUÑA-MALDONADO-OCAÑA OLAVARRIA
31 20 01:18:58 VIVAS-FERRARI-VIVAS OLAVARRIA
32 19 01:19:28 CAPPARUCCIA  X 3 OLAVARIA
33 40 01:19:38 SARLINGO-RODRIGUEZ-PERCO OLAVARRIA
34 25 01:20:15 RENE-ADALBERTO-DAHAL OLAVARRIA
35 49 01:21:10 BOSSI-DIAZ-KETTE OLAVARRIA
36 13 01:21:13 TOLEDO-POTES-MOLINA OLAVARRIA
37 33 01:23:49 LABARCA-BELLIO-PRONEVSKY RAUCH
38 38 01:25:40 OLIVERA-CORIA-OLIVERA OLAVARRIA
39 8 01:27:45 OTERMIN-VILLEMUR-BARRETO OLAVARRIA
40 16 01:30:52 PETRELE-VITALI-AGUAYO OLAVARRIA
CLASIFICACIÓN GENERAL GENERAL
Ubicación Nº inscripción Tiempo Apellido y Nombre Ciudad
1 37 00:58:16 LEONARDO-ETCHEGARAY-LANDABURU OLAVARRIA
2 24 00:59:24 BALBUENA-ALBELO-RODRIGUEZ RAUCH
3 72 01:02:17 PALAHI SEBASTIAN TANDIL
4 26 01:02:38 LABARCA-PALMA-LACOSTE RAUCH
5 71 01:03:00 DE VIGO JUAN RAUCH
6 70 01:03:09 FANGIO MATIAS BOLIVAR
7 21 01:04:01 SOSA-DASCON-BUENO OLAVARRIA-S.BAYAS
8 74 01:04:35 DIAZ SANTIAGO RAUCH
9 11 01:04:37 BARTH-CELIBERTI-FERNANDEZ RAUCH
10 43 01:04:49 BARBERIS FACUNDO RAUCH
11 118 01:06:09 BATELLI MAXIMILIANO TANDIL
12 15 01:06:47 FERREYRA X 3 OLAVARRIA
13 5 01:07:05 GEIST-RUCKER-ZALAZAR OLAVARRIA
14 91 01:07:16 MARCHESSI FRANCO BOLIVAR
15 111 01:07:26 VENANCIO GERMAN DAIREAUX
16 75 01:07:30 MONACO EDUARDO MAR DEL PLATA
17 2 01:07:39 BONACOSSA-ARAVENA-DE BEATRIZ DAIREAUX
18 30 01:08:02 WALTER-MARTIREN-BARRIONUEVO RAUCH
19 3 01:08:27 LEGUIZAMON-ANDREONI-AQUINO MARCOS PAZ
20 59 01:09:38 BERTOLLI ROQUE TANDIL
21 119 01:09:39 GERARDO DIAZ LAPRIDA
22 10 01:09:46 GUTIERREZ-LOPEZ-ALBIN OLAVARRIA
23 134 01:09:50 FILLOL FRANCISCO OLAVARRIA
24 122 01:10:10 OLIVERA MAURICIO HINOJO
25 39 01:10:11 MARESCA-MENDIONDO-BETELU RAUCH
26 73 01:10:12 ALLMANG CRISTIAN AYACUCHO
27 78 01:10:25 GOMEZ OMAR OLAVARRIA
28 105 01:10:30 SAIZ PABLO GRAL ROCA
29 27 01:10:37 ROCHA-DE VIGO-IANONO RAUCH
30 123 01:10:43 VAZQUEZ JUAN SIERRAS BAYAS
31 76 01:11:06 GARCIA FERNANDO TANDIL
32 23 01:11:45 LENDI-IBARLUCIA-LENDI OLAVARRIA
33 67 01:12:03 DELLA MAGGIORA GERMAN TANDIL
34 96 01:12:04 NOTARARIGO MARTIN OLAVARRIA
35 28 01:12:21 MARTIN-ORELLANO-ORUEZABAL RAUCH
36 31 01:12:51 JUAREZ-FERNANDEZ-ROJAS OLAVARRIA
37 7 01:12:57 HERFFER-BUSTAMANTE-CARDOZO JUAREZ
38 98 01:13:04 PASSARINI FRANCO SIERRAS BAYAS
39 29 01:13:27 CABALLERO-HERRERA-ALZOLA RAUCH
40 41 01:13:28 MAGARIÑO PAULO OLAVARRIA
41 18 01:13:29 BARCELLA-GIZZI-GONZALEZ OLAVARRIA
42 32 01:13:39 RABAYNERA-CASTRO-RODRIUEZ RAUCH
43 4 01:13:49 CARNISETTI X 3 TANDIL
44 22 01:14:00 RIVAS-SOLIS-TONEL OLAVARRIA
45 121 01:14:16 LABRIA JOSE AZUL
46 42 01:14:17 VIDELA JUAN OLAVARRIA
47 126 01:14:32 VILLALBA JULIO OLAVARRIA
48 53 01:14:56 AMALIO EMILIANO BURZACO
49 63 01:14:56 CERRUDO HERNAN AZUL
50 6 01:15:31 TRUMPIO X 3 OLAVARRIA
51 128 01:16:05 VILLEMUR JUAN OLAVARRIA
52 132 01:16:05 SAN JUAN ALEJANDRO OLAVARRIA
53 12 01:16:13 URDAPILLETA-FERRANTE-AVILA OLAVARRIA
54 99 01:16:31 PEREYRA MARCOS JUAREZ
55 36 01:16:46 BEVACQUA-GUTIERREZ-AVILA OLAVARRIA
56 50 01:16:50 WAGNER-CASTAÑOS-ESCALADA OLAVARIA
57 52 01:17:02 ABDALA FERNANDO AZUL
58 131 01:17:02 DIRGAN ALEJANDRO OLAVARRIA
59 1 01:17:18 MESSINEO-ANCARANI-SPITALE OLAVARRIA
60 14 01:17:23 MARTINEZ-SALGUERO-RODRIGUEZ OLAVARRIA
61 35 01:17:27 GUERRA-DANUNZIO-ALSINA OLVARRIA
62 124 01:17:36 RILEY ALEJANDRO LOMA NEGRA
63 48 01:17:50 ACUÑA-MALDONADO-OCAÑA OLAVARRIA
64 89 01:18:50 SOLLA JOSE LUIS TANDIL
65 20 01:18:58 VIVAS-FERRARI-VIVAS OLAVARRIA
66 19 01:19:28 CAPPARUCCIA  X 3 OLAVARIA
67 40 01:19:38 SARLINGO-RODRIGUEZ-PERCO OLAVARRIA
68 60 01:19:46 GODOY JUAN ANTONIO LAS FLORES
69 130 01:19:50 FRUTOS JUAN CARLOS OLAVARRIA
70 112 01:20:02 FLORES CRISTIAN DAIREAUX
71 57 01:20:12 BARBIERI DANIEL AZUL
72 25 01:20:15 RENE-ADALBERTO-DAHAL OLAVARRIA
73 140 01:20:19 LOPEZ LAUREANO RAUCH
74 106 01:20:30 SALAS GASPAR BAHIA BLANCA
75 49 01:21:10 BOSSI-DIAZ-KETTE OLAVARRIA
76 13 01:21:13 TOLEDO-POTES-MOLINA OLAVARRIA
77 88 01:21:32 LA SPINA HUGO BOLIVAR
78 97 01:21:48 PAGOLA JUAN TANDIL
79 66 01:22:03 COUMEIG AGUSTIN SIERRAS BAYAS
80 116 01:22:41 ALVAREZ MARCELO BOLIVAR
81 139 01:22:51 ARBILLAGA CARLOS OLAVARRIA
82 115 01:23:02 DEL MOLINO ADRIAN AZUL
83 51 01:23:46 SERANTES MARCOS OLAVARRIA
84 33 01:23:49 LABARCA-BELLIO-PRONEVSKY RAUCH
85 117 01:23:51 ARREDONDO SILVINA BOLIVAR
86 125 01:24:13 DAMANIS ALEJANDO OLAVARRIA
87 94 01:24:29 MASANELLI DARDO AZUL
88 54 01:25:10 AMENDOLA RENALDO OLAVARRIA
89 136 01:25:14 FIORENTINO CLAUDIA RAUCH
90 38 01:25:40 OLIVERA-CORIA-OLIVERA OLAVARRIA
91 83 01:26:58 JUAREZ PABLO OLAVARRIA
92 8 01:27:45 OTERMIN-VILLEMUR-BARRETO OLAVARRIA
93 137 01:27:46 BLANCO FABIAN OLAVARRIA
94 100 01:28:46 PERSON NATALIA TANDIL
95 87 01:29:25 LA SPINA GUILLERMO OLAVARRIA
96 93 01:29:51 MARTIN RUBEN BOLIVAR
97 103 01:29:54 RODRIGUEZ ALEJANDRA TANDIL
98 69 01:30:00 ESCURRA MARTIN ITUZAINGO
99 64 01:30:06 CORDERO MONICA BOLIVAR
100 141 01:30:17 MOYANO BRUNO OLAVARRIA
101 56 01:30:27 ARRIGNON FABIO OLAVARRIA
102 16 01:30:52 PETRELE-VITALI-AGUAYO OLAVARRIA
103 79 01:31:15 HERNANDEZ CELESTE BURZACO
104 135 01:32:25 ETCHEVERRY JULIO OLAVARRIA
105 61 01:33:04 BLANCO JAVIER AZUL
106 86 01:33:36 LAPLACE LUCAS OLAVARRIA
107 113 01:33:44 REGULEZ MARIA JOSE TANDIL
108 114 01:33:44 MURA LIONEL TANDIL
109 138 01:34:50 ROCHA AGUSTINA RAUCH
110 142 01:35:13 MOYANO JULIO OLAVARRIA
111 129 01:35:57 HERNANDEZ EDUARDO OLAVARRIA
112 133 01:35:57 ZAPATA FRANCISCO OLAVARRIA
113 95 01:40:40 MARINO GERMAN ITUZAINGO
114 65 01:49:49 COSENTINO CARLOS SAN ANTONIO DE PADUA
Anuncios

