DUATLON CAVO-AMCO 9 DE JULIO   Leave a comment

Atletas de Bolivar, Juárez, Azul, Rauch, Tandil, Necochea, Las Toninas, Laprida, Ayacucho, Suárez, Cachari, Pehuajo, Mercedes, Las Flores, CABA, Saladillo, y por supuesto Hinojo, Sierras Bayas Sierra Chica y Loma Negra, que junto a los locales hicieron de la mañana del jueves patrio una fiesta del atletismo en el duatlón que organizamos con la gentileza de la gente del AMCO que brindo el espectacular lugar como lo es el circuito Hermanos Emiliozzi.
El triunfo quedo en manos del hinojense Mauricio Olivera, escoltado por Sebastián Tolosa y Claudio Martínez de Saladillo y Necochea. Todos con bici de Ruta, en Damas el podio fue para Sofia Fantón, Verónica Alfonso y Silvina Arredondo de Tandil las dos primeras y de Bolivar la dama que completo el podio.
Mientras que en la categoría de Montan Bike el triunfo quedo en manos de Alejandro Ruiz de Bolivar y Maira Cardozo de Benito Juárez.
En cuanto a los equipos se llevo el primer puesto la dupla integrada por el atleta local presente en todo evento organizado por el cavo Leonardo Landaburú y Esteban Roldan, quienes lógicamente se llevaron el mejor tiempo para cumplir el recorrido.
Fué importante el número de público que se acerco hasta el lugar, motivados también por el mediodía soleado que acompaño el regreso de los duatlones por parte del CAVO.
Nuestra próxima actividad es el día 19 del corriente en la localidad de Sierra Chica, con el maratón de la amistad, a las 10.30, para recorrer los caminos de la zona.

CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS.
PUESTO Apellido y Nombre Ciudad Tiempo
GANADORES DE LA GENERAL
1 OLIVERA MAURICIO HINOJO 01:27:31
2 TOLOSA SEBASTIAN SALADILLO 01:27:45
3 MARTINEZ CLAUDIO NECOCHEA 01:29:07
Caballeros hasta 24 años
1 FANGIO MATIAS BOLIVAR 01:32:02
2 SEGOVIA FERNANDO TANDIL 01:35:02
3 ARRIAGA FACUNDO TANDIL 01:35:39
Caballeros de 25 a 29 años
1 BARBERIS FACUNDO RAUCH 01:34:29
2 HERNANDEZ ESTEBAN TANDIL 01:52:00
Caballeros de 30 a 34 años
1 CLEMENTI JOAQUIN TANDIL 01:30:27
2 DIAZ SANTIAGO RAUCH 01:33:05
3 CATALDO SANTIAGO TANDIL 01:35:40
4 DEL PRETE JUAN TANDIL 01:37:01
5 DIAZ GERARDO LAPRIDA 01:39:40
6 ABELANDO ANDRES OLAVARRIA 01:39:49
7 NOTARARIGO MAARTIN OLAVARRIA 01:44:01
8 LAPLACE LUCAS OLAVARRIA 02:10:21
Caballeros de 35 a 39 años
1 PEREYRA MARCOS JUAREZ 01:32:25
2 ROSSI MARTIN NECOCHEA 01:32:34
3 SOLLAZO SEBASTIAN TANDIL 01:32:36
4 GOÑI MAURICIO TANDIL 01:34:16
5 ANDRADE MARCELO GABRIEL TANDIL 01:40:36
6 RILEY ALEJANDRO LOMA NEGRA 01:41:24
7 ROJAS FABIO PEHUAJO 01:49:20
8 MALDONADO JORGE OLAVARRIA 01:49:48
Caballeros de 40 a 44 años
1 GARCIA CANALES FEDERICO NECOCHEA 01:29:19
2 CUCCARESE PABLO LAS TONINAS 01:30:30
