CLASIFICACIÓN GENERAL GENERAL A PEDIDO DE ALGUNOS ATLETAS GENTILEZA CAVO   Leave a comment

POS DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 278 CASTRO FERNANDO M 10K SLL DISC 00:28:48
2 240 BALCEDO CARLOS M 10KM M 30-34 00:31:03
3 310 RONO JULIUS M 10KM M 18-29 00:31:23
4 261 ALFONSIN CRISTIAN M 10KM M 35-39 00:31:26
5 2 FERNANDEZ GUSTAVO M 10K OLAV M 18-29 00:32:17
6 231 PONCE RAMIRO M 10KM M 18-29 00:32:29
7 230 STUTZ JORGE PATRICIO M 10KM M 18-29 00:32:41
8 270 MONIN EZEQUIEL M 10KM M 18-29 00:32:42
9 99 CONDE MARCELO M 10KM M 40-44 00:32:55
10 372 NUÑEZ MIGUEL M 10KM M 30-34 00:33:09
11 237 MENA MARIO M 10KM M 30-34 00:33:45
12 192 IGOA ANGEL M 10KM M 18-29 00:34:00
13 114 LATAPIE JOSE MARIA M 10K OLAV M 30-34 00:34:03
14 85 CONDE SEBASTIAN M 10KM M 30-34 00:34:10
15 1 OLIVERA MAURICIO DANIEL M 10K OLAV M 30-34 00:34:17
16 234 LOPEZ CAMELO HECTOR M 10K SLL DISC 00:34:19
17 75 ORTIZ DIEGO M 10K OLAV M 18-29 00:34:28
18 277 ETCHEPARE MATIAS M 10KM M 18-29 00:34:29
19 282 RODRIGUEZ NADIA F 10KM F 18-29 00:34:55
20 407 VIVAS Matías M 10KM M 18-29 00:35:02
21 88 COTTI SEBASTIAN M 10K OLAV M 18-29 00:35:36
22 403 GIORDANO ABEL M 10KM M 40-44 00:35:42
23 3 LANDABURU JORGE LEONARDO M 10K OLAV M 18-29 00:35:58
24 275 COTRON VICTOR ALFREDO M 10KM M 40-44 00:36:02
25 311 TERUZI ALEJANDRO M 10KM M 18-29 00:36:14
26 298 ARANCIBIA JORGE M 10KM M 18-29 00:36:17
27 266 GUERRA  MIGUEL M 10KM M 18-29 00:36:30
28 44 FERREYRA RAMIRO M 10K OLAV M 35-39 00:36:35
29 238 LATAPIE ANDREA F 10KM F 18-29 00:36:36
30 96 REGALADO OSVALDO M 10KM M 50-54 00:36:48
31 11 PALACIOS PABLO M 10K OLAV M 30-34 00:36:51
32 92 MAGDALENO ANIBAL  M 10KM M 45-49 00:36:56
33 264 BENITO DAMILO OMAR M 10KM M 18-29 00:37:01
34 14 URZANQUI CRISTIAN M 10K OLAV M 18-29 00:37:16
35 236 LORENZO EMANUEL M 10KM M 18-29 00:37:22
36 188 CHAVEZ VIVIANA F 10KM F 18-29 00:37:24
37 105 JAUREGUI ANIBAL FACUNDO M 10K OLAV M 40-44 00:37:24
38 84 VALES OSCAR M 10K OLAV M 40-44 00:37:29
39 171 VASQUEZ DIMER M 10K OLAV M 18-29 00:37:32
40 259 SANTERO JOSE LUIS M 10K NV DISC 00:37:32
41 71 RAMIREZ RAMIRO M 10K OLAV M 30-34 00:37:40
42 94 RECAVARREN IVAN M 10K OLAV M 50-54 00:37:41
43 258 SHARPLES MARTIN M 10K SLL DISC 00:37:47
44 30 FERREYRA DIAZ M EZEQUIEL M 10K OLAV M 18-29 00:37:59
45 118 CORDERO FABIO M 10K OLAV M 40-44 00:37:59
46 284 LATAPIE NOELIA F 10KM F 18-29 00:38:02
47 103 BONETTO LEONARDO DANIEL M 10K OLAV M 30-34 00:38:07