Publicado 21 diciembre, 2014 por cavoolavarria en Sin categoría

CLASIFICACIÓN MILLA “GATO LANDONI” 18-12-2014   Leave a comment

Cuando se terminaba la tarde del Jueves 18 se llevó corrió la 21  edición de la Milla Urbana “Gato Landoni” por las calles del Barrio CECO 1, organizada por el CEF 44, con el triunfo y nuevo record en cantidad de Millas ganadas por parte del atleta de 25 de Mayo Natalio Pensa, con un tiempo de 4 minutos 20 segundo, en la primera prueba que comprende a menores y veteranos se impuso José Luis Ardiles con 5 minutos 4 segundos y en damas Lucia Peñalva que utilizo un tiempo de 5 minutos 32 segundos.

La próxima actividad del cavo es el triatlón en Colonia San Miguel el venidero domingo 21 a partir de las 10:30 horas como largada.

MILLA ELITE
CLASIFICACIÓN GENERAL
Ubicación # Tiempo Apellido y Nombre Ciudad
1 1 00:04:20 PENSA NATALIO 25 DE MAYO
2 24 00:04:31 LANDABURU LEONARDO OLAVARRIA
3 5 00:04:32 RODRIGUEZ EZEQUIEL OLAVARRIA
4 2 00:04:33 PENSA ALEXIS 25 DE MAYO
5 19 00:04:36 TRUMPIO MARTIN OLAVARRIA
6 33 00:04:44 ETCHEPARE MATIAS AZUL
7 31 00:04:46 ORTIZ DIEGO OLAVARRIA
8 28 00:04:48 PEÑALVA MARCOS OLAVARRIA
9 29 00:04:49 ACOSTA MARCELO OLAVARRIA
10 3 00:04:51 CONDE EZEQUIEL CACHARI
11 4 00:04:56 VASQUEZ DIMER OLAVARRIA
12 25 00:04:59 LANDABURU JOAQUIN OLAVARRIA
13 9 00:05:02 BAYGORRIA LUIS OLAVARRIA
14 7 00:05:03 ARANCIBIA JORGE BOLIVAR
15 34 00:05:04 CORIA RODOLFO AZUL
16 11 00:05:05 VICTORIA JUAN CRUZ OLAVARRIA
17 30 00:05:06 RAGONESE MARTIN OLAVARRIA
18 37 00:05:10 MAGALLANE EZEQUIEL OLAVARRIA
19 26 00:05:11 VELASQUEZ JESUS OLAVARRIA
20 16 00:05:14 TOMADIN JESUS OLAVARRIA
21 27 00:05:18 OLGUIN EDGARDO OLAVARRIA
22 14 00:05:23 GOMEZ JEREMIAS OLAVARRIA
23 20 00:05:25 ZARATE EDUARDO OLAVARRIA
24 13 00:05:31 LOPEZ DAMIAN OLAVARRIA
25 8 00:05:33 VICENTE CRISTIAN OLAVARRIA
26 12 00:05:39 AVILA MAXIMILIANO OLAVARRIA
27 6 00:05:49 NAVARRO CRISTIAN OLAVARRIA
28 38 00:05:58 PORTAL MAXIMILANO OLAVARRIA
29 32 00:06:00 MEIRA JONATHAN OLAVARRIA
30 35 00:06:02 ASUA FACUNDO OLAVARRIA
31 36 00:07:05 DIETRICH SEBASTIAN HINOJO
MILLA DAMAS – VETERANOS – NIÑOS
CLASIFICACIÓN GENERAL
GENERAL SEXO Tiempo Apellido y Nombre Ciudad
1 1  C 00:05:04 ARDILES JOSE LUIS OLAVARRIA
2 2  C 00:05:15 MUÑOZ ENZO 25 DE MAYO
3 3  C 00:05:25 GAUNA YON JAIRO OLAVARRIA
4 4  C 00:05:27 GIORDANO ABEL BOLIVAR
5 5  C 00:05:28 CORTONDO GUSTAVO OLAVARRIA
6 6  C 00:05:29 ZERDA MATIAS OLAVARRIA
7 7  C 00:05:30 MENGIL FABIAN OLAVARRIA
8 8  C 00:05:31 GOMEZ OMAR OLAVARRIA
9 1  D 00:05:32 PEÑALVA LUCIA LOMA NEGRA
10 9  C 00:05:33 BASSANO CARLOS OLAVARRIA
11 10  C 00:05:35 MOREIRA CARLOS OLAVARRIA
12 11  C 00:05:36 CORDERO ESTEBAN OLAVARRIA
13 12  C 00:05:41 CANOBE CARLOS OLAVARRIA
14 13  C 00:05:42 ROJAS RICARDO OLAVARRIA
15 14  C 00:05:45 TORRES JUAN ANTONIO OLAVARRIA
16 15  C 00:05:46 ARANZABAL GERMAN OLAVARRIA
17 16  C 00:05:47 CENTELLAS ZENON OLAVARRIA
18 17  C 00:05:49 VENZI GERONIMO OLAVARRIA
19 18  C 00:05:50 CORIA NAHUEL OLAVARRIA
20 19  C 00:05:51 SANTILLAN GERMAN OLAVARRIA
21 20  C 00:05:52 ESCALADA JUAN OLAVARRIA
22 21  C 00:05:53 MANZANO MIGUEL OLAVARRIA
23 22  C 00:05:54 FRUTOS JUAN CARLOS OLAVARRIA
24 23  C 00:05:57 TRSTENJAK IVO OLAVARRIA
25 24  C 00:05:58 GONZALEZ VICTOR OLAVARRIA
26 25  C 00:05:58 MESSINEO DIEGO OLAVARIA
27 26  C 00:05:59 DUFAU EDGARDO OLAVARRIA
28 2  D 00:06:00 TRUMPIO LAURA OLAVARRIA
29 27  C 00:06:01 FUNES JAVIER OLAVARRIA
30 3  D 00:06:02 ARDILES ELINA OLAVARRIA
31 28  C 00:06:07 BARZOLA OSCAR OLAVARRIA
32 29  C 00:06:10 ETCHEPARE SANTIAGO AZUL
33 4  D 00:06:12 GRISOLIA VLERIA OLAVARRIA
34 30  C 00:06:16 ZANAZZI STEFANO OLAVARRIA
35 31  C 00:06:21 ORTIZ EZEQUIEL OLAVARRIA
36 32  C 00:06:21 ZANAZZI LUCIO OLAVARRIA
37 33  C 00:06:22 ORTIZ ROBERTO OLAVARRIA
38 34  C 00:06:23 VOLONTE LUIS OLAVARRIA
39 35  C 00:06:24 ARDILES ALFREDO OLAVARRIA
40 36  C 00:06:25 SANCHEZ WALTER OLAVARRIA
41 37  C 00:06:27 HUMBERTO VALENTIN OLAVARRIA
42 38  C 00:06:29 BULANT JAVIER OLAVARRIA
43 39  C 00:06:31 MARTOCCIA MATEO OLAVARRIA
44 5  D 00:06:32 JUAREZ FLORENCIA OLAVARRIA
45 40  C 00:06:35 FRUTOS ABEL OLAVARRIA
46 41  C 00:06:36 QUINTEROS EDUARDO LOMA NEGRA
47 42  C 00:06:41 RECAVARREN IVAN OLAVARRIA
48 6  D 00:06:46 STEINBACH ALICIA LOMA NEGRA
49 43  C 00:06:47 JUNGER LUCAS OLAVARRIA
50 44  C 00:06:56 QUINTEROS AXEL OLAVARRIA
51 45  C 00:07:03 ETCHAPARE JUAN AZUL
52 46  C 00:07:04 REYES CARLOS OLAVARRIA
53 47  C 00:07:06 ALBERCA RODRIGO OLAVARRIA
54 48  C 00:07:11 TIMPANARO OMAR LOMA NEGRA
55 49  C 00:07:13 IRIBE OMAR OLAVARRIA
56 7  D 00:07:16 VERA MARIA DE LOS ANGELES OLAVARRIA
57 50  C 00:07:17 PACHECO JOSUE OLAVARRIA
58 51  C 00:07:19 MARTOCCIA MIQUEAS OLAVARRIA
59 8  D 00:07:22 VAZQUEZ MARIA OLAVARRIA
60 52  C 00:07:24 ARCE DANIEL OLAVARRIA
61 53  C 00:07:26 BULANT MATIAS OLAVARRIA
62 54  C 00:07:27 SANCHEZ BRAVO LAUTARO OLAVARRIA
63 55  C 00:07:30 VENZI VALENTIN OLAVARRIA
64 56  C 00:07:32 FUNES IVAN OLAVARRIA
65 57  C 00:07:34 GILES JUAN CRUZ OLAVARRIA
66 9  D 00:07:37 SANCHEZ GISELA OLAVARRIA
67 58  C 00:07:40 QUINTEROS IVO OLAVARRIA
68 59  C 00:07:43 CORIA NICOL AZUL
69 10  D 00:07:50 TORRICO MELISA OLAVARRIA
70 11  D 00:07:56 ROMERO MARISOL OLAVARRIA
71 12  D 00:07:57 TOMADI CATALINA OLAVARRIA
72 13  D 00:07:58 SALLIES MARIA ELENA OLAVARRIA
73 60  C 00:08:00 MEROLA TOMAS OLAVARRIA
74 14  D 00:08:15 ANDRES CLARA OLAVARRIA
75 15  D 00:14:08 MARTINEZ MARIA DEL CARMEN OLAVARRIA
76 16  D 00:14:08 CISNEROS GRACIELA OLAVARRIA
CLASIFICACIÓN GENERAL GENERAL
1 1  C 00:04:20 PENSA NATALIO 25 DE MAYO
2 2  C 00:04:31 LANDABURU LEONARDO OLAVARRIA
3 3  C 00:04:32 RODRIGUEZ EZEQUIEL OLAVARRIA
4 4  C 00:04:33 PENSA ALEXIS 25 DE MAYO
5 5  C 00:04:36 TRUMPIO MARTIN OLAVARRIA
6 6  C 00:04:44 ETCHEPARE MATIAS AZUL
7 7  C 00:04:46 ORTIZ DIEGO OLAVARRIA
8 8  C 00:04:48 PEÑALVA MARCOS OLAVARRIA
9 9  C 00:04:49 ACOSTA MARCELO OLAVARRIA
10 10  C 00:04:51 CONDE EZEQUIEL CACHARI
11 11  C 00:04:56 VASQUEZ DIMER OLAVARRIA
12 12  C 00:04:59 LANDABURU JOAQUIN OLAVARRIA
13 13  C 00:05:02 BAYGORRIA LUIS OLAVARRIA
14 14  C 00:05:03 ARANCIBIA JORGE BOLIVAR
15 15  C 00:05:04 CORIA RODOLFO AZUL
16 16  C 00:05:04 ARDILES JOSE LUIS OLAVARRIA
17 17  C 00:05:05 VICTORIA JUAN CRUZ OLAVARRIA
18 18  C 00:05:06 RAGONESE MARTIN OLAVARRIA
19 19  C 00:05:10 MAGALLANE EZEQUIEL OLAVARRIA
20 20  C 00:05:11 VELASQUEZ JESUS OLAVARRIA
21 21  C 00:05:14 TOMADIN JESUS OLAVARRIA
22 22  C 00:05:15 MUÑOZ ENZO 25 DE MAYO
23 23  C 00:05:18 OLGUIN EDGARDO OLAVARRIA
24 24  C 00:05:23 GOMEZ JEREMIAS OLAVARRIA
25 25  C 00:05:25 ZARATE EDUARDO OLAVARRIA
26 26  C 00:05:25 GAUNA YON JAIRO OLAVARRIA
27 27  C 00:05:27 GIORDANO ABEL BOLIVAR
28 28  C 00:05:28 CORTONDO GUSTAVO OLAVARRIA
29 29  C 00:05:29 ZERDA MATIAS OLAVARRIA
30 30  C 00:05:30 MENGIL FABIAN OLAVARRIA
31 31  C 00:05:31 LOPEZ DAMIAN OLAVARRIA
32 32  C 00:05:31 GOMEZ OMAR OLAVARRIA
33 1  D 00:05:32 PEÑALVA LUCIA LOMA NEGRA
34 33  C 00:05:33 VICENTE CRISTIAN OLAVARRIA
35 34  C 00:05:33 BASSANO CARLOS OLAVARRIA
36 35  C 00:05:35 MOREIRA CARLOS OLAVARRIA
37 36  C 00:05:36 CORDERO ESTEBAN OLAVARRIA
38 37  C 00:05:39 AVILA MAXIMILIANO OLAVARRIA
39 38  C 00:05:41 CANOBE CARLOS OLAVARRIA
40 39  C 00:05:42 ROJAS RICARDO OLAVARRIA
41 40  C 00:05:45 TORRES JUAN ANTONIO OLAVARRIA
42 41  C 00:05:46 ARANZABAL GERMAN OLAVARRIA
43 42  C 00:05:47 CENTELLAS ZENON OLAVARRIA
44 43  C 00:05:49 NAVARRO CRISTIAN OLAVARRIA
45 44  C 00:05:49 VENZI GERONIMO OLAVARRIA
46 45  C 00:05:50 CORIA NAHUEL OLAVARRIA
47 46  C 00:05:51 SANTILLAN GERMAN OLAVARRIA
48 47  C 00:05:52 ESCALADA JUAN OLAVARRIA
49 48  C 00:05:53 MANZANO MIGUEL OLAVARRIA
50 49  C 00:05:54 FRUTOS JUAN CARLOS OLAVARRIA
51 50  C 00:05:57 TRSTENJAK IVO OLAVARRIA
52 51  C 00:05:58 PORTAL MAXIMILANO OLAVARRIA
53 52  C 00:05:58 GONZALEZ VICTOR OLAVARRIA
54 53  C 00:05:58 MESSINEO DIEGO OLAVARIA
55 54  C 00:05:59 DUFAU EDGARDO OLAVARRIA
56 55  C 00:06:00 MEIRA JONATHAN OLAVARRIA
57 2  D 00:06:00 TRUMPIO LAURA OLAVARRIA
58 56  C 00:06:01 FUNES JAVIER OLAVARRIA
59 57 C 00:06:02 ASUA FACUNDO OLAVARRIA
60 3  D 00:06:02 ARDILES ELINA OLAVARRIA
61 58  C 00:06:07 BARZOLA OSCAR OLAVARRIA
62 59  C 00:06:10 ETCHEPARE SANTIAGO AZUL
63 4  D 00:06:12 GRISOLIA VLERIA OLAVARRIA
64 60  C 00:06:16 ZANAZZI STEFANO OLAVARRIA
65 61  C 00:06:21 ORTIZ EZEQUIEL OLAVARRIA
66 62  C 00:06:21 ZANAZZI LUCIO OLAVARRIA
67 63  C 00:06:22 ORTIZ ROBERTO OLAVARRIA
68 64  C 00:06:23 VOLONTE LUIS OLAVARRIA
69 65  C 00:06:24 ARDILES ALFREDO OLAVARRIA
70 66  C 00:06:25 SANCHEZ WALTER OLAVARRIA
71 67  C 00:06:27 HUMBERTO VALENTIN OLAVARRIA
72 68  C 00:06:29 BULANT JAVIER OLAVARRIA
73 69  C 00:06:31 MARTOCCIA MATEO OLAVARRIA
74 5  D 00:06:32 JUAREZ FLORENCIA OLAVARRIA
75 70  C 00:06:35 FRUTOS ABEL OLAVARRIA
76 71  C 00:06:36 QUINTEROS EDUARDO LOMA NEGRA
77 72  C 00:06:41 RECAVARREN IVAN OLAVARRIA
78 6  D 00:06:46 STEINBACH ALICIA LOMA NEGRA
79 73  C 00:06:47 JUNGER LUCAS OLAVARRIA
80 74  C 00:06:56 QUINTEROS AXEL OLAVARRIA
81 75  C 00:07:03 ETCHAPARE JUAN AZUL
82 76  C 00:07:04 REYES CARLOS OLAVARRIA
83 77  C 00:07:05 DIETRICH SEBASTIAN HINOJO
84 78  C 00:07:06 ALBERCA RODRIGO OLAVARRIA
85 79  C 00:07:11 TIMPANARO OMAR LOMA NEGRA
86 80  C 00:07:13 IRIBE OMAR OLAVARRIA
87 7  D 00:07:16 VERA MARIA DE LOS ANGELES OLAVARRIA
88 81  C 00:07:17 PACHECO JOSUE OLAVARRIA
89 82  C 00:07:19 MARTOCCIA MIQUEAS OLAVARRIA
90 8  D 00:07:22 VAZQUEZ MARIA OLAVARRIA
91 83  C 00:07:24 ARCE DANIEL OLAVARRIA
92 84  C 00:07:26 BULANT MATIAS OLAVARRIA
93 85  C 00:07:27 SANCHEZ BRAVO LAUTARO OLAVARRIA
94 86  C 00:07:30 VENZI VALENTIN OLAVARRIA
95 87  C 00:07:32 FUNES IVAN OLAVARRIA
96 88  C 00:07:34 GILES JUAN CRUZ OLAVARRIA
97 9  D 00:07:37 SANCHEZ GISELA OLAVARRIA
98 89  C 00:07:40 QUINTEROS IVO OLAVARRIA
99 90  C 00:07:43 CORIA NICOL AZUL
100 10  D 00:07:50 TORRICO MELISA OLAVARRIA
101 11  D 00:07:56 ROMERO MARISOL OLAVARRIA
102 12  D 00:07:57 TOMADI CATALINA OLAVARRIA
103 13  D 00:07:58 SALLIES MARIA ELENA OLAVARRIA
104 91  C 00:08:00 MEROLA TOMAS OLAVARRIA
105 14  D 00:08:15 ANDRES CLARA OLAVARRIA
106 15  D 00:14:08 MARTINEZ MARIA DEL CARMEN OLAVARRIA
107 16  D 00:14:08 CISNEROS GRACIELA OLAVARRIA

Publicado 18 diciembre, 2014 por cavoolavarria en Sin categoría

  Leave a comment

afichetria

Publicado 14 diciembre, 2014 por cavoolavarria en Sin categoría

CLASIFICACION SANTA LUISA CORRE 2014   Leave a comment

EN UNA MAÑANA QUE SE PRESENTO SOLEADA DESDE EL VAMOS SE DESARROLLO LA PRIMERA EDICIÓN DE SANTA LUISA CORRE, POR CALLES Y SECTORES ALEDAÑOS A LA LOCALIDAD.

CON LA FISCALIZACIÓN Y COLABORACION DEL CAVO, Y CON LA PRESENCIA DE LOS ATLETAS CON BUENA ANTICIPACIÓN SE LARGO A LAS 11 HORAS CON PRESENCIAS DE OLAVARRIA, AZUL, CHILLAR, LOMA NEGRA, SIERRAS BAYAS.

POR OTRA PARTE INFORMAMOS LA PRÓXIMA EDICION DE LA MILLA “GATO LANDONI” A CORRERSE POR LA AVENIDA CENTRAL DE BARRIO CECO ORGANIZADA POR CEF 44 Y CAVO. EL JUEVES 18 A LAS 20:15 HORAS, Y EL TRIATLÓN EN COLONIA SAN MIGUEL EL DIA 21 DE DICIEMBRE.

CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS 10 KM
Puesto # Apellido y Nombre Ciudad Tiempo
Caballeros Mayores de 20 a 29 años
1 3 ORTIZ DIEGO OLAVARRIA 00:33:40
2 4 TRUMPIO MARTIN OLAVARRIA 00:35:07
3 59 BAIGORRIA LUIS CARLOS OLAVARRIA 00:36:42
4 64 STABILE GERARDO ALBERTO OLAVARRIA 00:50:35
5 66 MENDOZA GASTON OLAVARRIA 01:02:11
Caballeros Mayores de 30 a 34 años
1 23 VELAZQUEZ JESUS OLAVARRIA 00:39:00
2 25 SHEDDEN CRISTIAN OLAVARRIA 00:40:10
3 16 RAMIREZ RAMIRO OLAVARRIA 00:40:21
4 114 MALDONADO MARIO CHILLAR 00:46:44
5 87 VARGAS CESAR OLAVARRIA 00:47:05
6 107 SANTORO PABLO OLAVARRIA 00:53:25
7 112 MARIANACHE ALBERTO NAHUEL AZUL 00:59:47
8 100 NARANJO JUAN MANUEL SIERRAS BAYAS 01:00:48
Caballeros Preveteranos de 35 a 39 años
1 96 GALGANO SEBASTIAN OLAVARRIA 00:45:00
2 106 ALBIN FEDERICO GUSTAVO OLAVARRIA 00:45:01
3 93 BELTRAN MARCOS AZUL 00:48:50
4 13 TONEL DIEGO OLAVARRIA 00:50:00
5 108 MIRIUKA LUCAS OLAVARRIA 00:54:40
Caballeros Veteranos A de 40 a 44 años
1 9 NICORA MIGUEL OLAVARRIA 00:37:18
2 38 SAGUES CARLOS OLAVARRIA 00:37:42
3 91 ZARATE EDUARDO OLAVARRIA 00:37:58
4 53 ZERDA MATIAS OLAVARRIA 00:39:19
5 85 SUANNO ANGEL OLAVARRIA 00:40:22
6 48 BASSANO CARLOS OLAVARRIA 00:40:30
7 29 ARANZABAL GERMAN OLAVARRIA 00:42:00
8 50 MOREIRA CARLOS OLAVARRIA 00:42:05
9 77 BIANCHI ROBERTO OLAVARRIA 00:42:39
10 71 SANTILLAN GERMAN DARIO OLAVARRIA 00:43:36
11 42 NOTARARIGO MARIANO OLAVARRIA 00:43:59
12 78 GONZALEZ VICTOR OLAVARRIA 00:46:05
13 102 MAGARINI PABLO CESAR OLAVARRIA 00:47:00
14 32 FUNES JAVIER OLAVARRIA 00:47:43
15 103 RUPPEL MIGUEL OLAVARRIA 00:49:50
16 95 ORTIZ DANIEL ALBERTO OLAVARRIA 00:50:20
17 31 CASTRO MAURO OLAVARRIA 00:53:25
18 24 VIZCAINO JULIO OLAVARRIA 01:01:03
19 110 TASSO MAURICIO OLAVARRIA 01:06:30
Caballeros Veteranos B de 45 a 49 años
1 69 ARDILES JOSE LUIS OLAVARRIA 00:35:55
2 1 ROJAS RICARDO OLAVARRIA 00:38:12
3 47 LOPREITE FABIAN AZUL 00:38:31
4 52 MENGUIL FABIAN OLAVARRIA 00:38:55
5 104 NALDI ROGELIO OLAVARRIA 00:39:42
6 34 TORRES JUAN ANTONIO OLAVARRIA 00:40:23
7 2 VIDELA JUAN OLAVARRIA 00:41:28
8 26 DOLAGARAY SERGIO OLAVARRIA 00:42:28
9 94 FRANCISCOVICH LUIS OLAVARRIA 00:45:15
10 43 BRAVO ALBERTO OLAVARRIA 00:50:45
11 70 AUTERI GABRIEL OLAVARRIA 00:52:58
12 12 ORONOZ MAURICIO OLAVARRIA 00:53:25
13 84 BAHL FABIAN OLAVARRIA 00:55:00
Caballeros Veteranos C de 50 a 54 años
1 80 ORTIZ ROBERTO OLAVARRIA 00:38:10
2 61 ADALA OSCAR ALBERTO 00:42:59
3 81 FRUTOS JUAN CARLOS OLAVARRIA 00:43:22
4 36 BELLINGERI CARLOS OLAVARRIA 00:49:18
5 99 RECABARREN IVAN OLAVARRIA 00:50:18
6 67 KESSLER MARCELO OLAVARRIA 01:00:00
Caballeros Veteranos D de 55 a 59 años
1 58 GIAMMARINI RUBEN ALBERTO OLAVARRIA 00:42:03
2 28 CENTELLAS ZENON OLAVARRIA 00:42:10
3 62 DUARTE ALBERTO OLAVARRIA 00:49:00
4 74 VIZCAINO MARIO OLAVARRIA 00:52:58
5 76 ZULAICA ALBERTO OLAVARRIA 00:52:58
6 89 VEGA HUGO NELSON OLAVARRIA 00:56:28
Caballeros Veteranos E de 60 a 64 años
1 63 MANZANO MIGUEL OLAVARRIA 00:43:48
2 72 ANGELETTI RUBEN ALBERTO OLAVARRIA 00:53:05
3 19 ALDAMA NORBERTO OLAVARRIA 01:06:24
Caballeros Veteranos G de 70 a 74 años
1 27 DOLAGARAY OMAR OLAVARRIA 01:04:10
Damas Preveteranas – 30 a 34 años
1 83 URRUTIA YANNINA OLAVARRIA 00:48:55
2 82 FRANCISCO MARIA OLAVARRIA 00:50:45
3 45 TRUMPIO LORENA OLAVARRIA 00:58:09
Damas Veteranas de 35 a 39 años
1 97 JUAREZ FLORENCIA OLAVARRIA 00:50:11
2 35 LOVISO VANINA OLAVARRIA 00:54:23
3 86 OJEDA LEONOR OLAVARRIA 00:56:30
4 109 MARTEL VERONICA OLAVARRIA 01:01:35
5 101 REGER MARIA CELESTE OLAVARRIA 01:01:40
Damas Veteranas de 40 a 44 años
1 10 STEIN NOELIA OLAVARRIA 00:45:45
2 65 PEREZ BETTINA OLAVARRIA 00:54:00
3 105 SOSA ALEJANDRA OLAVARRIA 00:55:15
4 68 ALEM MARIA CELIA OLAVARRIA 01:08:20
Damas Veteranas de 45 a 49 años
1 41 GUERRA TERESA OLAVARRIA 00:51:08
2 11 ALTIERI SANDRA OLAVARRIA 00:54:02
3 49 VAZQUEZ MARIA OLAVARRIA 00:55:15
4 90 CATALDO MONICA ALEJANDRA OLAVARRIA 00:58:08
5 111 MARTEL SONIA CLAUDIA OLAVARRIA 01:06:38
Damas Veteranas de 50 a 54 años
1 115 CAPPARUCCIA BEATRIZ OLAVARRIA 00:48:20
CLASIFICACIÓN GENERAL
GENERAL SEXO Apellido y Nombre Ciudad Tiempo
1 1  C ORTIZ DIEGO OLAVARRIA 00:33:40
2 2  C TRUMPIO MARTIN OLAVARRIA 00:35:07
3 3  C ARDILES JOSE LUIS OLAVARRIA 00:35:55
4 4  C BAIGORRIA LUIS CARLOS OLAVARRIA 00:36:42
5 5  C NICORA MIGUEL OLAVARRIA 00:37:18
6 6  C SAGUES CARLOS OLAVARRIA 00:37:42
7 7  C ZARATE EDUARDO OLAVARRIA 00:37:58
8 8  C ORTIZ ROBERTO OLAVARRIA 00:38:10
9 9  C ROJAS RICARDO OLAVARRIA 00:38:12
10 10  C LOPREITE FABIAN AZUL 00:38:31
11 11  C MENGUIL FABIAN OLAVARRIA 00:38:55
12 12  C VELAZQUEZ JESUS OLAVARRIA 00:39:00
13 13  C ZERDA MATIAS OLAVARRIA 00:39:19
14 14  C VALDI ROBERTO OLAVARRIA 00:39:42
15 15  C SHEDDEN CRISTIAN OLAVARRIA 00:40:10
16 16  C RAMIREZ RAMIRO OLAVARRIA 00:40:21
17 17  C SUANNO ANGEL OLAVARRIA 00:40:22
18 18  C TORRES JUAN ANTONIO OLAVARRIA 00:40:23
19 19  C BASSANO CARLOS OLAVARRIA 00:40:30
20 20  C VIDELA JUAN OLAVARRIA 00:41:28
21 21  C ARANZABAL GERMAN OLAVARRIA 00:42:00
22 22  C GIAMMARINI RUBEN ALBERTO OLAVARRIA 00:42:03
23 23  C MOREIRA CARLOS OLAVARRIA 00:42:05
24 24  C CENTELLAS ZENON OLAVARRIA 00:42:10
25 25  C DOLAGARAY SERGIO OLAVARRIA 00:42:28
26 26  C BIANCHI ROBERTO OLAVARRIA 00:42:39
27 27  C ADALA OSCAR ALBERTO 00:42:59
28 28  C FRUTOS JUAN CARLOS OLAVARRIA 00:43:22
29 29  C SANTILLAN GERMAN DARIO OLAVARRIA 00:43:36
30 30  C MANZANO MIGUEL OLAVARRIA 00:43:48
31 31  C NOTARARIGO MARIANO OLAVARRIA 00:43:59
32 32  C GALGANO SEBASTIAN OLAVARRIA 00:45:00
33 33  C ALBIN FEDERICO GUSTAVO OLAVARRIA 00:45:01
34 34  C FRANCISCOVICH LUIS OLAVARRIA 00:45:15
35 1  D STEIN NOELIA OLAVARRIA 00:45:45
36 35  C GONZALEZ VICTOR OLAVARRIA 00:46:05
37 36  C MALDONADO MARIO CHILLAR 00:46:44
38 37  C MAGARINI PABLO CESAR OLAVARRIA 00:47:00
39 38  C VARGAS CESAR OLAVARRIA 00:47:05
40 39  C FUNES JAVIER OLAVARRIA 00:47:43
41 2  D CAPPARUCCIA BEATRIZ OLAVARRIA 00:48:20
42 40  C BELTRAN MARCOS AZUL 00:48:50
43 3  D URRUTIA YANNINA OLAVARRIA 00:48:55
44 41  C DUARTE ALBERTO OLAVARRIA 00:49:00
45 42  C BELLINGERI CARLOS OLAVARRIA 00:49:18
46 43  C RUPPEL MIGUEL OLAVARRIA 00:49:50
47 44  C TONEL DIEGO OLAVARRIA 00:50:00
48 4  D JUAREZ FLORENCIA OLAVARRIA 00:50:11
49 45  C RECABARREN IVAN OLAVARRIA 00:50:18
50 46  C ORTIZ DANIEL ALBERTO OLAVARRIA 00:50:20
51 47  C STABILE GERARDO ALBERTO OLAVARRIA 00:50:35
52 5  D FRANCISCO MARIA OLAVARRIA 00:50:45
53 48  C BRAVO ALBERTO OLAVARRIA 00:50:45
54 6  D GUERRA TERESA OLAVARRIA 00:51:08
55 49  C AUTERI GABRIEL OLAVARRIA 00:52:58
56 50  C VIZCAINO MARIO OLAVARRIA 00:52:58
57 51  C ZULAICA ALBERTO OLAVARRIA 00:52:58
58 52  C ANGELETTI RUBEN ALBERTO OLAVARRIA 00:53:05
59 53  C ORONOZ MAURICIO OLAVARRIA 00:53:25
60 54  C CASTRO MAURO OLAVARRIA 00:53:25
61 55  C SANTORO PABLO OLAVARRIA 00:53:25
62 7  D PEREZ BETTINA OLAVARRIA 00:54:00
63 8  D ALTIERI SANDRA OLAVARRIA 00:54:02
64 9  D LOVISO VANINA OLAVARRIA 00:54:23
65 56  C MIRIUKA LUCAS OLAVARRIA 00:54:40
66 57  C BAHL FABIAN OLAVARRIA 00:55:00
67 10  D VAZQUEZ MARIA OLAVARRIA 00:55:15
68 11  D SOSA ALEJANDRA OLAVARRIA 00:55:15
69 58  C VEGA HUGO NELSON OLAVARRIA 00:56:28
70 12  D OJEDA LEONOR OLAVARRIA 00:56:30
71 13  D CATALDO MONICA ALEJANDRA OLAVARRIA 00:58:08
72 14  D TRUMPIO LORENA OLAVARRIA 00:58:09
73 59  C MARIANACHE ALBERTO NAHUEL AZUL 00:59:47
74 60  C KESSLER MARCELO OLAVARRIA 01:00:00
75 61  C NARANJO JUAN MANUEL SIERRAS BAYAS 01:00:48
76 62  C VIZCAINO JULIO OLAVARRIA 01:01:03
77 15  D MARTEL VERONICA OLAVARRIA 01:01:35
78 16  D REGER MARIA CELESTE OLAVARRIA 01:01:40
79 63  C MENDOZA GASTON }OLAVARRIA 01:02:11
80 64  C DOLAGARAY OMAR OLAVARRIA 01:04:10
81 65  C ALDAMA NORBERTO OLAVARRIA 01:06:24
82 66  C TASSO MAURICIO OLAVARRIA 01:06:30
83 17  D MARTEL SONIA CLAUDIA OLAVARRIA 01:06:38
84 18  D ALEM MARIA CELIA OLAVARRIA 01:08:20
SANTA LUISA 5 KM        
CLASIFICACIÓN GENERAL
Ubicación Nº inscripción Apellido y Nombre Ciudad Tiempo
1 535 URZANQUI MATIAS OLAVARRIA 00:18:08
2 546 CHIOZZA MATIAS OLAVARRIA 00:23:00
3 603 ZANAZZI STEFANO OLAVARRIA 00:23:10
4 88 NEIRA JONHATAN LEONEL OLAVARRIA 00:23:15
5 526 NESPRIAS ENZO OLAVARRIA 00:24:29
6 614 PIZZANO ANDREA OLAVARRIA 00:26:04
7 552 JUNGER LUCAS HORACIO OLAVARRIA 00:27:46
8 637 PONCE ANDREA ALEJANDRA OLAVARRIA 00:28:25
9 554 CORONEL MARISA OLAVARRIA 00:30:30
10 613 LAGLEYZA MARIA DE LOS ANGELES OLAVARRIA 00:31:13
11 611 PIZARRO MARCELA VIVIANA OLAVARRIA 00:31:46
12 609 VILLAVERDE JOSE RICARDO OLAVARRIA 00:32:15
13 618 TORRES LUCIANA OLAVARRIA 00:32:15
14 602 BIDART CAMILA OLAVARRIA 00:33:05
15 630 GOMEZ CLARA OLAVARRIA 00:35:08
16 514 MAGGI RAUL LOMA NEGRA-OLAVARRIA 00:36:50
17 543 ANTISTA MARIA CRISTINA LOMA NEGRA-OLAVARRIA 00:37:40
18 517 HIPPEDINGER ANDREA OLAVARRIA 00:38:10

Publicado 14 diciembre, 2014 por cavoolavarria en Sin categoría

CLASIFICACIÓN MARATÓN SEM 07.12.2014   Leave a comment

En una mañana que se presentaba con amenaza de lluvia, nubarrones oscuros, se desarrollo la maratón SEM, luego de varios años de ausencia del calendario pedestre del CAVO, en un final de temporada con numerosas ofertas en cuanto a las competencias, se hicieron presente atletas locales, y de zona serrana, como así mismo representantes de Rauch, Bolívar, Tandil, Tres Arroyos y Azul.

Se desarrollo en 10 y 3,5 km por calles linderas al Club Racing y costanera del arroyo entre avenidas Colon y Trabajadores, llegando hasta Parque Helios Eseverri.

La Actividad del CAVO  que se viene, es variada y numerosa, destacándose lo próximo como fiscalización de Santa Luisa Corre e domingo 14, de la Milla Urbana organizada por el CEF 44 Osvaldo Landoni que será el jueves 17, y el primer triatlón en colonia San Miguel el día 21 de diciembre, donde se esperan atletas de toda la zona.

CLASIFICACIÓN CATEGORIAS 10 KM
Puesto Nombre Localidad Tiempo
CABALLEROS MENORES HASTA 17 AÑOS
1 SOSA AGUSTIN OLAVARRIA 00:36:51
2 HADAD NADIR OLAVARRIA 00:38:35
CABALLEROS JUVENILES DE 18 Y 19 AÑOS
1 VICENTE CRISTIAN OLAVARRIA 00:40:43
CABALLEROS DE 20 A 29 AÑOS
1 LANDABURU LEONARDO OLAVARRIA 00:33:33
2 TRUMPIO HUGO OLAVARRIA 00:37:41
3 ORUEZABAL MAURICIO RAUCH 00:41:31
4 CASTRO JUAN IGNACIO OLAVARRIA 00:48:39
CABALLEROS DE 30 A 34 AÑOS
1 ACOSTA MARCELO OLAVARRIA 00:34:08
2 VELAZQUEZ JESUS OLAVARRIA 00:37:35
3 RAMIREZ RAMIRO OLAVARRIA 00:39:39
4 SAN JUAN ALEJANDRO OLAVARRIA 00:41:13
5 AVILA MAXIMILIANO OLAVARRIA 00:43:56
6 GALLASTEGUI ARIEL OLAVARRIA-LOMA NEGRA 00:47:39
CABALLEROS DE 35 A 39 AÑOS
1 RAMIRO FERREYRA OLAVARRIA 00:35:57
2 BETTIGA GASTON OLAVARRIA 00:39:20
3 FRUTOS SERGIO SIERRAS BAYAS 00:41:36
4 ALBIN FEDERICO OLAVARRIA 00:43:53
CABALLEROS DE 40 A 44 AÑOS
1 ZERDA MATIAS OLAVARRIA 00:39:01
2 CANOBE CARLOS OLAVARRIA 00:40:18
3 GALLASTEGUI FABRICIO SIERRAS BAYAS 00:40:51
4 MONTERO CARLOS ESTEBAN OLAVARRIA 00:43:35
5 ETCHEVARNE JULIO OLAVARRIA 00:44:09
6 RUPPEL MIGUEL OLAVARRIA 00:49:10
7 ORTIZ DANIEL OLAVARRIA 00:49:53
8 CASTRO MAURO OLAVARRIA 00:51:32
9 AQUINO ALBERTO OLAVARRIA 00:53:45
CABALLEROS DE 45 A 49 AÑOS
1 GUILLERMO NAVARRETE TRES ARROYOS 00:39:53
2 SOSA ROBERTO DARIO OLAVARRIA 00:41:04
3 DOLAGARAY SERGIO OLAVARRIA 00:41:59
4 VIERA RICARDO SIERRAS BAYAS 00:48:27
5 SANCHEZ WALTER OLAVARRIA 00:48:31
6 BRAUNSGHWEIG EDUARDO OLAVARRIA 00:50:11
7 RICAUD MARC ELO OLAVARRIA 00:58:35
CABALLEROS DE 50 A 54 AÑOS
1 ORTIZ ROBERTO OLAVARRIA 00:38:08
2 SOSA JULIO OLAVARRIA 00:40:06
3 FRUTOS JUAN CARLOS OLAVARRIA 00:43:44
4 BELLINGERI CARLOS OLAVARRIA 00:46:57
5 CILLEY MIGUEL OLAVARRIA 00:49:14
6 ZYLA JUAN OLAVARRIA 00:50:12
CABALLEROS DE 55 A 59 AÑOS
1 CAPPIELLO LUCIO BOLIVAR 00:40:13
2 MEILAN JOSE TANDIL 00:40:57
3 GIAMMARINI ALBERTO OLAVARRIA 00:41:55
4 CENTELLAS ZENON OLAVARRIA 00:42:31
5 LEMMA RICARDO OLAVARRIA 00:42:45
6 AZPARREN RUBEN BOLIVAR 00:50:36
CABALLEROS DE 60 A 64 AÑOS
1 MANZANO MIGUEL OLAVARRIA 00:43:23
2 ANGELETTI RUBEN OLAVARRIA 00:53:29
3 ALDAMA NORBERTO OLAVARRIA 01:00:25
CABALLEROS DE 65 A 69 AÑOS
1 OLIVETTO ADOLFO OLAVARRIA 00:49:35
CABALLEROS DE 70 A 74 AÑOS
1 GALLO NICOLAS OLAVARRIA 00:46:31
2 DOLAGARAY OMAR OLAVARRIA 01:08:16
DAMAS MENORES HASTA 17 AÑOS
1 MONTERO AYLEN OLAVARRIA 01:02:08
DAMAS  DE 30 A 34 AÑOS
1 ZARATE ANA LAURA RAUCH 00:51:28
DAMAS DE 35 A 39 AÑOS
1 FIORENTINO CLAUDIA RAUCH 00:50:02
2 VICICONTE MARCELA AZUL 00:55:32
3 DEL PINO MIRIAN OLAVARRIA 00:55:33
DAMAS DE 40 A 44 AÑOS
1 VEGA SILVIA OLAVARRIA 01:00:20
DAMAS DE 45 A 49 AÑOS
1 ALTIERI SANDRA OLAVARRIA 00:53:43
DAMAS MAYORES DE 55 AÑOS
1 STEIMBACH ALICIA SUSANA LOMA NEGRA OLAVARRIA 00:49:26
CLASIFICACIÓN GENERAL 3,5 km
Puesto Nombre Localidad Tiempo
1 LOPEZ LAURIANO RAUCH 00:13:32
2 MOBILIO DAMIAN RAUCH 00:15:53
3 ZANAZZI STEFANO OLAVARRIA 00:17:11
4 ZANAZZI LUCIO OLAVARRIA 00:17:29
5 PERUCHELA LUCIA RAUCH 00:18:06
6 RUPPEL AGUSTIN OLAVARRIA 00:18:17
7 BIDART EVELYN OLAVARRIA 00:18:21
8 ROCHA AGUSTINA RAUCH 00:18:28
9 FRANCO DAIANA RAUCH 00:18:50
10 LUZ CABALLERO RAUCH 00:19:39
11 YULIANO MELINA RAUCH 00:19:45
12 PORRAZO SASHA RAUCH 00:20:08
13 PAZ GABRIELA RAUCH 00:20:35
14 LARIOS PAOLA CECILIA OLAVARRIA 00:20:42
15 CABRERA CARLA RAUCH 00:22:51
16 FERREYRA PEDRO OLAVARRIA 00:26:45
17 ANTISTA MARIA CRISTINA LOMA NEGRA-OLAVARRIA 00:28:10
18 MAGGI RAUL ALBERTO LOMA NEGRA-OLAVARRIA 00:28:10
CLASIFICACIÓN GENERAL
Gral. sexo Apellido y Nombre Ciudad Tiempo
1 1 LANDABURU LEONARDO OLAVARRIA 00:33:33
2 2 ACOSTA MARCELO OLAVARRIA 00:34:08
3 3 RAMIRO FERREYRA OLAVARRIA 00:35:57
4 4 SOSA AGUSTIN OLAVARRIA 00:36:51
5 5 VELAZQUEZ JESUS OLAVARRIA 00:37:35
6 6 TRUMPIO HUGO OLAVARRIA 00:37:41
7 7 ORTIZ ROBERTO OLAVARRIA 00:38:08
8 8 HADAD NADIR OLAVARRIA 00:38:35
9 9 ZERDA MATIAS OLAVARRIA 00:39:01
10 10 BETTIGA GASTON OLAVARRIA 00:39:20
11 11 RAMIREZ RAMIRO OLAVARRIA 00:39:39
12 12 GUILLERMO NAVARRETE TRES ARROYOS 00:39:53
13 13 SOSA JULIO OLAVARRIA 00:40:06
14 14 CAPPIELLO LUCIO BOLIVAR 00:40:13
15 15 CANOBE CARLOS OLAVARRIA 00:40:18
16 16 VICENTE CRISTIAN OLAVARRIA 00:40:43
17 17 GALLASTEGUI FABRICIO SIERRAS BAYAS 00:40:51
18 18 MEILAN JOSE TANDIL 00:40:57
19 19 SOSA ROBERTO DARIO OLAVARRIA 00:41:04
20 20 SAN JUAN ALEJANDRO OLAVARRIA 00:41:13
21 21 ORUEZABAL MAURICIO RAUCH 00:41:31
22 22 FRUTOS SERGIO SIERRAS BAYAS 00:41:36
23 23 GIAMMARINI ALBERTO OLAVARRIA 00:41:55
24 24 DOLAGARAY SERGIO OLAVARRIA 00:41:59
25 25 CENTELLAS ZENON OLAVARRIA 00:42:31
26 26 LEMMA RICARDO OLAVARRIA 00:42:45
27 27 MANZANO MIGUEL OLAVARRIA 00:43:23
28 28 MONTERO CARLOS ESTEBAN OLAVARRIA 00:43:35
29 29 FRUTOS JUAN CARLOS OLAVARRIA 00:43:44
30 30 ALBIN FEDERICO OLAVARRIA 00:43:53
31 31 AVILA MAXIMILIANO OLAVARRIA 00:43:56
32 32 ETCHEVARNE JULIO OLAVARRIA 00:44:09
33 33 GALLO NICOLAS OLAVARRIA 00:46:31
34 34 BELLINGERI CARLOS OLAVARRIA 00:46:57
35 35 GALLASTEGUI ARIEL OLAVARRIA-LOMA NEGRA 00:47:39
36 36 VIERA RICARDO SIERRAS BAYAS 00:48:27
37 37 SANCHEZ WALTER OLAVARRIA 00:48:31
38 38 CASTRO JUAN IGNACIO OLAVARRIA 00:48:39
39 39 RUPPEL MIGUEL OLAVARRIA 00:49:10
40 40 CILLEY MIGUEL OLAVARRIA 00:49:14
41 1 D STEIMBACH ALICIA SUSANA LOMA NEGRA OLAVARRIA 00:49:26
42 41 OLIVETTO ADOLFO OLAVARRIA 00:49:35
43 42 ORTIZ DANIEL OLAVARRIA 00:49:53
44 2 D FIORENTINO CLAUDIA RAUCH 00:50:02
45 43 BRAUNSGHWEIG EDUARDO OLAVARRIA 00:50:11
46 44 ZYLA JUAN OLAVARRIA 00:50:12
47 45 AZPARREN RUBEN BOLIVAR 00:50:36
48 3 D ZARATE ANA LAURA RAUCH 00:51:28
49 46 CASTRO MAURO OLAVARRIA 00:51:32
50 47 ANGELETTI RUBEN OLAVARRIA 00:53:29
51 4 D ALTIERI SANDRA OLAVARRIA 00:53:43
52 48 AQUINO ALBERTO OLAVARRIA 00:53:45
53 5 D VICICONTE MARCELA AZUL 00:55:32
54 6 D DEL PINO MIRIAN OLAVARRIA 00:55:33
55 49 RICAUD MARC ELO OLAVARRIA 00:58:35
56 7 D VEGA SILVIA OLAVARRIA 01:00:20
57 50 ALDAMA NORBERTO OLAVARRIA 01:00:25
58 8 D MANTERO AYLEN OLAVARRIA 01:02:08
59 51 DOLAGARAY OMAR OLAVARRIA 01:08:16

Publicado 7 diciembre, 2014 por cavoolavarria en Sin categoría