3 GARCIA FERNANDO TANDIL 01:33:55
4 FAY JAVIER AZUL 01:38:32
5 MANZALINI MARIANO TANDIL 01:38:42
6 ALVAREZ MARCELO BOLIVAR 01:40:54
7 TRONCOSO PABLO BOLIVAR 01:45:41
8 ETCHEVARNE JULIO OLAVARRIA 01:47:11
9 MUÑOZ MAXIMILIANO OLAVARRIA 01:47:49
10 SAGUES CARLOS OLAVARRIA 01:48:40
11 SANTILLAN GERMAN OLAVARRIA 01:51:38
Caballeros de 45 a 49 años
1 SOLLA JOSE LUIS TANDIL 01:33:38
2 SOLLAZO DIEGO TANDIL 01:34:42
3 GOÑI JOSE TANDIL 01:34:45
4 DI NUBILA JULIO LAS FLORES 01:40:32
Caballeros 50 a 54 años
1 FRUTOS JUAN CARLOS OLAVARRIA 01:44:17
2 MARTIN RUBEN BOLIVAR 01:45:03
3 TRIPODI GUSTAVO TANDIL 01:45:49
4 MANRIQUE SERGIO BOLIVAR 01:59:23
5 SANGRIVOLI DANIEL OLAVARRIA 02:08:02
Caballeros de 55 a 59 años
1 MASANELLI DARDO AZUL 01:47:31
2 MURILLO ANGEL 01:47:57
3 LEMMA RICARDO OLAVARRIA 01:48:01
Caballeros mayores de 60 años
1 FRITTAYON EDUARDO SUAREZ 01:59:19
2 LOUSTANAU HUGO RAUCH 02:04:33
3 ABRIGO ALBERTO OLAVARRIA 02:13:31
GANADORAS DE LA GENERAL
1 FANTON SOFIA TANDIL 01:37:26
2 ALFONSO VERONICA TANDIL 01:44:42
3 ARREDONDO SILVINA BOLIVAR 01:49:06
Damas hasta 29 años
1 CURUCHET ANA TANDIL 01:56:33
Damas de 30 a 44 años
1 RODRIGUEZ ALEJANDRA TANDIL 01:50:20
2 CORDERO MONICA BOLIVAR 01:52:37
Damas mayores de 45 años
1 HINDING CLAUDIA TANDIL 01:51:02
2 POTES MONICA OLAVARRIA 02:07:10
CLASIFICACIÓN GENERAL RUTA
PUESTO Apellido y Nombre Ciudad Tiempo
1 1  C OLIVERA MAURICIO HINOJO 01:27:31
2 2  C TOLOSA SEBASTIAN SALADILLO 01:27:45
3 3  C MARTINEZ CLAUDIO NECOCHEA 01:29:07
4 4  C GARCIA CANALES FEDERICO NECOCHEA 01:29:19
5 5  C CLEMENTI JOAQUIN TANDIL 01:30:27
6 6  C CUCCARESE PABLO LAS TONINAS 01:30:30
7 7  C FANGIO MATIAS BOLIVAR 01:32:02
8 8  C PEREYRA MARCOS JUAREZ 01:32:25
9 9  C ROSSI MARTIN NECOCHEA 01:32:34
10 10  C SOLLAZO SEBASTIAN TANDIL 01:32:36
11 11  C DIAZ SANTIAGO RAUCH 01:33:05
12 12  C SOLLA JOSE LUIS TANDIL 01:33:38
13 13  C GARCIA FERNANDO TANDIL 01:33:55
14 14  C GOÑI MAURICIO TANDIL 01:34:16
15 15  C BARBERIS FACUNDO RAUCH 01:34:29
16 16  C SOLLAZO DIEGO TANDIL 01:34:42
17 17  C GOÑI JOSE TANDIL 01:34:45
18 18  C SEGOVIA FERNANDO TANDIL 01:35:02
19 19  C ARRIAGA FACUNDO TANDIL 01:35:39
20 20  C CATALDO SANTIAGO TANDIL 01:35:40
21 21  C DEL PRETE JUAN TANDIL 01:37:01
22 1  D FANTON SOFIA TANDIL 01:37:26
23 22  C FAY JAVIER AZUL 01:38:32
24 23  C MANZALINI MARIANO TANDIL 01:38:42
25 24  C DIAZ GERARDO LAPRIDA 01:39:40
26 25  C ABELANDO ANDRES OLAVARRIA 01:39:49
27 26  C DI NUBILA JULIO LAS FLORES 01:40:32
28 27  C ANDRADE MARCELO GABRIEL TANDIL 01:40:36
29 28  C ALVAREZ MARCELO BOLIVAR 01:40:54
30 29  C RILEY ALEJANDRO LOMA NEGRA 01:41:24
31 30  C NOTARARIGO MAARTIN OLAVARRIA 01:44:01
32 31  C FRUTOS JUAN CARLOS OLAVARRIA 01:44:17
33 2  D ALFONSO VERONICA TANDIL 01:44:42