48 260 ALVAREZ GERMAN M 10K CDF DISC 00:38:08
49 21 BUGATTI EMILIO M 10K OLAV M 18-29 00:38:10
50 359 GUIDO JORGE LUIS M 10KM M 50-54 00:38:10
51 410 SANTA CRUZ WALTER M 10KM M 18-29 00:38:11
52 56 LUISETTI ROSANA F 10K OLAV F 40-44 00:38:29
53 285 CORREA ENZO M 10KM M 18-29 00:38:35
54 339 MOLINARI RICARDO M 10K OLAV M 50-54 00:38:37
55 24 VILLALBA JULIO M 10K OLAV M 40-44 00:39:02
56 356 OLIVERA MAURICIO M 10K OLAV M 30-34 00:39:02
57 196 LOPREITE FABIAN M 10KM M 40-44 00:39:03
58 200 DI PASCUA SANTIAGO M 10KM M 30-34 00:39:05
59 97 FERNANDEZ PABLO HERNAN M 10KM M 18-29 00:39:11
60 18 TRSTENJAK OSVALDO M 10K OLAV M 35-39 00:39:14
61 190 VELAZQUEZ GABRIEL JORGE M 10KM M 18-29 00:39:15
62 401 LACOSTE JAVIER M 10KM M 40-44 00:39:18
63 8 ORTIZ ROBERTO MANUEL M 10K OLAV M 45-49 00:39:19
64 297 AQUARO MARCELO M 10KM M 35-39 00:39:34
65 375 GALLO CARLOS M 10KM M 45-49 00:39:38
66 142 CORTONDO GUSTAVO DANIEL M 10K OLAV M 40-44 00:39:47
67 229 RUBINO MAURICIO M 10KM M 30-34 00:39:53
68 53 LAS HERAS JOSE E M 10K OLAV M 18-29 00:39:55
69 381 URTEAGA JOSE LUIS M 10K NV DISC 00:40:09
70 393 ARAUZ DARIO M 10K OLAV M 30-34 00:40:10
71 405 GALLO FABRICIO M 10KM M 35-39 00:40:11
72 228 BLANDO  BELTRAN M 10KM M 40-44 00:40:15
73 87 PRON GUSTAVO ADOLFO M 10K OLAV M 50-54 00:40:16
74 83 SALVARESCHI SILVIA F 10K OLAV F 35-39 00:40:24
75 115 DOMINGUEZ  PABLO   M 10K OLAV M 35-39 00:40:29
76 364 CLERICE JULIO CESAR M 10KM M 50-54 00:40:30
77 350 NICORA MIGUEL M 10K OLAV M 40-44 00:40:36
78 72 GUERRA BENJAMIN M 10K OLAV M 45-49 00:40:40
79 212 REYNOSO GASPAR M 10KM M 18-29 00:40:42
80 15 ROSSI RICARDO MARTIN M 10K OLAV M 35-39 00:40:50
81 191 JARQUE CARLOS EDUARDO M 10KM M 50-54 00:40:58
82 404 CERRUDO Hernán M 10KM M 40-44 00:40:58
83 353 VELASQUEZ JESUS MARCOS M 10K OLAV M 30-34 00:40:59
84 186 GONZALEZ FABIAN M 10K OLAV M 40-44 00:41:01
85 376 VAZQUEZ MIRTA F 10KM F 40-44 00:41:04
86 47 NEVILIAT ELVIO M 10K OLAV M 18-29 00:41:09
87 354 ZARATE EDUARDO M 10K OLAV M 35-39 00:41:15
88 194 Matías MARCELO M 10KM M 35-39 00:41:19
89 373 HAEDO MARCELO M 10K OLAV M 55-59 00:41:28
90 176 FERREYRA FERMIN M 10K OLAV M 50-54 00:41:31
91 12 VICTORIA JUAN CRUZ M 10K OLAV M 00-17 00:41:34
92 58 ANDRADA ANTONELLA F 10KM F 18-29 00:41:35
93 289 GOBBI NESTOR JAVIER M 10KM M 45-49 00:41:35
94 16 NOTARARIGO MARTIN MIGUEL M 10K OLAV M 30-34 00:41:36
95 220 BELLINZONI JORGE M 10K OLAV M 40-44 00:41:38
96 7 TORRES JUAN ANTONIO M 10K OLAV M 40-44 00:41:39
97 272 CEJAS KAREN MARIANELA F 10KM F 18-29 00:41:49
98 257 CRESTA EDUARDO ANDRES M 10KM M 40-44 00:41:49
99 358 ABELANDO ANDRES M 10K OLAV M 18-29 00:42:00
100 402 CAPIELLO LUCIO M 10KM M 55-59 00:42:08
101 29 DI TOMMASO MARIO M 10K OLAV M 40-44 00:42:09
102 293 SUAREZ MARIANO M 10KM M 35-39 00:42:09
103 268 SOSA CLAUDIO M 10KM M 18-29 00:42:10
104 233 GABRIEL CLAUDIO M 10K OLAV M 18-29 00:42:12
105 313 MENGUIL FABIAN M 10K OLAV M 40-44 00:42:13
106 302 LAPLACE JAVIER OMAR M 10K OLAV M 35-39 00:42:14
107 66 TESI ALDO M 10K OLAV M 35-39 00:42:16
108 55 GUERRAS EDUARDO M 10K OLAV M 60-64 00:42:19
109 366 ALEM JULIO M 10K OLAV M 50-54 00:42:19
110 412 RESIA SEBASTIAN M 10KM M 40-44 00:42:19
111 294 GARAY HECTOR DAMIAN M 10KM M 18-29 00:42:26
112 250 SANTILLAN LUIS M 10KM M 40-44 00:42:29
113 365 VERNA CRISTIAN M 10K OLAV M 18-29 00:42:45
114 117 FRUTOS JUAN CARLOS M 10K OLAV M 50-54 00:42:51
115 203 PARDO SERGIO M 10KM M 40-44 00:43:02
116 17 PENALBA MARCOS ALEJANDRO M 10K OLAV M 35-39 00:43:09
117 6 ROTHLISBERGER ELOY M 10K OLAV M 30-34 00:43:10
118 184 LEMMA RICARDO M 10K OLAV M 55-59 00:43:13
119 286 SFRAIDER MARCOS M 10K NV DISC 00:43:19
120 201 VIDELA JUAN M 10K OLAV M 40-44 00:43:30
121 76 LEMOS AMERICO DEMETRIO M 10K OLAV M 50-54 00:43:33
122 305 GAUNA MARCOS M 10K OLAV M 18-29 00:43:34
123 225 VERNICE AGUSTIN M 10K OLAV M 00-17 00:43:34
124 271 ARAUJO MARCELA ALEJANDRA F 10KM F 45-49 00:43:39
125 346 ALVAREZ MIGUEL ANGEL M 10KM M 55-59 00:43:39
126 173 BERNAL ANTONIO M 10KM M 45-49 00:43:54
127 370 CASTRO MARIO OMAR M 10KM M 60-64 00:43:57
128 406 DEMASI WALTER M 10KM M 50-54 00:44:07
129 68 SUHURT ALBERTO M 10K OLAV M 35-39 00:44:14
130 382 MENDIBURU DANIEL OSCAR M 10KM M 30-34 00:44:17
131 254 MAZZUCHIN ALDO M 10KM M 45-49 00:44:19
132 172 OLIVAN ROBERTO M 10K OLAV M 45-49 00:44:29
133 70 ORTIZ DANIEL M 10K OLAV M 35-39 00:44:32
134 384 IRIBARNE HECTOR ANIBAL M 10KM M 45-49 00:44:33
135 244 CABRAL HUGO M 10KM M 35-39 00:44:38
136 59 GIAMMARINI RUBEN M 10K OLAV M 50-54 00:44:41
137 209 ZANAZZI JOSE LUIS M 10K OLAV M 45-49 00:44:55
138 215 COUMEIG GASTON M 10K OLAV M 18-29 00:44:59
139 265 ZAPATA FRANCISCO IGNACIO M 10KM M 18-29 00:45:00
140 206 TORRES NANCY F 10KM F 35-39 00:45:03
141 408 LAMI CARLOS M 10KM M 45-49 00:45:03
142 42 MORAGA MANUEL M 10K OLAV M 30-34 00:45:08
143 320 PONCE DE LEON MARTIN M 10K OLAV M 35-39 00:45:09
144 143 SUANO ANGEL M 10K OLAV M 40-44 00:45:11
145 368 LOPEZ CARLOS M 10KM M 40-44 00:45:16
146 36 BASSANO CARLOS M 10K OLAV M 40-44 00:45:19
147 153 CENTELLAS ZENON M 10K OLAV M 50-54 00:45:24
148 197 ALMADA GERARDO M 10KM M 40-44 00:45:26
149 386 FERREYRA ESTEBAN M 10K OLAV M 60-64 00:45:27
150 182 SILVA GERMAN M 10K OLAV M 18-29 00:45:43
151 50 BETTIGA Gastón M 10K OLAV M 30-34 00:45:44
152 399 TORRILLA MIGUEL ANGEL M 10KM M 55-59 00:45:44
153 380 RAPAPORT MARIA EUGENIA F 10KM F 35-39 00:45:53
154 367 DEFOS CARLOS OMAR M 10KM M 50-54 00:45:54
155 61 BOLPE DAVID GUSTAVO M 10K OLAV M 45-49 00:46:07
156 379 ZECCA JULIO M 10KM M 55-59 00:46:14
157 86 ESTERGARD CRISTIAN FERNANDO M 10K OLAV M 40-44 00:46:17
158 166 SABELLA DIEGO M 10K OLAV M 35-39 00:46:23
159 392 NANTÓN NANDOR M 10K OLAV M 00-17 00:46:23
160 74 GAMARRA GUSTAVO JAVIER M 10KM M 18-29 00:46:25
161 245 MURGADES SERGIO M 10KM M 45-49 00:46:25
162 248 PAVIA MARIA F 10KM F 18-29 00:46:32
163 67 MAHON ARIEL M 10K OLAV M 35-39 00:46:32
164 332 CAMPAGNALE RAMIRO M 10K OLAV M 35-39 00:46:32
165 267 AVILA   BERNARDO M 10KM M 55-59 00:46:35
166 328 OLGUIN RODRIGO M 10K OLAV M 18-29 00:46:36
167 239 CULAIZZO JULIO M 10KM M 55-59 00:46:36
168 321 DUFAU EDGARDO M 10K OLAV M 45-49 00:46:40
169 398 PEREZ JUAN ALFREDO M 10KM M 40-44 00:46:40
170 65 CARREIRA NETO ELOY M 10K OLAV M 55-59 00:46:43
171 124 DOLAGARAY SERGIO M 10K OLAV M 40-44 00:46:44
172 299 RECAYTE JORGE M 10KM M 40-44 00:46:44
173 62 ALETTI GUSTAVO M 10K OLAV M 45-49 00:46:47
174 357 STEIMBACH ANGEL M 10K OLAV M 55-59 00:46:49
175 411 LABRIN FACUNDO M 10KM M 30-34 00:46:49
176 273 HERNANDEZ EDUARDO NORBERTO M 10K OLAV M 50-54 00:46:53
177 98 FERNANDEZ FABIO HERNAN M 10KM M 40-44 00:46:57
178 106 ZANGARA JOSE EDUARDO M 10K OLAV M 60-64 00:47:02
179 414 TRUMPIO LAURA F 10KM F 18-29 00:47:17
180 276 MARCILESE FERNANDO ANDRES M 10KM M 40-44 00:47:17
181 334 RAMOS NORMA F 10K SLL DISC 00:47:25
182 361 VEGA YOLANDA F 10KM F 40-44 00:47:26
183 280 GARCIA LEANDRO M 10KM M 00-17 00:47:29
184 232 ETCHEPARE JUAN APOLINARIO M 10KM M 50-54 00:47:31
185 396 MOYANO LUCAS M 10K OLAV M 30-34 00:47:33
186 122 PORTALUPPI RICARDO ANTONIO M 10K OLAV M 50-54 00:47:36
187 78 VELA CRISTIAN MARCELO M 10K OLAV M 35-39 00:47:39
188 222 ORTIZ JORGE M 10K OLAV M 45-49 00:47:39
189 387 SCHONFELD KARINA F 10KM F 35-39 00:47:40
190 90 DEL VALLE PAOLA F 10KM F 35-39 00:47:44
191 108 OTAMENDI HECTOR EDGARDO M 10K OLAV M 45-49 00:47:46
192 126 SCHMALE AUGUSTO M 10K OLAV M 35-39 00:47:57
193 104 CANEVELLO ALBERTO RAFAEL M 10K OLAV M 45-49 00:48:06
194 121 CANEVELLO EMILIO LUIS M 10K OLAV M 45-49 00:48:18
195 315 CORRADI VICTOR M 10K OLAV M 70-100 00:48:21
196 91 GONZALEZ VICTOR DIEGO M 10K OLAV M 35-39 00:48:29
197 221 BARGAS CARLA F 10K OLAV F 00-17 00:48:33
198 64 AVALOS JUAN IGNACIO M 10K OLAV M 18-29 00:48:33
199 247 GARCIA LEONEL ARMANDO M 10KM M 18-29 00:48:33
200 32 GUILES ADOLFO M 10K OLAV M 55-59 00:48:34
201 397 CHIOZZA MARIO MATIAS M 10K OLAV M 40-44 00:48:34
202 198 RODRIGUEZ SAUL M 10KM M 18-29 00:48:36
203 241 CASTILLO  JORGE M 10KM M 40-44 00:48:37
204 338 JUAREZ MIGUEL ANGEL M 10K OLAV M 45-49 00:48:42
205 112 GUERRAS HORACIO FABIAN M 10K OLAV M 40-44 00:48:45
206 291 CHAVEZ LUIS M 10KM M 50-54 00:48:56
207 309 BONINO SERGIO M 10K OLAV M 40-44 00:49:15
208 175 ZANAZZI DORA F 10K OLAV F 45-49 00:49:19
209 210 PASCUALETTI NATALIA F 10KM F 35-39 00:49:19
210 253 BRIENZO INES F 10KM F 40-44 00:49:21
211 360 AMAN SILVIA F 10K OLAV F 40-44 00:49:25
212 295 GODOY JUAN CARLOS M 10KM M 55-59 00:49:25
213 120 YAÑEZ HUGO GABRIEL M 10K OLAV M 30-34 00:49:34
214 347 CABRERA JOSE LUIS M 10K OLAV M 45-49 00:49:41
215 130 ARANZABAL NESTOR GERMAN M 10K OLAV M 35-39 00:49:43
216 193 GUILLEN  MARCELO M 10KM M 45-49 00:49:46
217 123 PEDERNERA DOMINGO JOSE M 10K OLAV M 35-39 00:49:56
218 95 NAVARRETE GUILLERMO M 10KM M 40-44 00:50:00
219 296 LOPEZ YAMILA F 10KM F 30-34 00:50:02
220 251 GOMEZ SARA F 10KM F 40-44 00:50:03
221 40 IBANEZ  CRISTIAN M 10K OLAV M 30-34 00:50:19
222 317 YABEN FABIO M 10K OLAV M 40-44 00:50:20
223 107 CAMPOMENOSI GUSTAVO SERGIO M 10K OLAV M 45-49 00:50:23
224 31 TRIPICHIO JORGE M 10K OLAV M 45-49 00:50:37
225 129 OLIVETTO ADOLFO OSCAR M 10K OLAV M 60-64 00:50:37
226 37 VAZQUEZ MARIA F 10K OLAV F 45-49 00:50:42
227 255 RAMALLO SERRANO M 10KM M 18-29 00:50:56
228 256 CHIAFFITELLI GABRIEL M 10KM M 40-44 00:50:56
229 27 MUNOZ HORACIO M 10K OLAV M 35-39 00:50:58
230 69 ZANASSI DANIEL M 10K OLAV M 60-64 00:50:59
231 262 ZAPATA FRANCISCO RAMON M 10K OLAV M 45-49 00:51:00
232 41 JOSES LUIS MARIA M 10K OLAV M 35-39 00:51:21
233 363 GUARENO JULIO CESAR M 10K OLAV M 55-59 00:51:24
234 131 JAIME ROBERTO M 10K OLAV M 45-49 00:51:30
235 340 GIAQUINTA MARIO GUSTAVO M 10K OLAV M 50-54 00:51:31
236 25 PENE IGNACIO M 10K OLAV M 40-44 00:51:46
237 329 STEIMBACH ALICIA SUSANA F 10K OLAV F 55-59 00:51:48
238 26 PENE  SEBASTIAN M 10K OLAV M 40-44 00:51:48
239 125 GARCIA MARTIN OMAR M 10K OLAV M 35-39 00:52:00
240 324 MOCOROA MIGUEL M 10K OLAV M 50-54 00:52:11
241 187 DE NARDA Gastón M 10K OLAV M 35-39 00:52:15
242 22 AGUIRRE OSVALDO M 10K OLAV M 45-49 00:52:20
243 180 CASTELLANO IGNACIO M 10K OLAV M 00-17 00:52:50
244 178 GIL  VERONICA F 10K OLAV F 18-29 00:52:52
245 140 GIACOMASSO JORGE LUIS M 10K OLAV M 65-69 00:52:54
246 287 RODRIGUEZ SILVIA F 10K OLAV F 40-44 00:53:00
247 13 IRIARTE SERGIO M 10K OLAV M 45-49 00:53:00
248 128 GARAY MIRIAM F 10K OLAV F 40-44 00:53:06
249 330 CAMPAGNALE RODRIGO M 10K OLAV M 35-39 00:53:14
250 134 CAMPOMENOSI WALTER OSVALDO M 10K OLAV M 50-54 00:53:15
251 385 VIVAS PABLO M 10K OLAV M 30-34 00:53:20
252 195 BOGADO MARISA F 10KM F 18-29 00:53:21
253 369 GARCIA UBALDO M 10K OLAV M 40-44 00:53:21
254 216 CIANI HECTOR M 10KM M 60-64 00:53:25
255 164 CERIANI Hernán M 10KM M 50-54 00:53:31
256 168 CUNIOLO EUGENIA F 10K OLAV F 45-49 00:53:35
257 303 SANTILLAN MARIO MARCELO M 10K OLAV M 40-44 00:53:35
258 341 BELLINGERI CARLOS M 10K OLAV M 45-49 00:53:35
259 132 BORELLI JULIO FERNANDO M 10K OLAV M 40-44 00:53:42
260 165 NARDIN PABLO M 10K OLAV M 40-44 00:53:42
261 82 LURBE DIEGO M 10K OLAV M 40-44 00:53:47
262 205 GUERRA TERESA F 10K OLAV F 40-44 00:53:53
263 113 D´ALESSIO OSCAR M 10K OLAV M 45-49 00:53:53
264 10 PEREZ BETINA F 10K OLAV F 35-39 00:53:56
265 48 OJEDA LEONOR F 10K OLAV F 35-39 00:54:13
266 352 SALUZZI DIEGO CLAUDIO M 10K OLAV M 35-39 00:54:13
267 20 GRUNEWALD HECTOR M 10K OLAV M 65-69 00:54:14
268 202 BRAVO ALBERTO M 10K OLAV M 45-49 00:54:18
269 351 GONZALEZ EDUARDO DANIEL M 10K OLAV M 65-69 00:54:21
270 391 GONZALEZ MARIANO M 10K OLAV M 35-39 00:54:21
271 137 FEIGENSON MATIAS M 10K OLAV M 18-29 00:54:22
272 138 MONTANUCCI BRUNO M 10K OLAV M 18-29 00:54:22
273 73 ESPINDOLA ANGELA F 10K OLAV F 50-54 00:54:34
274 49 PERALTA ANGEL M 10K OLAV M 30-34 00:54:42
275 100 BEIER LORENA F 10K OLAV F 18-29 00:55:01
276 89 ESCOBAR PEDRO PABLO M 10K OLAV M 35-39 00:55:06
277 246 ASPARREN RUBEN M 10KM M 55-59 00:55:18
278 300 ASENSIO RAUL MIGUEL M 10KM M 50-54 00:55:21
279 409 JAUREGUIBERRI GUILLERMO M 10KM M 55-59 00:55:24
280 371 NUÑEZ VENTURA M 10KM M 60-64 00:55:27
281 63 RIVAS GUILLERMO M 10K OLAV M 35-39 00:55:46
282 390 DI CARLO MARTIN M 10K OLAV M 00-17 00:56:07
283 23 AGUIRRE SAMUEL M 10K OLAV M 18-29 00:56:15
284 43 DONOFRIO FABIO M 10K OLAV M 40-44 00:56:30
285 322 MARQUEZ GUILLERMO M 10K OLAV M 40-44 00:56:30
286 218 MELIAN ROBERTO M 10K OLAV M 35-39 00:56:30
287 281 BONGIORNO FERNANDO M 10KM M 45-49 00:56:34
288 116 QUIROGA FERNANDO M 10K OLAV M 30-34 00:56:36
289 318 PATIÑANO MARCOS DARIO M 10K OLAV M 40-44 00:56:40
290 319 MODARELLI JORGE M 10K OLAV M 45-49 00:56:40
291 169 ALTUBE MAXIMILIANO M 10K OLAV M 35-39 00:56:42
292 208 BELO JULIO M 10K OLAV M 50-54 00:56:46
293 81 LURBE LUCAS JUAN M 10K OLAV M 35-39 00:56:59
294 136 LUAYZA ALEM RUBEN DANIEL M 10K OLAV M 35-39 00:57:00
295 139 TEVES MARIA INES F 10K OLAV F 50-54 00:57:07
296 349 CALANDRA JOSE RUBEN M 10K OLAV M 70-100 00:57:16
297 4 SCIPIONI JOSE E M 10K OLAV M 35-39 00:57:34
298 79 BARBIERO EZEQUIEL M 10K OLAV M 35-39 00:57:35
299 325 SCHWAB EDUARDO M 10K OLAV M 50-54 00:57:36
300 28 DOUCET RUIZ Matías M 10K OLAV M 18-29 00:57:37
301 224 BRIENZO LILIANA F 10KM F 35-39 00:57:40
302 394 PENNELLA JOHANNA SOLEDAD F 10KM F 18-29 00:57:45
303 77 ALDAMA NORBERTO M 10K OLAV M 60-64 00:57:53
304 213 GONZALES ANGEL M 10K OLAV M 50-54 00:58:03
305 333 PONCE GUSTAVO M 10K OLAV M 18-29 00:58:10
306 54 DE LA FUENTE PATRICIA F 10K OLAV F 45-49 00:58:11
307 274 OTTONELLO JULIETA F 10K OLAV F 30-34 00:58:11
308 335 MORALES PAMELA ANABEL F 10KM F 18-29 00:58:16
309 304 MANOLIO JUAN CARLOS M 10K OLAV M 65-69 00:58:22
310 141 AGUAYO SANDRA LUCIA F 10K OLAV F 45-49 00:58:34
311 9 GONZALEZ  VICTOR ORLANDO M 10K OLAV M 40-44 00:58:34
312 60 SANTELLAN ANDREA CLAUDIA F 10K OLAV F 40-44 00:58:51
313 214 OLGUIN RAMON M 10KM M 50-54 00:58:59
314 19 RICAUD MARCELO M 10K OLAV M 45-49 00:59:55
315 102 AVALO JOSE ERNESTO M 10K OLAV M 40-44 00:59:55
316 316 GILES JOSE M 10K OLAV M 70-100 00:59:55
317 323 MARTEL EDGARDO M 10K OLAV M 40-44 00:59:59
318 174 MARTINICORENA ELISA F 10KM F 50-54 01:00:02
319 204 BECKER LUCIANA F 10KM F 30-34 01:00:35
320 331 LACOSTE JULIO CESAR M 10K OLAV M 65-69 01:00:45
321 163 BELGRANO MARCELA AMALIA F 10K OLAV F 30-34 01:00:46
322 111 ANGELETTI MARIA SOLEDAD F 10K OLAV F 18-29 01:01:47
323 308 VEGA JUAN PABLO M 10K OLAV M 30-34 01:01:47
324 383 OLIVIERI JAVIER ALEJANDRO M 10K OLAV M 35-39 01:01:54
325 34 GOMEZ LAURA F 10K OLAV F 18-29 01:02:09
326 35 VENESIO SILVIA F 10K OLAV F 45-49 01:02:14
327 33 CASTANOS ERNESTO M 10K OLAV M 40-44 01:02:15
328 223 ROLDAN CLAUDIO M 10KM M 40-44 01:02:21
329 211 SUCHIATTI EMILIO M 10K OLAV M 35-39 01:02:42
330 326 HERR PATRICIA F 10K OLAV F 45-49 01:03:00
331 327 CORTEZ CARLA F 10K OLAV F 35-39 01:03:00
332 45 MIRIUKA LUCAS M 10K OLAV M 35-39 01:03:14
333 109 GENTILE LUCIANO M 10K OLAV M 30-34 01:03:36
334 110 IBAÑEZ SERGIO M 10K OLAV M 30-34 01:03:36
335 80 CARDOZO CHRISTIAN OSCAR M 10K OLAV M 30-34 01:03:37
336 292 BACAS MARCELO M 10KM M 45-49 01:03:39
337 93 CASTRO MARIANO M 10K OLAV M 35-39 01:04:15
338 170 FERRARI JORGE MARIANO M 10K OLAV M 35-39 01:04:15
339 362 BOSCHI CELIA F 10K OLAV F 35-39 01:04:27
340 179 DONOFRIO LORENA F 10K OLAV F 35-39 01:04:49
341 57 SALLIES PABLO M 10K OLAV M 65-69 01:05:04
342 389 IRIGOYEN VIVIANA ESTHER F 10KM F 40-44 01:05:17
343 39 BARRETO LAURA F 10K OLAV F 30-34 01:05:19
344 227 ZEGA MIRNA PATRICIA F 10KM F 40-44 01:05:19
345 38 FERRAIUELO GERMAN M 10K OLAV M 35-39 01:05:20
346 336 RODRIGUEZ NELIDA ARGENTINA F 10K OLAV F 35-39 01:06:05
347 249 VICIO HERNAN M 10K CDF DISC 01:06:37
348 145 LOVALVO PABLO HERNAN M 10K OLAV M 40-44 01:06:54
349 144 LOVESE UGARTE MARIELA F 10K OLAV F 40-44 01:06:55
350 306 PINTO BEVEGNO MARIA FERNANDA F 10K OLAV F 30-34 01:07:12
351 DORSAL APELLIDO NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
  46 FARIAS IVANA F 10K OLAV F 30-34 #N/A
  52 ASTIZ LAURA F 10K OLAV F 30-34 #N/A
  135 LUAYZA ALEM MARIA EUGENIA F 10K OLAV F 35-39 #N/A
  342 DONADIO DANIELA F 10KM F 40-44 #N/A
  343 COBO DOLORES F 10KM F 30-34 #N/A
  344 TORIBIO ERICA F 10K OLAV F 30-34 #N/A
  345 CUELLO LUCRECIA F 10K OLAV F 18-29 #N/A
  5 FLORES EDUARDO M 10K OLAV M 35-39 #N/A
  101 ESPECIE FRANCO RAUL M 10K OLAV M 18-29 #N/A
  119 FERNANDEZ  MARCOS M 10K OLAV M 40-44 #N/A
  127 DERDOY RAMIRO M 10K OLAV M 45-49 #N/A
  133 ANDERSSON  RAFAEL M 10K OLAV M 45-49 #N/A
  189 ARRIGNON  FABIO M 10K OLAV M 45-49 #N/A
  301 LAS HERAS MARTIN M 10K OLAV M 30-34 #N/A
  307 LAZCANO JORGE M 10KM M 50-54 #N/A
  314 FERNANDEZ JORGE M 10KM M 50-54 #N/A
  337 ZYLA JUAN MANUEL M 10K OLAV M 45-49 #N/A
  377 LATERZA ANGEL M 10KM M 30-34 #N/A
  269 PAZ LUCIANO MARTIN M 10KM M 40-44 #N/A
  207 ALVAREZ ANIBAL M 10K OLAV M 55-59 #N/A
  413 URRUTIA IGNACIO M 10KM M 00-17 #N/A

Publicado 7 mayo, 2012 por cavoolavarria en Sin categoría

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: