Archivo para mayo 2012

mayas   4 comments

mayas

Anuncios

Publicado 26 mayo, 2012 por cavoolavarria en Sin categoría

VIAJE A FIESTAS MAYAS 2012   Leave a comment

Desde la sede del CAVO el día viernes 25 de mayo a la hora 1:30 partío a Capital, a participar de la tradicional competencia Fiestas Mayas una delegación, con importantes resultados, con 4 Olavarrienses en los 15 primeros lugares, destacándose el quinto puesto de Gustavo Fernandez, siendo el ganador de la categoría, el noveno del Hinogense Mauricio Olivera quien tambien ganó la categoría, decimo en la general y cuarto de la cagtegoría Leonardo Landaburu y decimotercero de la general Diego Ortiz, tercero de la categoría.

Por su parte tambien tuvieron importante actuación Ricardo Lemma quinto, Cristian Urzanqui septimo, Roberto Ortiz y Fabio Cordero octavos en sus respectivas categorías.

Participaron de la delegación los Azuleños Jorge Fernandez y Guillermo Jaureguiberri.

Resumen de clasificación obtenida de la página oficial de la competencia

General Pos.Sexo Pos.Cat. Nombre Categ. Tiempo 5k T.Neto T.oficial
5
5 1 25 Fernandez Gustavo Javier 18-24 M 00:15:14 00:31:09 00:31:09

 
9
9 1 6312 Olivera Mauricio 30-34 M 00:16:25 00:32:45 00:32:47

 
10
10 4 24 Landaburu Jorge Leonardo 25-29 M 00:16:25 00:32:51 00:32:52

 
16 16 3 89 Ortiz Diego 18-24 M 00:15:40 00:33:15 00:33:15

 
45
41 8 6319 Cordero Fabio 40-44 M 00:18:18 00:36:16 00:36:34

 
75
68 7 6349 Urzanqui Cristian 18-24 M 00:18:33 00:38:31 00:38:40

 
83
76 8 6310 Ortiz Roberto Manuel 45-49 M 00:19:01 00:38:44 00:39:10

 
149
134 22 6341 Verna Cristian 25-29 M 00:19:49 00:40:18 00:40:54

 
203
185 23 6318 Guevara David 30-34 M 00:20:58 00:42:26 00:42:29

 
208
190 27 6531 Bugatti Emilio 18-24 M 00:23:40 00:42:30 00:42:34

 
222
204 42 6309 Tessi Aldo 35-39 M 00:21:32 00:42:34 00:42:47

 
276
255 5 6317 Lemma Ricardo Luis 55-59 M 00:21:42 00:43:32 00:43:47

 
341
309 58 6342 Suhurt Alberto Ceferino 35-39 M 00:22:17 00:44:08 00:44:46

 
330
300 20 6347 Centellas Zenón 50-54 M 00:22:05 00:44:09 00:44:33

 
403 360 33 6344 Zanazzi Jose Luis 45-49 M 00:23:04 00:45:02 00:45:27

 
564
496 25 6311 Ferreyra Esteban 60-64 M 00:24:41 00:45:08 00:47:09

 
534
471 74 6530 Ortiz Daniel Alberto 35-39 M 00:24:44 00:45:20 00:46:51

 
426
379 29 6343 Fernandez Jorge 50-54 M 00:22:54 00:45:29 00:45:47

 
478
421 66 6320 Testa Lucas 25-29 M 00:22:57 00:46:13 00:46:17

 
851
732 65 6315 Giammarini Ruben Alberto 50-54 M 00:24:22 00:49:37 00:49:47

 
863
743 83 6314 Mañandes Gustavo 45-49 M 00:24:22 00:49:40 00:49:50

 
1470
1185 37 6348 Olivetto Adolfo 60-64 M 00:27:36 00:51:14 00:53:55

 
1743
333 58 6346 Meschini Lucrecia 30-34 F 00:29:16 00:53:21 00:55:35

 
2137
1650 71 6316 Jaureguiberri Guillermo 55-59 M 00:30:22 00:56:05 00:58:00

 
2460
583 30 6313 Espindola Angela 50-54 F 00:30:57 00:57:34 00:59:49

 
3482
1042 145 6345 Brown Gloria 45-49 F 00:34:14 01:04:16 01:07:17

 

 

 

Publicado 26 mayo, 2012 por cavoolavarria en Sin categoría

1 DE MAYO   Leave a comment

1 DE MAYO

Publicado 7 mayo, 2012 por cavoolavarria en Sin categoría

VIAJE A CAPITAL !!!!!!!!   2 comments

INSCRIBITE PARA VIAJAR A CAPITAL EL 25 DE MAYO, FIESTAS MAYAS

SE TERMINAN LOS CUPOS!!!!!!!!

CONSULTAS

CEL. 15659426

TEL 451869

Publicado 7 mayo, 2012 por cavoolavarria en Sin categoría

CLASIFICACIÓN GENERAL GENERAL A PEDIDO DE ALGUNOS ATLETAS GENTILEZA CAVO   Leave a comment

POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 278 CASTRO FERNANDO M 10K SLL DISC 00:28:48
2 240 BALCEDO CARLOS M 10KM M 30-34 00:31:03
3 310 RONO JULIUS M 10KM M 18-29 00:31:23
4 261 ALFONSIN CRISTIAN M 10KM M 35-39 00:31:26
5 2 FERNANDEZ GUSTAVO M 10K OLAV M 18-29 00:32:17
6 231 PONCE RAMIRO M 10KM M 18-29 00:32:29
7 230 STUTZ JORGE PATRICIO M 10KM M 18-29 00:32:41
8 270 MONIN EZEQUIEL M 10KM M 18-29 00:32:42
9 99 CONDE MARCELO M 10KM M 40-44 00:32:55
10 372 NUÑEZ MIGUEL M 10KM M 30-34 00:33:09
11 237 MENA MARIO M 10KM M 30-34 00:33:45
12 192 IGOA ANGEL M 10KM M 18-29 00:34:00
13 114 LATAPIE JOSE MARIA M 10K OLAV M 30-34 00:34:03
14 85 CONDE SEBASTIAN M 10KM M 30-34 00:34:10
15 1 OLIVERA MAURICIO DANIEL M 10K OLAV M 30-34 00:34:17
16 234 LOPEZ CAMELO HECTOR M 10K SLL DISC 00:34:19
17 75 ORTIZ DIEGO M 10K OLAV M 18-29 00:34:28
18 277 ETCHEPARE MATIAS M 10KM M 18-29 00:34:29
19 282 RODRIGUEZ NADIA F 10KM F 18-29 00:34:55
20 407 VIVAS Matías M 10KM M 18-29 00:35:02
21 88 COTTI SEBASTIAN M 10K OLAV M 18-29 00:35:36
22 403 GIORDANO ABEL M 10KM M 40-44 00:35:42
23 3 LANDABURU JORGE LEONARDO M 10K OLAV M 18-29 00:35:58
24 275 COTRON VICTOR ALFREDO M 10KM M 40-44 00:36:02
25 311 TERUZI ALEJANDRO M 10KM M 18-29 00:36:14
26 298 ARANCIBIA JORGE M 10KM M 18-29 00:36:17
27 266 GUERRA  MIGUEL M 10KM M 18-29 00:36:30
28 44 FERREYRA RAMIRO M 10K OLAV M 35-39 00:36:35
29 238 LATAPIE ANDREA F 10KM F 18-29 00:36:36
30 96 REGALADO OSVALDO M 10KM M 50-54 00:36:48
31 11 PALACIOS PABLO M 10K OLAV M 30-34 00:36:51
32 92 MAGDALENO ANIBAL  M 10KM M 45-49 00:36:56
33 264 BENITO DAMILO OMAR M 10KM M 18-29 00:37:01
34 14 URZANQUI CRISTIAN M 10K OLAV M 18-29 00:37:16
35 236 LORENZO EMANUEL M 10KM M 18-29 00:37:22
36 188 CHAVEZ VIVIANA F 10KM F 18-29 00:37:24
37 105 JAUREGUI ANIBAL FACUNDO M 10K OLAV M 40-44 00:37:24
38 84 VALES OSCAR M 10K OLAV M 40-44 00:37:29
39 171 VASQUEZ DIMER M 10K OLAV M 18-29 00:37:32
40 259 SANTERO JOSE LUIS M 10K NV DISC 00:37:32
41 71 RAMIREZ RAMIRO M 10K OLAV M 30-34 00:37:40
42 94 RECAVARREN IVAN M 10K OLAV M 50-54 00:37:41
43 258 SHARPLES MARTIN M 10K SLL DISC 00:37:47
44 30 FERREYRA DIAZ M EZEQUIEL M 10K OLAV M 18-29 00:37:59
45 118 CORDERO FABIO M 10K OLAV M 40-44 00:37:59
46 284 LATAPIE NOELIA F 10KM F 18-29 00:38:02
47 103 BONETTO LEONARDO DANIEL M 10K OLAV M 30-34 00:38:07
48 260 ALVAREZ GERMAN M 10K CDF DISC 00:38:08
49 21 BUGATTI EMILIO M 10K OLAV M 18-29 00:38:10
50 359 GUIDO JORGE LUIS M 10KM M 50-54 00:38:10
51 410 SANTA CRUZ WALTER M 10KM M 18-29 00:38:11
52 56 LUISETTI ROSANA F 10K OLAV F 40-44 00:38:29
53 285 CORREA ENZO M 10KM M 18-29 00:38:35
54 339 MOLINARI RICARDO M 10K OLAV M 50-54 00:38:37
55 24 VILLALBA JULIO M 10K OLAV M 40-44 00:39:02
56 356 OLIVERA MAURICIO M 10K OLAV M 30-34 00:39:02
57 196 LOPREITE FABIAN M 10KM M 40-44 00:39:03
58 200 DI PASCUA SANTIAGO M 10KM M 30-34 00:39:05
59 97 FERNANDEZ PABLO HERNAN M 10KM M 18-29 00:39:11
60 18 TRSTENJAK OSVALDO M 10K OLAV M 35-39 00:39:14
61 190 VELAZQUEZ GABRIEL JORGE M 10KM M 18-29 00:39:15
62 401 LACOSTE JAVIER M 10KM M 40-44 00:39:18
63 8 ORTIZ ROBERTO MANUEL M 10K OLAV M 45-49 00:39:19
64 297 AQUARO MARCELO M 10KM M 35-39 00:39:34
65 375 GALLO CARLOS M 10KM M 45-49 00:39:38
66 142 CORTONDO GUSTAVO DANIEL M 10K OLAV M 40-44 00:39:47
67 229 RUBINO MAURICIO M 10KM M 30-34 00:39:53
68 53 LAS HERAS JOSE E M 10K OLAV M 18-29 00:39:55
69 381 URTEAGA JOSE LUIS M 10K NV DISC 00:40:09
70 393 ARAUZ DARIO M 10K OLAV M 30-34 00:40:10
71 405 GALLO FABRICIO M 10KM M 35-39 00:40:11
72 228 BLANDO  BELTRAN M 10KM M 40-44 00:40:15
73 87 PRON GUSTAVO ADOLFO M 10K OLAV M 50-54 00:40:16
74 83 SALVARESCHI SILVIA F 10K OLAV F 35-39 00:40:24
75 115 DOMINGUEZ  PABLO   M 10K OLAV M 35-39 00:40:29
76 364 CLERICE JULIO CESAR M 10KM M 50-54 00:40:30
77 350 NICORA MIGUEL M 10K OLAV M 40-44 00:40:36
78 72 GUERRA BENJAMIN M 10K OLAV M 45-49 00:40:40
79 212 REYNOSO GASPAR M 10KM M 18-29 00:40:42
80 15 ROSSI RICARDO MARTIN M 10K OLAV M 35-39 00:40:50
81 191 JARQUE CARLOS EDUARDO M 10KM M 50-54 00:40:58
82 404 CERRUDO Hernán M 10KM M 40-44 00:40:58
83 353 VELASQUEZ JESUS MARCOS M 10K OLAV M 30-34 00:40:59
84 186 GONZALEZ FABIAN M 10K OLAV M 40-44 00:41:01
85 376 VAZQUEZ MIRTA F 10KM F 40-44 00:41:04
86 47 NEVILIAT ELVIO M 10K OLAV M 18-29 00:41:09
87 354 ZARATE EDUARDO M 10K OLAV M 35-39 00:41:15
88 194 Matías MARCELO M 10KM M 35-39 00:41:19
89 373 HAEDO MARCELO M 10K OLAV M 55-59 00:41:28
90 176 FERREYRA FERMIN M 10K OLAV M 50-54 00:41:31
91 12 VICTORIA JUAN CRUZ M 10K OLAV M 00-17 00:41:34
92 58 ANDRADA ANTONELLA F 10KM F 18-29 00:41:35
93 289 GOBBI NESTOR JAVIER M 10KM M 45-49 00:41:35
94 16 NOTARARIGO MARTIN MIGUEL M 10K OLAV M 30-34 00:41:36
95 220 BELLINZONI JORGE M 10K OLAV M 40-44 00:41:38
96 7 TORRES JUAN ANTONIO M 10K OLAV M 40-44 00:41:39
97 272 CEJAS KAREN MARIANELA F 10KM F 18-29 00:41:49
98 257 CRESTA EDUARDO ANDRES M 10KM M 40-44 00:41:49
99 358 ABELANDO ANDRES M 10K OLAV M 18-29 00:42:00
100 402 CAPIELLO LUCIO M 10KM M 55-59 00:42:08
101 29 DI TOMMASO MARIO M 10K OLAV M 40-44 00:42:09
102 293 SUAREZ MARIANO M 10KM M 35-39 00:42:09
103 268 SOSA CLAUDIO M 10KM M 18-29 00:42:10
104 233 GABRIEL CLAUDIO M 10K OLAV M 18-29 00:42:12
105 313 MENGUIL FABIAN M 10K OLAV M 40-44 00:42:13
106 302 LAPLACE JAVIER OMAR M 10K OLAV M 35-39 00:42:14
107 66 TESI ALDO M 10K OLAV M 35-39 00:42:16
108 55 GUERRAS EDUARDO M 10K OLAV M 60-64 00:42:19
109 366 ALEM JULIO M 10K OLAV M 50-54 00:42:19
110 412 RESIA SEBASTIAN M 10KM M 40-44 00:42:19
111 294 GARAY HECTOR DAMIAN M 10KM M 18-29 00:42:26
112 250 SANTILLAN LUIS M 10KM M 40-44 00:42:29
113 365 VERNA CRISTIAN M 10K OLAV M 18-29 00:42:45
114 117 FRUTOS JUAN CARLOS M 10K OLAV M 50-54 00:42:51
115 203 PARDO SERGIO M 10KM M 40-44 00:43:02
116 17 PENALBA MARCOS ALEJANDRO M 10K OLAV M 35-39 00:43:09
117 6 ROTHLISBERGER ELOY M 10K OLAV M 30-34 00:43:10
118 184 LEMMA RICARDO M 10K OLAV M 55-59 00:43:13
119 286 SFRAIDER MARCOS M 10K NV DISC 00:43:19
120 201 VIDELA JUAN M 10K OLAV M 40-44 00:43:30
121 76 LEMOS AMERICO DEMETRIO M 10K OLAV M 50-54 00:43:33
122 305 GAUNA MARCOS M 10K OLAV M 18-29 00:43:34
123 225 VERNICE AGUSTIN M 10K OLAV M 00-17 00:43:34
124 271 ARAUJO MARCELA ALEJANDRA F 10KM F 45-49 00:43:39
125 346 ALVAREZ MIGUEL ANGEL M 10KM M 55-59 00:43:39
126 173 BERNAL ANTONIO M 10KM M 45-49 00:43:54
127 370 CASTRO MARIO OMAR M 10KM M 60-64 00:43:57
128 406 DEMASI WALTER M 10KM M 50-54 00:44:07
129 68 SUHURT ALBERTO M 10K OLAV M 35-39 00:44:14
130 382 MENDIBURU DANIEL OSCAR M 10KM M 30-34 00:44:17
131 254 MAZZUCHIN ALDO M 10KM M 45-49 00:44:19
132 172 OLIVAN ROBERTO M 10K OLAV M 45-49 00:44:29
133 70 ORTIZ DANIEL M 10K OLAV M 35-39 00:44:32
134 384 IRIBARNE HECTOR ANIBAL M 10KM M 45-49 00:44:33
135 244 CABRAL HUGO M 10KM M 35-39 00:44:38
136 59 GIAMMARINI RUBEN M 10K OLAV M 50-54 00:44:41
137 209 ZANAZZI JOSE LUIS M 10K OLAV M 45-49 00:44:55
138 215 COUMEIG GASTON M 10K OLAV M 18-29 00:44:59
139 265 ZAPATA FRANCISCO IGNACIO M 10KM M 18-29 00:45:00
140 206 TORRES NANCY F 10KM F 35-39 00:45:03
141 408 LAMI CARLOS M 10KM M 45-49 00:45:03
142 42 MORAGA MANUEL M 10K OLAV M 30-34 00:45:08
143 320 PONCE DE LEON MARTIN M 10K OLAV M 35-39 00:45:09
144 143 SUANO ANGEL M 10K OLAV M 40-44 00:45:11
145 368 LOPEZ CARLOS M 10KM M 40-44 00:45:16
146 36 BASSANO CARLOS M 10K OLAV M 40-44 00:45:19
147 153 CENTELLAS ZENON M 10K OLAV M 50-54 00:45:24
148 197 ALMADA GERARDO M 10KM M 40-44 00:45:26
149 386 FERREYRA ESTEBAN M 10K OLAV M 60-64 00:45:27
150 182 SILVA GERMAN M 10K OLAV M 18-29 00:45:43
151 50 BETTIGA Gastón M 10K OLAV M 30-34 00:45:44
152 399 TORRILLA MIGUEL ANGEL M 10KM M 55-59 00:45:44
153 380 RAPAPORT MARIA EUGENIA F 10KM F 35-39 00:45:53
154 367 DEFOS CARLOS OMAR M 10KM M 50-54 00:45:54
155 61 BOLPE DAVID GUSTAVO M 10K OLAV M 45-49 00:46:07
156 379 ZECCA JULIO M 10KM M 55-59 00:46:14
157 86 ESTERGARD CRISTIAN FERNANDO M 10K OLAV M 40-44 00:46:17
158 166 SABELLA DIEGO M 10K OLAV M 35-39 00:46:23
159 392 NANTÓN NANDOR M 10K OLAV M 00-17 00:46:23
160 74 GAMARRA GUSTAVO JAVIER M 10KM M 18-29 00:46:25
161 245 MURGADES SERGIO M 10KM M 45-49 00:46:25
162 248 PAVIA MARIA F 10KM F 18-29 00:46:32
163 67 MAHON ARIEL M 10K OLAV M 35-39 00:46:32
164 332 CAMPAGNALE RAMIRO M 10K OLAV M 35-39 00:46:32
165 267 AVILA   BERNARDO M 10KM M 55-59 00:46:35
166 328 OLGUIN RODRIGO M 10K OLAV M 18-29 00:46:36
167 239 CULAIZZO JULIO M 10KM M 55-59 00:46:36
168 321 DUFAU EDGARDO M 10K OLAV M 45-49 00:46:40
169 398 PEREZ JUAN ALFREDO M 10KM M 40-44 00:46:40
170 65 CARREIRA NETO ELOY M 10K OLAV M 55-59 00:46:43
171 124 DOLAGARAY SERGIO M 10K OLAV M 40-44 00:46:44
172 299 RECAYTE JORGE M 10KM M 40-44 00:46:44
173 62 ALETTI GUSTAVO M 10K OLAV M 45-49 00:46:47
174 357 STEIMBACH ANGEL M 10K OLAV M 55-59 00:46:49
175 411 LABRIN FACUNDO M 10KM M 30-34 00:46:49
176 273 HERNANDEZ EDUARDO NORBERTO M 10K OLAV M 50-54 00:46:53
177 98 FERNANDEZ FABIO HERNAN M 10KM M 40-44 00:46:57
178 106 ZANGARA JOSE EDUARDO M 10K OLAV M 60-64 00:47:02
179 414 TRUMPIO LAURA F 10KM F 18-29 00:47:17
180 276 MARCILESE FERNANDO ANDRES M 10KM M 40-44 00:47:17
181 334 RAMOS NORMA F 10K SLL DISC 00:47:25
182 361 VEGA YOLANDA F 10KM F 40-44 00:47:26
183 280 GARCIA LEANDRO M 10KM M 00-17 00:47:29
184 232 ETCHEPARE JUAN APOLINARIO M 10KM M 50-54 00:47:31
185 396 MOYANO LUCAS M 10K OLAV M 30-34 00:47:33
186 122 PORTALUPPI RICARDO ANTONIO M 10K OLAV M 50-54 00:47:36
187 78 VELA CRISTIAN MARCELO M 10K OLAV M 35-39 00:47:39
188 222 ORTIZ JORGE M 10K OLAV M 45-49 00:47:39
189 387 SCHONFELD KARINA F 10KM F 35-39 00:47:40
190 90 DEL VALLE PAOLA F 10KM F 35-39 00:47:44
191 108 OTAMENDI HECTOR EDGARDO M 10K OLAV M 45-49 00:47:46
192 126 SCHMALE AUGUSTO M 10K OLAV M 35-39 00:47:57
193 104 CANEVELLO ALBERTO RAFAEL M 10K OLAV M 45-49 00:48:06
194 121 CANEVELLO EMILIO LUIS M 10K OLAV M 45-49 00:48:18
195 315 CORRADI VICTOR M 10K OLAV M 70-100 00:48:21
196 91 GONZALEZ VICTOR DIEGO M 10K OLAV M 35-39 00:48:29
197 221 BARGAS CARLA F 10K OLAV F 00-17 00:48:33
198 64 AVALOS JUAN IGNACIO M 10K OLAV M 18-29 00:48:33
199 247 GARCIA LEONEL ARMANDO M 10KM M 18-29 00:48:33
200 32 GUILES ADOLFO M 10K OLAV M 55-59 00:48:34
201 397 CHIOZZA MARIO MATIAS M 10K OLAV M 40-44 00:48:34
202 198 RODRIGUEZ SAUL M 10KM M 18-29 00:48:36
203 241 CASTILLO  JORGE M 10KM M 40-44 00:48:37
204 338 JUAREZ MIGUEL ANGEL M 10K OLAV M 45-49 00:48:42
205 112 GUERRAS HORACIO FABIAN M 10K OLAV M 40-44 00:48:45
206 291 CHAVEZ LUIS M 10KM M 50-54 00:48:56
207 309 BONINO SERGIO M 10K OLAV M 40-44 00:49:15
208 175 ZANAZZI DORA F 10K OLAV F 45-49 00:49:19
209 210 PASCUALETTI NATALIA F 10KM F 35-39 00:49:19
210 253 BRIENZO INES F 10KM F 40-44 00:49:21
211 360 AMAN SILVIA F 10K OLAV F 40-44 00:49:25
212 295 GODOY JUAN CARLOS M 10KM M 55-59 00:49:25
213 120 YAÑEZ HUGO GABRIEL M 10K OLAV M 30-34 00:49:34
214 347 CABRERA JOSE LUIS M 10K OLAV M 45-49 00:49:41
215 130 ARANZABAL NESTOR GERMAN M 10K OLAV M 35-39 00:49:43
216 193 GUILLEN  MARCELO M 10KM M 45-49 00:49:46
217 123 PEDERNERA DOMINGO JOSE M 10K OLAV M 35-39 00:49:56
218 95 NAVARRETE GUILLERMO M 10KM M 40-44 00:50:00
219 296 LOPEZ YAMILA F 10KM F 30-34 00:50:02
220 251 GOMEZ SARA F 10KM F 40-44 00:50:03
221 40 IBANEZ  CRISTIAN M 10K OLAV M 30-34 00:50:19
222 317 YABEN FABIO M 10K OLAV M 40-44 00:50:20
223 107 CAMPOMENOSI GUSTAVO SERGIO M 10K OLAV M 45-49 00:50:23
224 31 TRIPICHIO JORGE M 10K OLAV M 45-49 00:50:37
225 129 OLIVETTO ADOLFO OSCAR M 10K OLAV M 60-64 00:50:37
226 37 VAZQUEZ MARIA F 10K OLAV F 45-49 00:50:42
227 255 RAMALLO SERRANO M 10KM M 18-29 00:50:56
228 256 CHIAFFITELLI GABRIEL M 10KM M 40-44 00:50:56
229 27 MUNOZ HORACIO M 10K OLAV M 35-39 00:50:58
230 69 ZANASSI DANIEL M 10K OLAV M 60-64 00:50:59
231 262 ZAPATA FRANCISCO RAMON M 10K OLAV M 45-49 00:51:00
232 41 JOSES LUIS MARIA M 10K OLAV M 35-39 00:51:21
233 363 GUARENO JULIO CESAR M 10K OLAV M 55-59 00:51:24
234 131 JAIME ROBERTO M 10K OLAV M 45-49 00:51:30
235 340 GIAQUINTA MARIO GUSTAVO M 10K OLAV M 50-54 00:51:31
236 25 PENE IGNACIO M 10K OLAV M 40-44 00:51:46
237 329 STEIMBACH ALICIA SUSANA F 10K OLAV F 55-59 00:51:48
238 26 PENE  SEBASTIAN M 10K OLAV M 40-44 00:51:48
239 125 GARCIA MARTIN OMAR M 10K OLAV M 35-39 00:52:00
240 324 MOCOROA MIGUEL M 10K OLAV M 50-54 00:52:11
241 187 DE NARDA Gastón M 10K OLAV M 35-39 00:52:15
242 22 AGUIRRE OSVALDO M 10K OLAV M 45-49 00:52:20
243 180 CASTELLANO IGNACIO M 10K OLAV M 00-17 00:52:50
244 178 GIL  VERONICA F 10K OLAV F 18-29 00:52:52
245 140 GIACOMASSO JORGE LUIS M 10K OLAV M 65-69 00:52:54
246 287 RODRIGUEZ SILVIA F 10K OLAV F 40-44 00:53:00
247 13 IRIARTE SERGIO M 10K OLAV M 45-49 00:53:00
248 128 GARAY MIRIAM F 10K OLAV F 40-44 00:53:06
249 330 CAMPAGNALE RODRIGO M 10K OLAV M 35-39 00:53:14
250 134 CAMPOMENOSI WALTER OSVALDO M 10K OLAV M 50-54 00:53:15
251 385 VIVAS PABLO M 10K OLAV M 30-34 00:53:20
252 195 BOGADO MARISA F 10KM F 18-29 00:53:21
253 369 GARCIA UBALDO M 10K OLAV M 40-44 00:53:21
254 216 CIANI HECTOR M 10KM M 60-64 00:53:25
255 164 CERIANI Hernán M 10KM M 50-54 00:53:31
256 168 CUNIOLO EUGENIA F 10K OLAV F 45-49 00:53:35
257 303 SANTILLAN MARIO MARCELO M 10K OLAV M 40-44 00:53:35
258 341 BELLINGERI CARLOS M 10K OLAV M 45-49 00:53:35
259 132 BORELLI JULIO FERNANDO M 10K OLAV M 40-44 00:53:42
260 165 NARDIN PABLO M 10K OLAV M 40-44 00:53:42
261 82 LURBE DIEGO M 10K OLAV M 40-44 00:53:47
262 205 GUERRA TERESA F 10K OLAV F 40-44 00:53:53
263 113 D´ALESSIO OSCAR M 10K OLAV M 45-49 00:53:53
264 10 PEREZ BETINA F 10K OLAV F 35-39 00:53:56
265 48 OJEDA LEONOR F 10K OLAV F 35-39 00:54:13
266 352 SALUZZI DIEGO CLAUDIO M 10K OLAV M 35-39 00:54:13
267 20 GRUNEWALD HECTOR M 10K OLAV M 65-69 00:54:14
268 202 BRAVO ALBERTO M 10K OLAV M 45-49 00:54:18
269 351 GONZALEZ EDUARDO DANIEL M 10K OLAV M 65-69 00:54:21
270 391 GONZALEZ MARIANO M 10K OLAV M 35-39 00:54:21
271 137 FEIGENSON MATIAS M 10K OLAV M 18-29 00:54:22
272 138 MONTANUCCI BRUNO M 10K OLAV M 18-29 00:54:22
273 73 ESPINDOLA ANGELA F 10K OLAV F 50-54 00:54:34
274 49 PERALTA ANGEL M 10K OLAV M 30-34 00:54:42
275 100 BEIER LORENA F 10K OLAV F 18-29 00:55:01
276 89 ESCOBAR PEDRO PABLO M 10K OLAV M 35-39 00:55:06
277 246 ASPARREN RUBEN M 10KM M 55-59 00:55:18
278 300 ASENSIO RAUL MIGUEL M 10KM M 50-54 00:55:21
279 409 JAUREGUIBERRI GUILLERMO M 10KM M 55-59 00:55:24
280 371 NUÑEZ VENTURA M 10KM M 60-64 00:55:27
281 63 RIVAS GUILLERMO M 10K OLAV M 35-39 00:55:46
282 390 DI CARLO MARTIN M 10K OLAV M 00-17 00:56:07
283 23 AGUIRRE SAMUEL M 10K OLAV M 18-29 00:56:15
284 43 DONOFRIO FABIO M 10K OLAV M 40-44 00:56:30
285 322 MARQUEZ GUILLERMO M 10K OLAV M 40-44 00:56:30
286 218 MELIAN ROBERTO M 10K OLAV M 35-39 00:56:30
287 281 BONGIORNO FERNANDO M 10KM M 45-49 00:56:34
288 116 QUIROGA FERNANDO M 10K OLAV M 30-34 00:56:36
289 318 PATIÑANO MARCOS DARIO M 10K OLAV M 40-44 00:56:40
290 319 MODARELLI JORGE M 10K OLAV M 45-49 00:56:40
291 169 ALTUBE MAXIMILIANO M 10K OLAV M 35-39 00:56:42
292 208 BELO JULIO M 10K OLAV M 50-54 00:56:46
293 81 LURBE LUCAS JUAN M 10K OLAV M 35-39 00:56:59
294 136 LUAYZA ALEM RUBEN DANIEL M 10K OLAV M 35-39 00:57:00
295 139 TEVES MARIA INES F 10K OLAV F 50-54 00:57:07
296 349 CALANDRA JOSE RUBEN M 10K OLAV M 70-100 00:57:16
297 4 SCIPIONI JOSE E M 10K OLAV M 35-39 00:57:34
298 79 BARBIERO EZEQUIEL M 10K OLAV M 35-39 00:57:35
299 325 SCHWAB EDUARDO M 10K OLAV M 50-54 00:57:36
300 28 DOUCET RUIZ Matías M 10K OLAV M 18-29 00:57:37
301 224 BRIENZO LILIANA F 10KM F 35-39 00:57:40
302 394 PENNELLA JOHANNA SOLEDAD F 10KM F 18-29 00:57:45
303 77 ALDAMA NORBERTO M 10K OLAV M 60-64 00:57:53
304 213 GONZALES ANGEL M 10K OLAV M 50-54 00:58:03
305 333 PONCE GUSTAVO M 10K OLAV M 18-29 00:58:10
306 54 DE LA FUENTE PATRICIA F 10K OLAV F 45-49 00:58:11
307 274 OTTONELLO JULIETA F 10K OLAV F 30-34 00:58:11
308 335 MORALES PAMELA ANABEL F 10KM F 18-29 00:58:16
309 304 MANOLIO JUAN CARLOS M 10K OLAV M 65-69 00:58:22
310 141 AGUAYO SANDRA LUCIA F 10K OLAV F 45-49 00:58:34
311 9 GONZALEZ  VICTOR ORLANDO M 10K OLAV M 40-44 00:58:34
312 60 SANTELLAN ANDREA CLAUDIA F 10K OLAV F 40-44 00:58:51
313 214 OLGUIN RAMON M 10KM M 50-54 00:58:59
314 19 RICAUD MARCELO M 10K OLAV M 45-49 00:59:55
315 102 AVALO JOSE ERNESTO M 10K OLAV M 40-44 00:59:55
316 316 GILES JOSE M 10K OLAV M 70-100 00:59:55
317 323 MARTEL EDGARDO M 10K OLAV M 40-44 00:59:59
318 174 MARTINICORENA ELISA F 10KM F 50-54 01:00:02
319 204 BECKER LUCIANA F 10KM F 30-34 01:00:35
320 331 LACOSTE JULIO CESAR M 10K OLAV M 65-69 01:00:45
321 163 BELGRANO MARCELA AMALIA F 10K OLAV F 30-34 01:00:46
322 111 ANGELETTI MARIA SOLEDAD F 10K OLAV F 18-29 01:01:47
323 308 VEGA JUAN PABLO M 10K OLAV M 30-34 01:01:47
324 383 OLIVIERI JAVIER ALEJANDRO M 10K OLAV M 35-39 01:01:54
325 34 GOMEZ LAURA F 10K OLAV F 18-29 01:02:09
326 35 VENESIO SILVIA F 10K OLAV F 45-49 01:02:14
327 33 CASTANOS ERNESTO M 10K OLAV M 40-44 01:02:15
328 223 ROLDAN CLAUDIO M 10KM M 40-44 01:02:21
329 211 SUCHIATTI EMILIO M 10K OLAV M 35-39 01:02:42
330 326 HERR PATRICIA F 10K OLAV F 45-49 01:03:00
331 327 CORTEZ CARLA F 10K OLAV F 35-39 01:03:00
332 45 MIRIUKA LUCAS M 10K OLAV M 35-39 01:03:14
333 109 GENTILE LUCIANO M 10K OLAV M 30-34 01:03:36
334 110 IBAÑEZ SERGIO M 10K OLAV M 30-34 01:03:36
335 80 CARDOZO CHRISTIAN OSCAR M 10K OLAV M 30-34 01:03:37
336 292 BACAS MARCELO M 10KM M 45-49 01:03:39
337 93 CASTRO MARIANO M 10K OLAV M 35-39 01:04:15
338 170 FERRARI JORGE MARIANO M 10K OLAV M 35-39 01:04:15
339 362 BOSCHI CELIA F 10K OLAV F 35-39 01:04:27
340 179 DONOFRIO LORENA F 10K OLAV F 35-39 01:04:49
341 57 SALLIES PABLO M 10K OLAV M 65-69 01:05:04
342 389 IRIGOYEN VIVIANA ESTHER F 10KM F 40-44 01:05:17
343 39 BARRETO LAURA F 10K OLAV F 30-34 01:05:19
344 227 ZEGA MIRNA PATRICIA F 10KM F 40-44 01:05:19
345 38 FERRAIUELO GERMAN M 10K OLAV M 35-39 01:05:20
346 336 RODRIGUEZ NELIDA ARGENTINA F 10K OLAV F 35-39 01:06:05
347 249 VICIO HERNAN M 10K CDF DISC 01:06:37
348 145 LOVALVO PABLO HERNAN M 10K OLAV M 40-44 01:06:54
349 144 LOVESE UGARTE MARIELA F 10K OLAV F 40-44 01:06:55
350 306 PINTO BEVEGNO MARIA FERNANDA F 10K OLAV F 30-34 01:07:12
351 DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
  46 FARIAS IVANA F 10K OLAV F 30-34 #N/A
  52 ASTIZ LAURA F 10K OLAV F 30-34 #N/A
  135 LUAYZA ALEM MARIA EUGENIA F 10K OLAV F 35-39 #N/A
  342 DONADIO DANIELA F 10KM F 40-44 #N/A
  343 COBO DOLORES F 10KM F 30-34 #N/A
  344 TORIBIO ERICA F 10K OLAV F 30-34 #N/A
  345 CUELLO LUCRECIA F 10K OLAV F 18-29 #N/A
  5 FLORES EDUARDO M 10K OLAV M 35-39 #N/A
  101 ESPECIE FRANCO RAUL M 10K OLAV M 18-29 #N/A
  119 FERNANDEZ  MARCOS M 10K OLAV M 40-44 #N/A
  127 DERDOY RAMIRO M 10K OLAV M 45-49 #N/A
  133 ANDERSSON  RAFAEL M 10K OLAV M 45-49 #N/A
  189 ARRIGNON  FABIO M 10K OLAV M 45-49 #N/A
  301 LAS HERAS MARTIN M 10K OLAV M 30-34 #N/A
  307 LAZCANO JORGE M 10KM M 50-54 #N/A
  314 FERNANDEZ JORGE M 10KM M 50-54 #N/A
  337 ZYLA JUAN MANUEL M 10K OLAV M 45-49 #N/A
  377 LATERZA ANGEL M 10KM M 30-34 #N/A
  269 PAZ LUCIANO MARTIN M 10KM M 40-44 #N/A
  207 ALVAREZ ANIBAL M 10K OLAV M 55-59 #N/A
  413 URRUTIA IGNACIO M 10KM M 00-17 #N/A

Publicado 7 mayo, 2012 por cavoolavarria en Sin categoría

VIAJE A FISTAS MAYAS!!!!   Leave a comment

El 25 de mayo viajamos desde el CAVO a Capital Federal a correr la Maratón Fiestas Mayas comunicarse al 15659426 o 451869 cuanto antes para confirmar plazas en el colectivo.

COMISIÓN DEL CAVO

Publicado 3 mayo, 2012 por cavoolavarria en Sin categoría

Resultados Vuelta al Municipio 2012 – Categorías   2 comments

  PDF Imprimir Correo electrónico
 
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 260 ER00260 ALVAREZ GERMAN M 10K CDF DISC 0:38:08
2 249 ER00249 VICIO HERNAN M 10K CDF DISC 1:06:37
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 259 ER00259 SANTERO JOSE LUIS M 10K NV DISC 0:37:32
2 381 ER00381 URTEAGA JOSE LUIS M 10K NV DISC 0:40:09
3 286 ER00286 SFRAIDER MARCOS M 10K NV DISC 0:43:19
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 278 ER00278 CASTRO FERNANDO M 10K SLL DISC 0:28:48
2 234 ER00234 LOPEZ CAMELO HECTOR M 10K SLL DISC 0:34:19
3 258 ER00258 SHARPLES MARTIN M 10K SLL DISC 0:37:47
4 334 ER00334 RAMOS NORMA F 10K SLL DISC 0:47:25
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 278 ER00278 CASTRO FERNANDO M 10K SLL DISC 0:28:48
2 234 ER00234 LOPEZ CAMELO HECTOR M 10K SLL DISC 0:34:19
3 259 ER00259 SANTERO JOSE LUIS M 10K NV DISC 0:37:32
4 258 ER00258 SHARPLES MARTIN M 10K SLL DISC 0:37:47
5 260 ER00260 ALVAREZ GERMAN M 10K CDF DISC 0:38:08
6 381 ER00381 URTEAGA JOSE LUIS M 10K NV DISC 0:40:09
7 286 ER00286 SFRAIDER MARCOS M 10K NV DISC 0:43:19
8 334 ER00334 RAMOS NORMA F 10K SLL DISC 0:47:25
9 249 ER00249 VICIO HERNAN M 10K CDF DISC 1:06:37
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 221 ER00221 BARGAS CARLA F 10K OLAV F 00-17 0:48:33
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 282 ER00282 RODRIGUEZ NADIA F 10KM F 18-29 0:34:55
2 238 ER00238 LATAPIE ANDREA F 10KM F 18-29 0:36:36
3 188 ER00188 CHAVEZ VIVIANA F 10KM F 18-29 0:37:24
4 284 ER00284 LATAPIE NOELIA F 10KM F 18-29 0:38:02
5 58 ER00058 ANDRADA ANTONELLA F 10KM F 18-29 0:41:35
6 272 ER00272 CEJAS KAREN MARIANELA F 10KM F 18-29 0:41:49
7 248 ER00248 PAVIA MARIA F 10KM F 18-29 0:46:32
8 414 ER00414 TRUMPIO LAURA F 10KM F 18-29 0:47:17
9 178 ER00178 GIL VERONICA F 10K OLAV F 18-29 0:52:52
10 195 ER00195 BOGADO MARISA F 10KM F 18-29 0:53:21
11 100 ER00100 BEIER LORENA F 10K OLAV F 18-29 0:55:01
12 394 ER00394 PENNELLA JOHANNA SOLEDAD F 10KM F 18-29 0:57:45
13 335 ER00335 MORALES PAMELA ANABEL F 10KM F 18-29 0:58:16
14 111 ER00111 ANGELETTI MARIA SOLEDAD F 10K OLAV F 18-29 1:01:47
15 34 ER00034 GOMEZ LAURA F 10K OLAV F 18-29 1:02:09
  345 ER00345 CUELLO LUCRECIA F 10K OLAV F 18-29 #N/A
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 296 ER00296 LOPEZ YAMILA F 10KM F 30-34 0:50:02
2 274 ER00274 OTTONELLO JULIETA F 10K OLAV F 30-34 0:58:11
3 204 ER00204 BECKER LUCIANA F 10KM F 30-34 1:00:35
4 163 ER00163 BELGRANO MARCELA AMALIA F 10K OLAV F 30-34 1:00:46
5 39 ER00039 BARRETO LAURA F 10K OLAV F 30-34 1:05:19
6 306 ER00306 PINTO BEVEGNO MARIA FERNANDA F 10K OLAV F 30-34 1:07:12
  46 ER00046 FARIAS IVANA F 10K OLAV F 30-34 #N/A
  52 ER00052 ASTIZ LAURA F 10K OLAV F 30-34 #N/A
  343 ER00343 COBO DOLORES F 10KM F 30-34 #N/A
  344 ER00344 TORIBIO ERICA F 10K OLAV F 30-34 #N/A
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 83 ER00083 SALVARESCHI SILVIA F 10K OLAV F 35-39 0:40:24
2 206 ER00206 TORRES NANCY F 10KM F 35-39 0:45:03
3 380 ER00380 RAPAPORT MARIA EUGENIA F 10KM F 35-39 0:45:53
4 387 ER00387 SCHONFELD KARINA F 10KM F 35-39 0:47:40
5 90 ER00090 DEL VALLE PAOLA F 10KM F 35-39 0:47:44
6 210 ER00210 PASCUALETTI NATALIA F 10KM F 35-39 0:49:19
7 10 ER00010 PEREZ BETINA F 10K OLAV F 35-39 0:53:56
8 48 ER00048 OJEDA LEONOR F 10K OLAV F 35-39 0:54:13
9 224 ER00224 BRIENZO LILIANA F 10KM F 35-39 0:57:40
10 327 ER00327 CORTEZ CARLA F 10K OLAV F 35-39 1:03:00
11 362 ER00362 BOSCHI CELIA F 10K OLAV F 35-39 1:04:27
12 179 ER00179 DONOFRIO LORENA F 10K OLAV F 35-39 1:04:49
13 336 ER00336 RODRIGUEZ NELIDA ARGENTINA F 10K OLAV F 35-39 1:06:05
  135 ER00135 LUAYZA ALEM MARIA EUGENIA F 10K OLAV F 35-39 #N/A
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 56 ER00056 LUISETTI ROSANA F 10K OLAV F 40-44 0:38:29
2 376 ER00376 VAZQUEZ MIRTA F 10KM F 40-44 0:41:04
3 361 ER00361 VEGA YOLANDA F 10KM F 40-44 0:47:26
4 253 ER00253 BRIENZO INES F 10KM F 40-44 0:49:21
5 360 ER00360 AMAN SILVIA F 10K OLAV F 40-44 0:49:25
6 251 ER00251 GOMEZ SARA F 10KM F 40-44 0:50:03
7 287 ER00287 RODRIGUEZ SILVIA F 10K OLAV F 40-44 0:53:00
8 128 ER00128 GARAY MIRIAM F 10K OLAV F 40-44 0:53:06
9 205 ER00205 GUERRA TERESA F 10K OLAV F 40-44 0:53:53
10 60 ER00060 SANTELLAN ANDREA CLAUDIA F 10K OLAV F 40-44 0:58:51
11 389 ER00389 IRIGOYEN VIVIANA ESTHER F 10KM F 40-44 1:05:17
12 227 ER00227 ZEGA MIRNA PATRICIA F 10KM F 40-44 1:05:19
13 144 ER00144 LOVESE UGARTE MARIELA F 10K OLAV F 40-44 1:06:55
  342 ER00342 DONADIO DANIELA F 10KM F 40-44 #N/A
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 271 ER00271 ARAUJO MARCELA ALEJANDRA F 10KM F 45-49 0:43:39
2 175 ER00175 ZANAZZI DORA F 10K OLAV F 45-49 0:49:19
3 37 ER00037 VAZQUEZ MARIA F 10K OLAV F 45-49 0:50:42
4 168 ER00168 CUNIOLO EUGENIA F 10K OLAV F 45-49 0:53:35
5 54 ER00054 DE LA FUENTE PATRICIA F 10K OLAV F 45-49 0:58:11
6 141 ER00141 AGUAYO SANDRA LUCIA F 10K OLAV F 45-49 0:58:34
7 35 ER00035 VENESIO SILVIA F 10K OLAV F 45-49 1:02:14
8 326 ER00326 HERR PATRICIA F 10K OLAV F 45-49 1:03:00
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 73 ER00073 ESPINDOLA ANGELA F 10K OLAV F 50-54 0:54:34
2 139 ER00139 TEVES MARIA INES F 10K OLAV F 50-54 0:57:07
3 174 ER00174 MARTINICORENA ELISA F 10KM F 50-54 1:00:02
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 329 ER00329 STEIMBACH ALICIA SUSANA F 10K OLAV F 55-59 0:51:48
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 12 ER00012 VICTORIA JUAN CRUZ M 10K OLAV M 00-17 0:41:34
2 225 ER00225 VERNICE AGUSTIN M 10K OLAV M 00-17 0:43:34
3 392 ER00392 NANTÓN NANDOR M 10K OLAV M 00-17 0:46:23
4 280 ER00280 GARCIA LEANDRO M 10KM M 00-17 0:47:29
5 180 ER00180 CASTELLANO IGNACIO M 10K OLAV M 00-17 0:52:50
6 390 ER00390 DI CARLO MARTIN M 10K OLAV M 00-17 0:56:07
  413 ER00413 URRUTIA IGNACIO M 10KM M 00-17 #N/A
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 310 ER00310 RONO JULIUS M 10KM M 18-29 0:31:23
2 2 ER00002 FERNANDEZ GUSTAVO M 10K OLAV M 18-29 0:32:17
3 231 ER00231 PONCE RAMIRO M 10KM M 18-29 0:32:29
4 230 ER00230 STUTZ JORGE PATRICIO M 10KM M 18-29 0:32:41
5 270 ER00270 MONIN EZEQUIEL M 10KM M 18-29 0:32:42
6 192 ER00192 IGOA ANGEL M 10KM M 18-29 0:34:00
7 75 ER00075 ORTIZ DIEGO M 10K OLAV M 18-29 0:34:28
8 277 ER00277 ETCHEPARE MATIAS M 10KM M 18-29 0:34:29
9 407 ER00407 VIVAS Matías M 10KM M 18-29 0:35:02
10 88 ER00088 COTTI SEBASTIAN M 10K OLAV M 18-29 0:35:36
11 3 ER00003 LANDABURU JORGE LEONARDO M 10K OLAV M 18-29 0:35:58
12 311 ER00311 TERUZI ALEJANDRO M 10KM M 18-29 0:36:14
13 298 ER00298 ARANCIBIA JORGE M 10KM M 18-29 0:36:17
14 266 ER00266 GUERRA MIGUEL M 10KM M 18-29 0:36:30
15 264 ER00264 BENITO DAMILO OMAR M 10KM M 18-29 0:37:01
16 14 ER00014 URZANQUI CRISTIAN M 10K OLAV M 18-29 0:37:16
17 236 ER00236 LORENZO EMANUEL M 10KM M 18-29 0:37:22
18 171 ER00171 VASQUEZ DIMER M 10K OLAV M 18-29 0:37:32
19 30 ER00030 FERREYRA DIAZ M EZEQUIEL M 10K OLAV M 18-29 0:37:59
20 21 ER00021 BUGATTI EMILIO M 10K OLAV M 18-29 0:38:10
21 410 ER00410 SANTA CRUZ WALTER M 10KM M 18-29 0:38:11
22 285 ER00285 CORREA ENZO M 10KM M 18-29 0:38:35
23 97 ER00097 FERNANDEZ PABLO HERNAN M 10KM M 18-29 0:39:11
24 190 ER00190 VELAZQUEZ GABRIEL JORGE M 10KM M 18-29 0:39:15
25 53 ER00053 LAS HERAS JOSE E M 10K OLAV M 18-29 0:39:55
26 212 ER00212 REYNOSO GASPAR M 10KM M 18-29 0:40:42
27 47 ER00047 NEVILIAT ELVIO M 10K OLAV M 18-29 0:41:09
28 358 ER00358 ABELANDO ANDRES M 10K OLAV M 18-29 0:42:00
29 268 ER00268 SOSA CLAUDIO M 10KM M 18-29 0:42:10
30 233 ER00233 GABRIEL CLAUDIO M 10K OLAV M 18-29 0:42:12
31 294 ER00294 GARAY HECTOR DAMIAN M 10KM M 18-29 0:42:26
32 365 ER00365 VERNA CRISTIAN M 10K OLAV M 18-29 0:42:45
33 305 ER00305 GAUNA MARCOS M 10K OLAV M 18-29 0:43:34
34 215 ER00215 COUMEIG GASTON M 10K OLAV M 18-29 0:44:59
35 265 ER00265 ZAPATA FRANCISCO IGNACIO M 10KM M 18-29 0:45:00
36 182 ER00182 SILVA GERMAN M 10K OLAV M 18-29 0:45:43
37 74 ER00074 GAMARRA GUSTAVO JAVIER M 10KM M 18-29 0:46:25
38 328 ER00328 OLGUIN RODRIGO M 10K OLAV M 18-29 0:46:36
39 64 ER00064 AVALOS JUAN IGNACIO M 10K OLAV M 18-29 0:48:33
40 247 ER00247 GARCIA LEONEL ARMANDO M 10KM M 18-29 0:48:33
41 198 ER00198 RODRIGUEZ SAUL M 10KM M 18-29 0:48:36
42 255 ER00255 RAMALLO SERRANO M 10KM M 18-29 0:50:56
43 137 ER00137 FEIGENSON MATIAS M 10K OLAV M 18-29 0:54:22
44 138 ER00138 MONTANUCCI BRUNO M 10K OLAV M 18-29 0:54:22
45 23 ER00023 AGUIRRE SAMUEL M 10K OLAV M 18-29 0:56:15
46 28 ER00028 DOUCET RUIZ Matías M 10K OLAV M 18-29 0:57:37
47 333 ER00333 PONCE GUSTAVO M 10K OLAV M 18-29 0:58:10
  101 ER00101 ESPECIE FRANCO RAUL M 10K OLAV M 18-29 #N/A
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 240 ER00240 BALCEDO CARLOS M 10KM M 30-34 0:31:03
2 372 ER00372 NUÑEZ MIGUEL M 10KM M 30-34 0:33:09
3 237 ER00237 MENA MARIO M 10KM M 30-34 0:33:45
4 114 ER00114 LATAPIE JOSE MARIA M 10K OLAV M 30-34 0:34:03
5 85 ER00085 CONDE SEBASTIAN M 10KM M 30-34 0:34:10
6 1 ER00001 OLIVERA MAURICIO DANIEL M 10K OLAV M 30-34 0:34:17
7 11 ER00011 PALACIOS PABLO M 10K OLAV M 30-34 0:36:51
8 71 ER00071 RAMIREZ RAMIRO M 10K OLAV M 30-34 0:37:40
9 103 ER00103 BONETTO LEONARDO DANIEL M 10K OLAV M 30-34 0:38:07
10 356 ER00356 OLIVERA MAURICIO M 10K OLAV M 30-34 0:39:02
11 200 ER00200 DI PASCUA SANTIAGO M 10KM M 30-34 0:39:05
12 229 ER00229 RUBINO MAURICIO M 10KM M 30-34 0:39:53
13 393 ER00393 ARAUZ DARIO M 10K OLAV M 30-34 0:40:10
14 353 ER00353 VELASQUEZ JESUS MARCOS M 10K OLAV M 30-34 0:40:59
15 16 ER00016 NOTARARIGO MARTIN MIGUEL M 10K OLAV M 30-34 0:41:36
16 6 ER00006 ROTHLISBERGER ELOY M 10K OLAV M 30-34 0:43:10
17 382 ER00382 MENDIBURU DANIEL OSCAR M 10KM M 30-34 0:44:17
18 42 ER00042 MORAGA MANUEL M 10K OLAV M 30-34 0:45:08
19 50 ER00050 BETTIGA Gastón M 10K OLAV M 30-34 0:45:44
20 411 ER00411 LABRIN FACUNDO M 10KM M 30-34 0:46:49
21 396 ER00396 MOYANO LUCAS M 10K OLAV M 30-34 0:47:33
22 120 ER00120 YAÑEZ HUGO GABRIEL M 10K OLAV M 30-34 0:49:34
23 40 ER00040 IBANEZ CRISTIAN M 10K OLAV M 30-34 0:50:19
24 385 ER00385 VIVAS PABLO M 10K OLAV M 30-34 0:53:20
25 49 ER00049 PERALTA ANGEL M 10K OLAV M 30-34 0:54:42
26 116 ER00116 QUIROGA FERNANDO M 10K OLAV M 30-34 0:56:36
27 308 ER00308 VEGA JUAN PABLO M 10K OLAV M 30-34 1:01:47
28 109 ER00109 GENTILE LUCIANO M 10K OLAV M 30-34 1:03:36
29 110 ER00110 IBAÑEZ SERGIO M 10K OLAV M 30-34 1:03:36
30 80 ER00080 CARDOZO CHRISTIAN OSCAR M 10K OLAV M 30-34 1:03:37
  301 ER00301 LAS HERAS MARTIN M 10K OLAV M 30-34 #N/A
  377 ER00377 LATERZA ANGEL M 10KM M 30-34 #N/A
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 261 ER00261 ALFONSIN CRISTIAN M 10KM M 35-39 0:31:26
2 44 ER00044 FERREYRA RAMIRO M 10K OLAV M 35-39 0:36:35
3 18 ER00018 TRSTENJAK OSVALDO M 10K OLAV M 35-39 0:39:14
4 297 ER00297 AQUARO MARCELO M 10KM M 35-39 0:39:34
5 405 ER00405 GALLO FABRICIO M 10KM M 35-39 0:40:11
6 115 ER00115 DOMINGUEZ PABLO M 10K OLAV M 35-39 0:40:29
7 15 ER00015 ROSSI RICARDO MARTIN M 10K OLAV M 35-39 0:40:50
8 354 ER00354 ZARATE EDUARDO M 10K OLAV M 35-39 0:41:15
9 194 ER00194 Matías MARCELO M 10KM M 35-39 0:41:19
10 293 ER00293 SUAREZ MARIANO M 10KM M 35-39 0:42:09
11 302 ER00302 LAPLACE JAVIER OMAR M 10K OLAV M 35-39 0:42:14
12 66 ER00066 TESI ALDO M 10K OLAV M 35-39 0:42:16
13 17 ER00017 PENALBA MARCOS ALEJANDRO M 10K OLAV M 35-39 0:43:09
14 68 ER00068 SUHURT ALBERTO M 10K OLAV M 35-39 0:44:14
15 70 ER00070 ORTIZ DANIEL M 10K OLAV M 35-39 0:44:32
16 244 ER00244 CABRAL HUGO M 10KM M 35-39 0:44:38
17 320 ER00320 PONCE DE LEON MARTIN M 10K OLAV M 35-39 0:45:09
18 166 ER00166 SABELLA DIEGO M 10K OLAV M 35-39 0:46:23
19 67 ER00067 MAHON ARIEL M 10K OLAV M 35-39 0:46:32
20 332 ER00332 CAMPAGNALE RAMIRO M 10K OLAV M 35-39 0:46:32
21 78 ER00078 VELA CRISTIAN MARCELO M 10K OLAV M 35-39 0:47:39
22 126 ER00126 SCHMALE AUGUSTO M 10K OLAV M 35-39 0:47:57
23 91 ER00091 GONZALEZ VICTOR DIEGO M 10K OLAV M 35-39 0:48:29
24 130 ER00130 ARANZABAL NESTOR GERMAN M 10K OLAV M 35-39 0:49:43
25 123 ER00123 PEDERNERA DOMINGO JOSE M 10K OLAV M 35-39 0:49:56
26 27 ER00027 MUNOZ HORACIO M 10K OLAV M 35-39 0:50:58
27 41 ER00041 JOSES LUIS MARIA M 10K OLAV M 35-39 0:51:21
28 125 ER00125 GARCIA MARTIN OMAR M 10K OLAV M 35-39 0:52:00
29 187 ER00187 DE NARDA Gastón M 10K OLAV M 35-39 0:52:15
30 330 ER00330 CAMPAGNALE RODRIGO M 10K OLAV M 35-39 0:53:14
31 352 ER00352 SALUZZI DIEGO CLAUDIO M 10K OLAV M 35-39 0:54:13
32 391 ER00391 GONZALEZ MARIANO M 10K OLAV M 35-39 0:54:21
33 89 ER00089 ESCOBAR PEDRO PABLO M 10K OLAV M 35-39 0:55:06
34 63 ER00063 RIVAS GUILLERMO M 10K OLAV M 35-39 0:55:46
35 218 ER00218 MELIAN ROBERTO M 10K OLAV M 35-39 0:56:30
36 169 ER00169 ALTUBE MAXIMILIANO M 10K OLAV M 35-39 0:56:42
37 81 ER00081 LURBE LUCAS JUAN M 10K OLAV M 35-39 0:56:59
38 136 ER00136 LUAYZA ALEM RUBEN DANIEL M 10K OLAV M 35-39 0:57:00
39 4 ER00004 SCIPIONI JOSE E M 10K OLAV M 35-39 0:57:34
40 79 ER00079 BARBIERO EZEQUIEL M 10K OLAV M 35-39 0:57:35
41 383 ER00383 OLIVIERI JAVIER ALEJANDRO M 10K OLAV M 35-39 1:01:54
42 211 ER00211 SUCHIATTI EMILIO M 10K OLAV M 35-39 1:02:42
43 45 ER00045 MIRIUKA LUCAS M 10K OLAV M 35-39 1:03:14
44 93 ER00093 CASTRO MARIANO M 10K OLAV M 35-39 1:04:15
45 170 ER00170 FERRARI JORGE MARIANO M 10K OLAV M 35-39 1:04:15
46 38 ER00038 FERRAIUELO GERMAN M 10K OLAV M 35-39 1:05:20
  5 ER00005 FLORES EDUARDO M 10K OLAV M 35-39 #N/A
  51 ER00051 ALEM JORGE M 10K OLAV M 35-39 #N/A
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 99 ER00099 CONDE MARCELO M 10KM M 40-44 0:32:55
2 403 ER00403 GIORDANO ABEL M 10KM M 40-44 0:35:42
3 275 ER00275 COTRON VICTOR ALFREDO M 10KM M 40-44 0:36:02
4 105 ER00105 JAUREGUI ANIBAL FACUNDO M 10K OLAV M 40-44 0:37:24
5 84 ER00084 VALES OSCAR M 10K OLAV M 40-44 0:37:29
6 118 ER00118 CORDERO FABIO M 10K OLAV M 40-44 0:37:59
7 24 ER00024 VILLALBA JULIO M 10K OLAV M 40-44 0:39:02
8 196 ER00196 LOPREITE FABIAN M 10KM M 40-44 0:39:03
9 401 ER00401 LACOSTE JAVIER M 10KM M 40-44 0:39:18
10 142 ER00142 CORTONDO GUSTAVO DANIEL M 10K OLAV M 40-44 0:39:47
11 228 ER00228 BLANDO BELTRAN M 10KM M 40-44 0:40:15
12 350 ER00350 NICORA MIGUEL M 10K OLAV M 40-44 0:40:36
13 404 ER00404 CERRUDO Hernán M 10KM M 40-44 0:40:58
14 186 ER00186 GONZALEZ FABIAN M 10K OLAV M 40-44 0:41:01
15 220 ER00220 BELLINZONI JORGE M 10K OLAV M 40-44 0:41:38
16 7 ER00007 TORRES JUAN ANTONIO M 10K OLAV M 40-44 0:41:39
17 257 ER00257 CRESTA EDUARDO ANDRES M 10KM M 40-44 0:41:49
18 29 ER00029 DI TOMMASO MARIO M 10K OLAV M 40-44 0:42:09
19 313 ER00313 MENGUIL FABIAN M 10K OLAV M 40-44 0:42:13
20 412 ER00412 RESIA SEBASTIAN M 10KM M 40-44 0:42:19
21 250 ER00250 SANTILLAN LUIS M 10KM M 40-44 0:42:29
22 203 ER00203 PARDO SERGIO M 10KM M 40-44 0:43:02
23 201 ER00201 VIDELA JUAN M 10K OLAV M 40-44 0:43:30
24 143 ER00143 SUANO ANGEL M 10K OLAV M 40-44 0:45:11
25 368 ER00368 LOPEZ CARLOS M 10KM M 40-44 0:45:16
26 36 ER00036 BASSANO CARLOS M 10K OLAV M 40-44 0:45:19
27 197 ER00197 ALMADA GERARDO M 10KM M 40-44 0:45:26
28 86 ER00086 ESTERGARD CRISTIAN FERNANDO M 10K OLAV M 40-44 0:46:17
29 398 ER00398 PEREZ JUAN ALFREDO M 10KM M 40-44 0:46:40
30 124 ER00124 DOLAGARAY SERGIO M 10K OLAV M 40-44 0:46:44
31 299 ER00299 RECAYTE JORGE M 10KM M 40-44 0:46:44
32 98 ER00098 FERNANDEZ FABIO HERNAN M 10KM M 40-44 0:46:57
33 276 ER00276 MARCILESE FERNANDO ANDRES M 10KM M 40-44 0:47:17
34 397 ER00397 CHIOZZA MARIO MATIAS M 10K OLAV M 40-44 0:48:34
35 241 ER00241 CASTILLO JORGE M 10KM M 40-44 0:48:37
36 112 ER00112 GUERRAS HORACIO FABIAN M 10K OLAV M 40-44 0:48:45
37 309 ER00309 BONINO SERGIO M 10K OLAV M 40-44 0:49:15
38 95 ER00095 NAVARRETE GUILLERMO M 10KM M 40-44 0:50:00
39 317 ER00317 YABEN FABIO M 10K OLAV M 40-44 0:50:20
40 256 ER00256 CHIAFFITELLI GABRIEL M 10KM M 40-44 0:50:56
41 25 ER00025 PENE IGNACIO M 10K OLAV M 40-44 0:51:46
42 26 ER00026 PENE SEBASTIAN M 10K OLAV M 40-44 0:51:48
43 369 ER00369 GARCIA UBALDO M 10K OLAV M 40-44 0:53:21
44 303 ER00303 SANTILLAN MARIO MARCELO M 10K OLAV M 40-44 0:53:35
45 132 ER00132 BORELLI JULIO FERNANDO M 10K OLAV M 40-44 0:53:42
46 165 ER00165 NARDIN PABLO M 10K OLAV M 40-44 0:53:42
47 82 ER00082 LURBE DIEGO M 10K OLAV M 40-44 0:53:47
48 43 ER00043 DONOFRIO FABIO M 10K OLAV M 40-44 0:56:30
49 322 ER00322 MARQUEZ GUILLERMO M 10K OLAV M 40-44 0:56:30
50 318 ER00318 PATIÑANO MARCOS DARIO M 10K OLAV M 40-44 0:56:40
51 9 ER00009 GONZALEZ VICTOR ORLANDO M 10K OLAV M 40-44 0:58:34
52 102 ER00102 AVALO JOSE ERNESTO M 10K OLAV M 40-44 0:59:55
53 323 ER00323 MARTEL EDGARDO M 10K OLAV M 40-44 0:59:59
54 33 ER00033 CASTANOS ERNESTO M 10K OLAV M 40-44 1:02:15
55 223 ER00223 ROLDAN CLAUDIO M 10KM M 40-44 1:02:21
56 145 ER00145 LOVALVO PABLO HERNAN M 10K OLAV M 40-44 1:06:54
  119 ER00119 FERNANDEZ MARCOS M 10K OLAV M 40-44 #N/A
  269 ER00269 PAZ LUCIANO MARTIN M 10KM M 40-44 #N/A
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 92 ER00092 MAGDALENO ANIBAL M 10KM M 45-49 0:36:56
2 8 ER00008 ORTIZ ROBERTO MANUEL M 10K OLAV M 45-49 0:39:19
3 375 ER00375 GALLO CARLOS M 10KM M 45-49 0:39:38
4 72 ER00072 GUERRA BENJAMIN M 10K OLAV M 45-49 0:40:40
5 289 ER00289 GOBBI NESTOR JAVIER M 10KM M 45-49 0:41:35
6 173 ER00173 BERNAL ANTONIO M 10KM M 45-49 0:43:54
7 254 ER00254 MAZZUCHIN ALDO M 10KM M 45-49 0:44:19
8 172 ER00172 OLIVAN ROBERTO M 10K OLAV M 45-49 0:44:29
9 384 ER00384 IRIBARNE HECTOR ANIBAL M 10KM M 45-49 0:44:33
10 209 ER00209 ZANAZZI JOSE LUIS M 10K OLAV M 45-49 0:44:55
11 408 ER00408 LAMI CARLOS M 10KM M 45-49 0:45:03
12 61 ER00061 BOLPE DAVID GUSTAVO M 10K OLAV M 45-49 0:46:07
13 245 ER00245 MURGADES SERGIO M 10KM M 45-49 0:46:25
14 321 ER00321 DUFAU EDGARDO M 10K OLAV M 45-49 0:46:40
15 62 ER00062 ALETTI GUSTAVO M 10K OLAV M 45-49 0:46:47
16 222 ER00222 ORTIZ JORGE M 10K OLAV M 45-49 0:47:39
17 108 ER00108 OTAMENDI HECTOR EDGARDO M 10K OLAV M 45-49 0:47:46
18 104 ER00104 CANEVELLO ALBERTO RAFAEL M 10K OLAV M 45-49 0:48:06
19 121 ER00121 CANEVELLO EMILIO LUIS M 10K OLAV M 45-49 0:48:18
20 338 ER00338 JUAREZ MIGUEL ANGEL M 10K OLAV M 45-49 0:48:42
21 347 ER00347 CABRERA JOSE LUIS M 10K OLAV M 45-49 0:49:41
22 193 ER00193 GUILLEN MARCELO M 10KM M 45-49 0:49:46
23 107 ER00107 CAMPOMENOSI GUSTAVO SERGIO M 10K OLAV M 45-49 0:50:23
24 31 ER00031 TRIPICHIO JORGE M 10K OLAV M 45-49 0:50:37
25 262 ER00262 ZAPATA FRANCISCO RAMON M 10K OLAV M 45-49 0:51:00
26 131 ER00131 JAIME ROBERTO M 10K OLAV M 45-49 0:51:30
27 22 ER00022 AGUIRRE OSVALDO M 10K OLAV M 45-49 0:52:20
28 13 ER00013 IRIARTE SERGIO M 10K OLAV M 45-49 0:53:00
29 341 ER00341 BELLINGERI CARLOS M 10K OLAV M 45-49 0:53:35
30 113 ER00113 D´ALESSIO OSCAR M 10K OLAV M 45-49 0:53:53
31 202 ER00202 BRAVO ALBERTO M 10K OLAV M 45-49 0:54:18
32 281 ER00281 BONGIORNO FERNANDO M 10KM M 45-49 0:56:34
33 319 ER00319 MODARELLI JORGE M 10K OLAV M 45-49 0:56:40
34 19 ER00019 RICAUD MARCELO M 10K OLAV M 45-49 0:59:55
35 292 ER00292 BACAS MARCELO M 10KM M 45-49 1:03:39
  127 ER00127 DERDOY RAMIRO M 10K OLAV M 45-49 #N/A
  133 ER00133 ANDERSSON RAFAEL M 10K OLAV M 45-49 #N/A
  189 ER00189 ARRIGNON FABIO M 10K OLAV M 45-49 #N/A
  337 ER00337 ZYLA JUAN MANUEL M 10K OLAV M 45-49 #N/A
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 96 ER00096 REGALADO OSVALDO M 10KM M 50-54 0:36:48
2 94 ER00094 RECAVARREN IVAN M 10K OLAV M 50-54 0:37:41
3 359 ER00359 GUIDO JORGE LUIS M 10KM M 50-54 0:38:10
4 339 ER00339 MOLINARI RICARDO M 10K OLAV M 50-54 0:38:37
5 87 ER00087 PRON GUSTAVO ADOLFO M 10K OLAV M 50-54 0:40:16
6 364 ER00364 CLERICE JULIO CESAR M 10KM M 50-54 0:40:30
7 191 ER00191 JARQUE CARLOS EDUARDO M 10KM M 50-54 0:40:58
8 176 ER00176 FERREYRA FERMIN M 10K OLAV M 50-54 0:41:31
9 366 ER00366 ALEM JULIO M 10K OLAV M 50-54 0:42:19
10 117 ER00117 FRUTOS JUAN CARLOS M 10K OLAV M 50-54 0:42:51
11 76 ER00076 LEMOS AMERICO DEMETRIO M 10K OLAV M 50-54 0:43:33
12 406 ER00406 DEMASI WALTER M 10KM M 50-54 0:44:07
13 59 ER00059 GIAMMARINI RUBEN M 10K OLAV M 50-54 0:44:41
14 153 ER00153 CENTELLAS ZENON M 10K OLAV M 50-54 0:45:24
15 367 ER00367 DEFOS CARLOS OMAR M 10KM M 50-54 0:45:54
16 273 ER00273 HERNANDEZ EDUARDO NORBERTO M 10K OLAV M 50-54 0:46:53
17 232 ER00232 ETCHEPARE JUAN APOLINARIO M 10KM M 50-54 0:47:31
18 122 ER00122 PORTALUPPI RICARDO ANTONIO M 10K OLAV M 50-54 0:47:36
19 291 ER00291 CHAVEZ LUIS M 10KM M 50-54 0:48:56
20 340 ER00340 GIAQUINTA MARIO GUSTAVO M 10K OLAV M 50-54 0:51:31
21 324 ER00324 MOCOROA MIGUEL M 10K OLAV M 50-54 0:52:11
22 134 ER00134 CAMPOMENOSI WALTER OSVALDO M 10K OLAV M 50-54 0:53:15
23 164 ER00164 CERIANI Hernán M 10KM M 50-54 0:53:31
24 300 ER00300 ASENSIO RAUL MIGUEL M 10KM M 50-54 0:55:21
25 208 ER00208 BELO JULIO M 10K OLAV M 50-54 0:56:46
26 325 ER00325 SCHWAB EDUARDO M 10K OLAV M 50-54 0:57:36
27 213 ER00213 GONZALES ANGEL M 10K OLAV M 50-54 0:58:03
28 214 ER00214 OLGUIN RAMON M 10KM M 50-54 0:58:59
  307 ER00307 LAZCANO JORGE M 10KM M 50-54 #N/A
  314 ER00314 FERNANDEZ JORGE M 10KM M 50-54 #N/A
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 373 ER00373 HAEDO MARCELO M 10K OLAV M 55-59 0:41:28
2 402 ER00402 CAPIELLO LUCIO M 10KM M 55-59 0:42:08
3 184 ER00184 LEMMA RICARDO M 10K OLAV M 55-59 0:43:13
4 346 ER00346 ALVAREZ MIGUEL ANGEL M 10KM M 55-59 0:43:39
5 399 ER00399 TORRILLA MIGUEL ANGEL M 10KM M 55-59 0:45:44
6 379 ER00379 ZECCA JULIO M 10KM M 55-59 0:46:14
7 267 ER00267 AVILA BERNARDO M 10KM M 55-59 0:46:35
8 239 ER00239 CULAIZZO JULIO M 10KM M 55-59 0:46:36
9 65 ER00065 CARREIRA NETO ELOY M 10K OLAV M 55-59 0:46:43
10 357 ER00357 STEIMBACH ANGEL M 10K OLAV M 55-59 0:46:49
11 32 ER00032 GUILES ADOLFO M 10K OLAV M 55-59 0:48:34
12 295 ER00295 GODOY JUAN CARLOS M 10KM M 55-59 0:49:25
13 363 ER00363 GUARENO JULIO CESAR M 10K OLAV M 55-59 0:51:24
14 246 ER00246 ASPARREN RUBEN M 10KM M 55-59 0:55:18
15 409 ER00409 JAUREGUIBERRI GUILLERMO M 10KM M 55-59 0:55:24
  207 ER00207 ALVAREZ ANIBAL M 10K OLAV M 55-59 #N/A
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 55 ER00055 GUERRAS EDUARDO M 10K OLAV M 60-64 0:42:19
2 370 ER00370 CASTRO MARIO OMAR M 10KM M 60-64 0:43:57
3 386 ER00386 FERREYRA ESTEBAN M 10K OLAV M 60-64 0:45:27
4 106 ER00106 ZANGARA JOSE EDUARDO M 10K OLAV M 60-64 0:47:02
5 129 ER00129 OLIVETTO ADOLFO OSCAR M 10K OLAV M 60-64 0:50:37
6 69 ER00069 ZANASSI DANIEL M 10K OLAV M 60-64 0:50:59
7 216 ER00216 CIANI HECTOR M 10KM M 60-64 0:53:25
8 371 ER00371 NUÑEZ VENTURA M 10KM M 60-64 0:55:27
9 77 ER00077 ALDAMA NORBERTO M 10K OLAV M 60-64 0:57:53
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 140 ER00140 GIACOMASSO JORGE LUIS M 10K OLAV M 65-69 0:52:54
2 20 ER00020 GRUNEWALD HECTOR M 10K OLAV M 65-69 0:54:14
3 351 ER00351 GONZALEZ EDUARDO DANIEL M 10K OLAV M 65-69 0:54:21
4 304 ER00304 MANOLIO JUAN CARLOS M 10K OLAV M 65-69 0:58:22
5 331 ER00331 LACOSTE JULIO CESAR M 10K OLAV M 65-69 1:00:45
6 57 ER00057 SALLIES PABLO M 10K OLAV M 65-69 1:05:04
POS DORSAL CHIP APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 315 ER00315 CORRADI VICTOR M 10K OLAV M 70-100 0:48:21
2 349 ER00349 CALANDRA JOSE RUBEN M 10K OLAV M 70-100 0:57:16
3 316 ER00316 GILES JOSE M 10K OLAV M 70-100 0:59:55

INFORMACIÓN TOMADA DE LA PAGINA DE LA MUNICIPALIDAD DE OLAVARRÍA

Publicado 3 mayo, 2012 por cavoolavarria en Sin categoría