34 32  C MARTIN RUBEN BOLIVAR 01:45:03
35 33  C TRONCOSO PABLO BOLIVAR 01:45:41
36 34  C TRIPODI GUSTAVO TANDIL 01:45:49
37 35  C ETCHEVARNE JULIO OLAVARRIA 01:47:11
38 36  C MASANELLI DARDO AZUL 01:47:31
39 37  C MUÑOZ MAXIMILIANO OLAVARRIA 01:47:49
40 38  C MURILLO ANGEL 01:47:57
41 39  C LEMMA RICARDO OLAVARRIA 01:48:01
42 40  C SAGUES CARLOS OLAVARRIA 01:48:40
43 3  D ARREDONDO SILVINA BOLIVAR 01:49:06
44 41  C ROJAS FABIO PEHUAJO 01:49:20
45 42  C MALDONADO JORGE OLAVARRIA 01:49:48
46 4  D RODRIGUEZ ALEJANDRA TANDIL 01:50:20
47 5  D HINDING CLAUDIA TANDIL 01:51:02
48 43  C SANTILLAN GERMAN OLAVARRIA 01:51:38
49 44  C HERNANDEZ ESTEBAN TANDIL 01:52:00
50 6  D CORDERO MONICA BOLIVAR 01:52:37
51 7  D CURUCHET ANA TANDIL 01:56:33
52 45  C FRITTAYON EDUARDO SUAREZ 01:59:19
53 46  C MANRIQUE SERGIO BOLIVAR 01:59:23
54 47  C LOUSTANAU HUGO RAUCH 02:04:33
55 8  D POTES MONICA OLAVARRIA 02:07:10
56 48  C SANGRIVOLI DANIEL OLAVARRIA 02:08:02
57 49  C LAPLACE LUCAS OLAVARRIA 02:10:21
58 50  C ABRIGO ALBERTO OLAVARRIA 02:13:31
CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS MTB
GANADOR GENERAL MTB
1 RUIZ ALEJANDRO BOLIVAR 01:39:54
CABALLEROS MTB HASTA 29 AÑOS
1 ALVAREZ FRANCISO BENITO JUAREZ 01:57:01
CABALLEROS MTB 30 A 44 AÑOS
1 VERA CRISTIAN HINOJO 01:41:56
2 SAN JUAN ALEJANDRO OLAVARRIA 01:44:35
3 DIRGAN ALEJANDRO OLAVARRIA 01:46:44
4 LA SPINA HUGO BOLIVAR 01:46:55
5 CORREA GUSTAVO PEHUAJO 01:47:11
6 AVILA MAXIMILIANO OLAVARRIA 01:50:47
7 GONZALEZ DIEGO OLAVARRIA 01:56:49
8 GENTILE DANIEL TANDIL 01:59:00
9 LA SPINA GUILLERMO OLAVARRIA 02:00:32
10 PIRIS MARTIN AYACUCHO 02:01:03
11 SUANO ANGEL OLAVARRIA 02:01:22
12 SANSBERRO LUCAS SIERRA CHICA 02:01:44
13 RAMIREZ GUILLERMO OLAVARRIA 02:11:25
CABALLEROS MTB DE 45 AÑOS EN MAS
1 DASCON JUAN SIERRAS BAYAS 01:48:59
2 BOLPE DAVID OLAVARRIA 01:49:50
3 CAMPOMENOSI GUSTAVO OLAVARRIA 01:50:40
4 RODRIGUEZ RAUL BENITO JUAREZ 01:53:36
5 ARRIGNON FABIO OLAVARRIA 01:55:47
6 VEGA HUGO OLAVARRIA 02:04:51
7 SANCHEZ EMILIO OLAVARRIA 02:31:41
DAMAS MTB
1 CARDOZO MAIRA JUAREZ 02:06:49
2 VIDELA MARIA EUGENIA BOLIVAR 02:12:01
GENERAL MTB
1 1  C RUIZ ALEJANDRO BOLIVAR 01:39:54
2 2  C VERA CRISTIAN HINOJO 01:41:56
3 3  C SAN JUAN ALEJANDRO OLAVARRIA 01:44:35
4 4  C DIRGAN ALEJANDRO OLAVARRIA 01:46:44
5 5  C LA SPINA HUGO BOLIVAR 01:46:55
6 6  C CORREA GUSTAVO PEHUAJO 01:47:11
7 7  C DASCON JUAN SIERRAS BAYAS 01:48:59
8 8  C BOLPE DAVID OLAVARRIA 01:49:50
9 9  C CAMPOMENOSI GUSTAVO OLAVARRIA 01:50:40
10 10  C AVILA MAXIMILIANO OLAVARRIA 01:50:47
11 11  C RODRIGUEZ RAUL BENITO JUAREZ 01:53:36
12 12  C ARRIGNON FABIO OLAVARRIA 01:55:47
13 13  C GONZALEZ DIEGO OLAVARRIA 01:56:49
14 14  C ALVAREZ FRANCISO BENITO JUAREZ 01:57:01
15 15  C GENTILE DANIEL TANDIL 01:59:00
16 16  C LA SPINA GUILLERMO OLAVARRIA 02:00:32
17 17  C PIRIS MARTIN AYACUCHO 02:01:03
18 18  C SUANO ANGEL OLAVARRIA 02:01:22
19 19  C SANSBERRO LUCAS SIERRA CHICA 02:01:44
20 20  C VEGA HUGO OLAVARRIA 02:04:51
21 1  D CARDOZO MAIRA JUAREZ 02:06:49
22 21  C RAMIREZ GUILLERMO OLAVARRIA 02:11:25
23 2  D VIDELA MARIA EUGENIA BOLIVAR 02:12:01
24 22  C SANCHEZ EMILIO OLAVARRIA 02:31:41
CLASIFICACION GENERAL GENERAL INDIVIDUAL
1 1  C OLIVERA MAURICIO HINOJO 01:27:31
2 2  C TOLOSA SEBASTIAN SALADILLO 01:27:45
3 3  C MARTINEZ CLAUDIO NECOCHEA 01:29:07
4 4  C GARCIA CANALES FEDERICO NECOCHEA 01:29:19
5 5  C CLEMENTI JOAQUIN TANDIL 01:30:27
6 6  C CUCCARESE PABLO LAS TONINAS 01:30:30
7 7  C FANGIO MATIAS BOLIVAR 01:32:02
8 8  C PEREYRA MARCOS JUAREZ 01:32:25
9 9  C ROSSI MARTIN NECOCHEA 01:32:34
10 10  C SOLLAZO SEBASTIAN TANDIL 01:32:36
11 11  C DIAZ SANTIAGO RAUCH 01:33:05
12 12  C SOLLA JOSE LUIS TANDIL 01:33:38
13 13  C GARCIA FERNANDO TANDIL 01:33:55
14 14  C GOÑI MAURICIO TANDIL 01:34:16
15 15  C BARBERIS FACUNDO RAUCH 01:34:29
16 16  C SOLLAZO DIEGO TANDIL 01:34:42
17 17  C GOÑI JOSE TANDIL 01:34:45
18 18  C SEGOVIA FERNANDO TANDIL 01:35:02
19 19  C ARRIAGA FACUNDO TANDIL 01:35:39
20 20  C CATALDO SANTIAGO TANDIL 01:35:40
21 21  C DEL PRETE JUAN TANDIL 01:37:01
22 1  D FANTON SOFIA TANDIL 01:37:26
23 22  C FAY JAVIER AZUL 01:38:32
24 23  C MANZALINI MARIANO TANDIL 01:38:42
25 24  C DIAZ GERARDO LAPRIDA 01:39:40
26 25  C ABELANDO ANDRES OLAVARRIA 01:39:49
27 26  C RUIZ ALEJANDRO BOLIVAR 01:39:54
28 27  C DI NUBILA JULIO LAS FLORES 01:40:32
29 28  C ANDRADE MARCELO GABRIEL TANDIL 01:40:36
30 29  C ALVAREZ MARCELO BOLIVAR 01:40:54
31 30  C RILEY ALEJANDRO LOMA NEGRA 01:41:24
32 31  C VERA CRISTIAN HINOJO 01:41:56
33 32  C NOTARARIGO MAARTIN OLAVARRIA 01:44:01
34 33  C FRUTOS JUAN CARLOS OLAVARRIA 01:44:17
35 34  C SAN JUAN ALEJANDRO OLAVARRIA 01:44:35
36 2  D ALFONSO VERONICA TANDIL 01:44:42
37 35  C MARTIN RUBEN BOLIVAR 01:45:03
38 36  C TRONCOSO PABLO BOLIVAR 01:45:41
39 37  C TRIPODI GUSTAVO TANDIL 01:45:49
40 38  C DIRGAN ALEJANDRO OLAVARRIA 01:46:44
41 39  C LA SPINA HUGO BOLIVAR 01:46:55
42 40  C ETCHEVARNE JULIO OLAVARRIA 01:47:11
43 41  C CORREA GUSTAVO PEHUAJO 01:47:11
44 42  C MASANELLI DARDO AZUL 01:47:31
45 43  C MUÑOZ MAXIMILIANO OLAVARRIA 01:47:49
46 44  C MURILLO ANGEL 01:47:57
47 45  C LEMMA RICARDO OLAVARRIA 01:48:01
48 46  C SAGUES CARLOS OLAVARRIA 01:48:40
49 47  C DASCON JUAN SIERRAS BAYAS 01:48:59
50 3  D ARREDONDO SILVINA BOLIVAR 01:49:06
51 48  C ROJAS FABIO PEHUAJO 01:49:20
52 49  C MALDONADO JORGE OLAVARRIA 01:49:48
53 50  C BOLPE DAVID OLAVARRIA 01:49:50
54 4  D RODRIGUEZ ALEJANDRA TANDIL 01:50:20
55 51  C CAMPOMENOSI GUSTAVO OLAVARRIA 01:50:40
56 52  C AVILA MAXIMILIANO OLAVARRIA 01:50:47
57 5  D HINDING CLAUDIA TANDIL 01:51:02
58 53  C SANTILLAN GERMAN OLAVARRIA 01:51:38
59 54  C HERNANDEZ ESTEBAN TANDIL 01:52:00
60 6  D CORDERO MONICA BOLIVAR 01:52:37
61 55  C RODRIGUEZ RAUL BENITO JUAREZ 01:53:36
62 56  C ARRIGNON FABIO OLAVARRIA 01:55:47
63 7  D CURUCHET ANA TANDIL 01:56:33
64 57  C GONZALEZ DIEGO OLAVARRIA 01:56:49
65 58  C ALVAREZ FRANCISO BENITO JUAREZ 01:57:01
66 59  C GENTILE DANIEL TANDIL 01:59:00
67 60  C FRITTAYON EDUARDO SUAREZ 01:59:19
68 61  C MANRIQUE SERGIO BOLIVAR 01:59:23
69 62  C LA SPINA GUILLERMO OLAVARRIA 02:00:32
70 63  C PIRIS MARTIN AYACUCHO 02:01:03
71 64  C SUANO ANGEL OLAVARRIA 02:01:22
72 65  C SANSBERRO LUCAS SIERRA CHICA 02:01:44
73 66  C LOUSTANAU HUGO RAUCH 02:04:33
74 67  C VEGA HUGO OLAVARRIA 02:04:51
75 8  D CARDOZO MAIRA JUAREZ 02:06:49
76 9  D POTES MONICA OLAVARRIA 02:07:10
77 68  C SANGRIVOLI DANIEL OLAVARRIA 02:08:02
78 69  C LAPLACE LUCAS OLAVARRIA 02:10:21
79 70  C RAMIREZ GUILLERMO OLAVARRIA 02:11:25
80 10 D VIDELA MARIA EUGENIA BOLIVAR 02:12:01
81 71  C ABRIGO ALBERTO OLAVARRIA 02:13:31
82 72  C SANCHEZ EMILIO OLAVARRIA 02:31:41
EQUIPOS CABALLEROS RUTA
1 LANDABURU LEONARDO OLAVARRIA 01:22:21
1 ROLDAN ESTEBAN OLAVARRIA 01:22:21
2 ORTIZ DIEGO OLAVARRIA 01:23:13
2 GUNDEL JUAN OLAVARRIA 01:23:13
3 RODRIGUEZ AMERICO RAUCH 01:23:51
3 DIEZ JUAN MANUEL RAUCH 01:23:51
4 BAIGORRIA GERONIMO JUAREZ 01:24:11
4 MARTINEZ IGNACIO JUAREZ 01:24:11
5 RAGONESE MARTIN OLAVARRIA 01:24:17
5 OLIVERA MAURICIO OLAVARRIA 01:24:17
6 SANTA CRUZ GUIDO OLAVARRIA 01:27:11
6 BELISE CARLOS OLAVARRIA 01:27:11
7 HERNANDEZ LEONARDO OLAVARRIA 01:29:11
7 DUMERUF FACUNDO OLAVARRIA 01:29:11
8 LAS HERAS MARTIN OLAVARRIA 01:30:11
8 TRUMPIO GASTON OLAVARRIA 01:30:11
9 SOSA MARCOS OLAVARRIA 01:30:23
9 SPINELLA EMILIO OLAVARRIA 01:30:23
10 REDOLATTI MIGUEL TANDIL 01:30:38
10 GOMORY DAMIAN TANDIL 01:30:38
11 PEÑALVA MARCOS OLAVARRIA 01:32:26
11 MARTIN DIEGO OLAVARRIA 01:32:26
12 COLOMBA ALEJANDRO OLAVARRIA 01:36:09
12 CORNEJO RAMIRO OLAVARRIA 01:36:09
13 GIAMMARINI ALBERTO OLAVARRIA 01:37:49
13 NAVARRO CARLOS OLAVARRIA 01:37:49
14 CUEVAS FRANCISCO LOMA NEGRA 01:39:33
14 GOSELLA CARLOS LMA NEGRA 01:39:33
15 GADEA OSCAR OLAVARRIA 01:39:39
15 ESPINDOLA MIGUEL OLAVARRIA 01:39:39
16 FERNANDEZ JUAN OLAVARRIA 01:45:01
16 SANDOVAL CARLOS OLAVARRIA 01:45:01
17 JUAREZ DANIEL CACHARI 01:50:35
17 GRUNEWALD PABO OLAVARRIA 01:50:35
EQUIPOS DAMAS RUTA
1 LUISETTI ROSANA OLAVARRIA 01:39:44
1 VIGO ANABELLA OLAVARRIA 01:39:44
2 MORALES NERINA OLAVARRIA 01:48:51
2 VEGA LORENA OLAVARRIA 01:48:51
EQUIPOS MIXTOS RUTA
1 FERNANDEZ CAROLINA NECOCHEA 01:37:07
1 MARTINEZ ROBERTO NECOCHEA 01:37:07
2 ROLDAN  CLAUDIO AZUL 01:46:49
2 VICECONTE PATRICIA AZUL 01:46:49
3 BARBOSA JOSE LUIS OLAVARRIA 02:02:32
3 DIAZ ELISA FABIANA OLAVARRIA 02:02:32
EQUIPOS CABALLEROS MTB
1 LOPEZ ESTEBAN OLAVARRIA 01:31:26
1 ROSSI RICARDO OLAVARRIA 01:31:26
2 MADRID ARMANDO JUAREZ 01:35:27
2 VEGA GASTON JUAREZ 01:35:27
3 PINI BERNARDO OLAVARRIA 01:41:49
3 ZERDA MATIAS 01:41:49
4 RUCKER DAVID OLAVARRIA 01:42:27
4 ZALAZAR PABLO OLAVARRIA 01:42:27
5 MASSON IVAN TANDIL 01:43:27
5 HERNANDEZ MARTIN MERCEDES 01:43:27
6 TORRES JUAN OLAVARRIA 01:44:23
6 PABLO NORBERTO OLAVARRIA 01:44:23
EQUIPOS DAMAS MTB
1 ANGELETTI ALEJANDRA OLAVARRIA 02:16:58
1 BELGRANO MARCELA OLAVARRIA 02:16:58
2 MENGUIL SANDRA OLAVARRIA 02:16:59
2 LARIOS PAOLA OLAVARRIA 02:16:59
CLASIFICACIÓN GENERAL EQUIPOS
1 LANDABURU LEONARDO OLAVARRIA 01:22:21
1 ROLDAN ESTEBAN OLAVARRIA 01:22:21
2 ORTIZ DIEGO OLAVARRIA 01:23:13
2 GUNDEL JUAN OLAVARRIA 01:23:13
3 RODRIGUEZ AMERICO RAUCH 01:23:51
3 DIEZ JUAN MANUEL RAUCH 01:23:51
4 BAIGORRIA GERONIMO JUAREZ 01:24:11
4 MARTINEZ IGNACIO JUAREZ 01:24:11
5 RAGONESE MARTIN OLAVARRIA 01:24:17
5 OLIVERA MAURICIO OLAVARRIA 01:24:17
6 SANTA CRUZ GUIDO OLAVARRIA 01:27:11
6 BELISE CARLOS OLAVARRIA 01:27:11
7 HERNANDEZ LEONARDO OLAVARRIA 01:29:11
7 DUMERUF FACUNDO OLAVARRIA 01:29:11
8 LAS HERAS MARTIN OLAVARRIA 01:30:11
8 TRUMPIO GASTON OLAVARRIA 01:30:11
9 SOSA MARCOS OLAVARRIA 01:30:23
9 SPINELLA EMILIO OLAVARRIA 01:30:23
10 REDOLATTI MIGUEL TANDIL 01:30:38
10 GOMORY DAMIAN TANDIL 01:30:38
11 LOPEZ ESTEBAN OLAVARRIA 01:31:26
11 ROSSI RICARDO OLAVARRIA 01:31:26
12 PEÑALVA MARCOS OLAVARRIA 01:32:26
12 MARTIN DIEGO OLAVARRIA 01:32:26
13 MADRID ARMANDO JUAREZ 01:35:27
13 VEGA GASTON JUAREZ 01:35:27
14 COLOMBA ALEJANDRO OLAVARRIA 01:36:09
14 CORNEJO RAMIRO OLAVARRIA 01:36:09
15 FERNANDEZ CAROLINA NECOCHEA 01:37:07
15 MARTINEZ ROBERTO NECOCHEA 01:37:07
16 GIAMMARINI ALBERTO OLAVARRIA 01:37:49
16 NAVARRO CARLOS OLAVARRIA 01:37:49
17 CUEVAS FRANCISCO LOMA NEGRA 01:39:33
17 GOSELLA CARLOS LMA NEGRA 01:39:33
18 GADEA OSCAR OLAVARRIA 01:39:39
18 ESPINDOLA MIGUEL OLAVARRIA 01:39:39
19 LUISETTI ROSANA OLAVARRIA 01:39:44
19 VIGO ANABELLA OLAVARRIA 01:39:44
20 PINI BERNARDO OLAVARRIA 01:41:49
20 ZERDA MATIAS 01:41:49
21 RUCKER DAVID OLAVARRIA 01:42:27
21 ZALAZAR PABLO OLAVARRIA 01:42:27
22 MASSON IVAN TANDIL 01:43:27
22 HERNANDEZ MARTIN MERCEDES 01:43:27
23 TORRES JUAN OLAVARRIA 01:44:23
23 PABLO NORBERTO OLAVARRIA 01:44:23
24 FERNANDEZ JUAN OLAVARRIA 01:45:01
24 SANDOVAL CARLOS OLAVARRIA 01:45:01
25 ROLDAN  CLAUDIO AZUL 01:46:49
25 VICECONTE PATRICIA AZUL 01:46:49
26 MORALES NERINA OLAVARRIA 01:48:51
26 VEGA LORENA OLAVARRIA 01:48:51
27 JUAREZ DANIEL CACHARI 01:50:35
27 GRUNEWALD PABO OLAVARRIA 01:50:35
28 BARBOSA JOSE LUIS OLAVARRIA 02:02:32
28 DIAZ ELISA FABIANA OLAVARRIA 02:02:32
29 ANGELETTI ALEJANDRA OLAVARRIA 02:16:58
29 BELGRANO MARCELA OLAVARRIA 02:16:58
30 MENGUIL SANDRA OLAVARRIA 02:16:59
30 LARIOS PAOLA OLAVARRIA 02:16:59
CLASIFICACION GENERAL GENERAL
1 LANDABURU LEONARDO OLAVARRIA 01:22:21
ROLDAN ESTEBAN OLAVARRIA 01:22:21
2 ORTIZ DIEGO OLAVARRIA 01:23:13
GUNDEL JUAN OLAVARRIA 01:23:13
3 RODRIGUEZ AMERICO RAUCH 01:23:51
DIEZ JUAN MANUEL RAUCH 01:23:51
4 BAIGORRIA GERONIMO JUAREZ 01:24:11
MARTINEZ IGNACIO JUAREZ 01:24:11
5 RAGONESE MARTIN OLAVARRIA 01:24:17
OLIVERA MAURICIO OLAVARRIA 01:24:17
6 SANTA CRUZ GUIDO OLAVARRIA 01:27:11
BELISE CARLOS OLAVARRIA 01:27:11
7 OLIVERA MAURICIO HINOJO 01:27:31
8 TOLOSA SEBASTIAN SALADILLO 01:27:45
9 MARTINEZ CLAUDIO NECOCHEA 01:29:07
10 HERNANDEZ LEONARDO OLAVARRIA 01:29:11
DUMERUF FACUNDO OLAVARRIA 01:29:11
11 GARCIA CANALES FEDERICO NECOCHEA 01:29:19
12 LAS HERAS MARTIN OLAVARRIA 01:30:11
TRUMPIO GASTON OLAVARRIA 01:30:11
13 SOSA MARCOS OLAVARRIA 01:30:23
SPINELLA EMILIO OLAVARRIA 01:30:23
14 CLEMENTI JOAQUIN TANDIL 01:30:27
15 CUCCARESE PABLO LAS TONINAS 01:30:30
16 REDOLATTI MIGUEL TANDIL 01:30:38
GOMORY DAMIAN TANDIL 01:30:38
17 LOPEZ ESTEBAN OLAVARRIA 01:31:26
ROSSI RICARDO OLAVARRIA 01:31:26
18 FANGIO MATIAS BOLIVAR 01:32:02
19 PEREYRA MARCOS JUAREZ 01:32:25
20 PEÑALVA MARCOS OLAVARRIA 01:32:26
MARTIN DIEGO OLAVARRIA 01:32:26
21 ROSSI MARTIN NECOCHEA 01:32:34
22 SOLLAZO SEBASTIAN TANDIL 01:32:36
23 DIAZ SANTIAGO RAUCH 01:33:05
24 SOLLA JOSE LUIS TANDIL 01:33:38
25 GARCIA FERNANDO TANDIL 01:33:55
26 GOÑI MAURICIO TANDIL 01:34:16
27 BARBERIS FACUNDO RAUCH 01:34:29
28 SOLLAZO DIEGO TANDIL 01:34:42
29 GOÑI JOSE TANDIL 01:34:45
30 SEGOVIA FERNANDO TANDIL 01:35:02
31 MADRID ARMANDO JUAREZ 01:35:27
VEGA GASTON JUAREZ 01:35:27
32 ARRIAGA FACUNDO TANDIL 01:35:39
33 CATALDO SANTIAGO TANDIL 01:35:40
34 COLOMBA ALEJANDRO OLAVARRIA 01:36:09
CORNEJO RAMIRO OLAVARRIA 01:36:09
35 DEL PRETE JUAN TANDIL 01:37:01
36 FERNANDEZ CAROLINA NECOCHEA 01:37:07
MARTINEZ ROBERTO NECOCHEA 01:37:07
37 FANTON SOFIA TANDIL 01:37:26
38 GIAMMARINI ALBERTO OLAVARRIA 01:37:49
NAVARRO CARLOS OLAVARRIA 01:37:49
39 FAY JAVIER AZUL 01:38:32
40 MANZALINI MARIANO TANDIL 01:38:42
41 CUEVAS FRANCISCO LOMA NEGRA 01:39:33
GOSELLA CARLOS LMA NEGRA 01:39:33
42 GADEA OSCAR OLAVARRIA 01:39:39
ESPINDOLA MIGUEL OLAVARRIA 01:39:39
43 DIAZ GERARDO LAPRIDA 01:39:40
44 LUISETTI ROSANA OLAVARRIA 01:39:44
VIGO ANABELLA OLAVARRIA 01:39:44
45 ABELANDO ANDRES OLAVARRIA 01:39:49
46 RUIZ ALEJANDRO BOLIVAR 01:39:54
47 DI NUBILA JULIO LAS FLORES 01:40:32
48 ANDRADE MARCELO GABRIEL TANDIL 01:40:36
49 ALVAREZ MARCELO BOLIVAR 01:40:54
50 RILEY ALEJANDRO LOMA NEGRA 01:41:24
51 PINI BERNARDO OLAVARRIA 01:41:49
ZERDA MATIAS 01:41:49
52 VERA CRISTIAN HINOJO 01:41:56
53 RUCKER DAVID OLAVARRIA 01:42:27
ZALAZAR PABLO OLAVARRIA 01:42:27
54 MASSON IVAN TANDIL 01:43:27
HERNANDEZ MARTIN MERCEDES 01:43:27
55 NOTARARIGO MAARTIN OLAVARRIA 01:44:01
56 FRUTOS JUAN CARLOS OLAVARRIA 01:44:17
57 TORRES JUAN OLAVARRIA 01:44:23
PABLO NORBERTO OLAVARRIA 01:44:23
58 SAN JUAN ALEJANDRO OLAVARRIA 01:44:35
59 ALFONSO VERONICA TANDIL 01:44:42
60 FERNANDEZ JUAN OLAVARRIA 01:45:01
SANDOVAL CARLOS OLAVARRIA 01:45:01
61 MARTIN RUBEN BOLIVAR 01:45:03
62 TRONCOSO PABLO BOLIVAR 01:45:41
63 TRIPODI GUSTAVO TANDIL 01:45:49
64 DIRGAN ALEJANDRO OLAVARRIA 01:46:44
65 ROLDAN  CLAUDIO AZUL 01:46:49
VICECONTE PATRICIA AZUL 01:46:49
66 LA SPINA HUGO BOLIVAR 01:46:55
67 ETCHEVARNE JULIO OLAVARRIA 01:47:11
68 CORREA GUSTAVO PEHUAJO 01:47:11
69 MASANELLI DARDO AZUL 01:47:31
70 MUÑOZ MAXIMILIANO OLAVARRIA 01:47:49
71 MURILLO ANGEL 01:47:57
72 LEMMA RICARDO OLAVARRIA 01:48:01
73 SAGUES CARLOS OLAVARRIA 01:48:40
74 MORALES NERINA OLAVARRIA 01:48:51
VEGA LORENA OLAVARRIA 01:48:51
75 DASCON JUAN SIERRAS BAYAS 01:48:59
76 ARREDONDO SILVINA BOLIVAR 01:49:06
77 ROJAS FABIO PEHUAJO 01:49:20
78 MALDONADO JORGE OLAVARRIA 01:49:48
79 BOLPE DAVID OLAVARRIA 01:49:50
80 RODRIGUEZ ALEJANDRA TANDIL 01:50:20
81 JUAREZ DANIEL CACHARI 01:50:35
GRUNEWALD PABO OLAVARRIA 01:50:35
82 CAMPOMENOSI GUSTAVO OLAVARRIA 01:50:40
83 AVILA MAXIMILIANO OLAVARRIA 01:50:47
84 HINDING CLAUDIA TANDIL 01:51:02
85 SANTILLAN GERMAN OLAVARRIA 01:51:38
86 HERNANDEZ ESTEBAN TANDIL 01:52:00
87 CORDERO MONICA BOLIVAR 01:52:37
88 RODRIGUEZ RAUL BENITO JUAREZ 01:53:36
89 ARRIGNON FABIO OLAVARRIA 01:55:47
90 CURUCHET ANA TANDIL 01:56:33
91 GONZALEZ DIEGO OLAVARRIA 01:56:49
92 ALVAREZ FRANCISO BENITO JUAREZ 01:57:01
93 GENTILE DANIEL TANDIL 01:59:00
94 FRITTAYON EDUARDO SUAREZ 01:59:19
95 MANRIQUE SERGIO BOLIVAR 01:59:23
96 LA SPINA GUILLERMO OLAVARRIA 02:00:32
97 PIRIS MARTIN AYACUCHO 02:01:03
98 SUANO ANGEL OLAVARRIA 02:01:22
99 SANSBERRO LUCAS SIERRA CHICA 02:01:44
100 BARBOSA JOSE LUIS OLAVARRIA 02:02:32
DIAZ ELISA FABIANA OLAVARRIA 02:02:32
101 LOUSTANAU HUGO RAUCH 02:04:33
102 VEGA HUGO OLAVARRIA 02:04:51
103 CARDOZO MAIRA JUAREZ 02:06:49
104 POTES MONICA OLAVARRIA 02:07:10
105 SANGRIVOLI DANIEL OLAVARRIA 02:08:02
106 LAPLACE LUCAS OLAVARRIA 02:10:21
107 RAMIREZ GUILLERMO OLAVARRIA 02:11:25
108 VIDELA MARIA EUGENIA BOLIVAR 02:12:01
109 ABRIGO ALBERTO OLAVARRIA 02:13:31
110 ANGELETTI ALEJANDRA OLAVARRIA 02:16:58
BELGRANO MARCELA OLAVARRIA 02:16:58
111 MENGUIL SANDRA OLAVARRIA 02:16:59
LARIOS PAOLA OLAVARRIA 02:16:59
112 SANCHEZ EMILIO OLAVARRIA 02:31:41

Publicado 9 julio, 2015 por cavoolavarria en Sin categoría

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: