CLASIFICACIÓN GENERAL DUATLON CAVO 22 DE ABRIL DE 2012   Leave a comment

CLASIFICACIÓN   GENERAL INDIVIDUALES

               
Pos.   #   Nombre Localidad Tiempo Categoría
1   623   Palahi Sebastian Tandil 00:58:09 Ruta D 35 a 39 Masculino
2   628   Sollazzo Emilio Tandil 00:58:39 Ruta B 25 a 29 Masculino
3   610   Prieto Eduardo Bahía Blanca 00:59:21 Ruta C 30 a 34 Masculino
4   614   Mendoza Bruno  Tandil 00:59:57 Ruta A 16 a 24 Masculino
5   622   Lazcoz Mauricio Tandil 01:00:00 Ruta C 30 a 34 Masculino
6   653   Areta Joaquín Tandil 01:00:32 Ruta C 30 a 34 Masculino
7   682   Olivera Mauricio Olavarría 01:00:41 Ruta C 30 a 34 Masculino
8   624   Barraza Maximiliano Lobería 01:01:40 Ruta B 25 a 29 Masculino
9   618   Grassi Cesar Tandil 01:01:44 Ruta E 40 a 44 Masculino
10   655   Olivera Mauricio Hinojo 01:02:46 Ruta C 30 a 34 Masculino
11   634   Sollazo Diego Tandil 01:02:53 Ruta E 40 a 44 Masculino
12   611   Raspanti Ariel Tandil 01:03:38 Ruta D 35 a 39 Masculino
13   621   Batelli Maximiliano Tandil 01:03:53 Ruta E 40 a 44 Masculino
14   692   Perez Merlo Elías Olavarría 01:04:04 Ruta B 25 a 29 Masculino
15   685   Vales Oscar Olavarría 01:05:15 M.B. C 40 a 49 Masculino
16   627   Sanchez Lisandro Tandil 01:05:35 Ruta C 30 a 34 Masculino
17   629   García Fernando Tandil 01:05:44 Ruta D 35 a 39 Masculino
18   673   Dominguez Pablo Olavarría 01:06:09 Ruta D 35 a 39 Masculino
19   663   Ruiz Alejandro Bolivar 01:06:20 M.B. B 30 a 39 Masculino
20   636   Solla José Luis Tandil 01:06:28 Ruta E 40 a 44 Masculino
21   626   Frutos Juan Carlos Olavarría 01:06:49 Ruta G 50 a 54 Masculino
22   680   Marchessi Franco Bolivar 01:07:29 M.B. B 30 a 39 Masculino
23   639   Sararols Alejandro La Plata 01:07:31 Ruta A 16 a 24 Masculino
24   664   Ruíz Emanuel Bolivar 01:08:17 M.B. A 16 a 29 Masculino
25   643   Vendrame Rodolfo Tandil 01:08:57 Ruta E 40 a 44 Masculino
26   674   Ferreyra Lucio Olavarría 01:09:15 Ruta C 30 a 34 Masculino
27   647   Notararigo Martín Olavarría 01:09:33 M.B. B 30 a 39 Masculino
28   654   Dietrich Sebastían Hinojo 01:09:58 Ruta B 25 a 29 Masculino
29   691   Las Heras Martín Olavarría 01:10:20 M.B. B 30 a 39 Masculino
30   640   Laplace Pedro San Cayetano 01:10:23 M.B. B 30 a 39 Masculino
31   686   Rodriguez Ezequiel  Olavarría 01:10:25 M.B. A 16 a 29 Masculino
32   670   Salvareschi Silvia Olavarría 01:10:51 M.B. B 30 a 39 Femenino
33   697   Gonzalez Fabian Olavarría 01:10:53 M.B. C 40 a 49 Masculino
34   635   Puente Marcos Rauch 01:10:58 Ruta E 40 a 44 Masculino
35   677   Cabral Marcos Olavarría 01:11:25 Ruta D 35 a 39 Masculino
36   684   Belis Nestor Olavarría 01:11:33 M.B. C 40 a 49 Masculino
37   656   Videla Juan Olavarría 01:11:39 M.B. C 40 a 49 Masculino
38   683   Guerra Benjamin Olavarría 01:12:07 M.B. C 40 a 49 Masculino
39   690   Ferreyra Fermín Olavarría 01:12:10 M.B. D 50 a 59 Masculino
40   642   Wavrunek José María Benito Juárez 01:12:49 Ruta E 40 a 44 Masculino
41   660   Gonzalez Fabian (Fitu) Olavarría 01:13:10 M.B. C 40 a 49 Masculino
42   696   Cortondo Gustavo Olavarría 01:13:21 M.B. C 40 a 49 Masculino
43   637   Pardo Sergio Huanguelen 01:13:27 M.B. C 40 a 49 Masculino
44   613   Rodriguez Raul Benito Juárez 01:13:28 M.B. C 40 a 49 Masculino
45   668   Tasca Javier Olavarría 01:13:45 M.B. C 40 a 49 Masculino
46   693   Arauz Dario Olavarría 01:13:48 M.B. B 30 a 39 Masculino
47   671   Cabral Juana Olavarría 01:13:58 M.B. C 40 a 49 Femenino
48   630   Videla Adrian Tandil 01:14:03 M.B. B 30 a 39 Masculino
49   698   Coumeig Agustín Sierras Bayas 01:14:15 M.B. A 16 a 29 Masculino
50   678   Derdoy Ramiro Olavarría 01:14:21 M.B. C 40 a 49 Masculino
51   608   Urzanqui Cristian Olavarría 01:14:24 M.B. A 16 a 29 Masculino
52   616   Pereyra Héctor Olavarría 01:15:19 M.B. C 40 a 49 Masculino
53   607   Bolpe David Olavarría 01:15:32 M.B. C 40 a 49 Masculino
54   650   Hernandez Eduardo Olavarría 01:15:49 M.B. D 50 a 59 Masculino
55   632   Islas Cesar Ariel Tandil 01:16:01 Ruta D 35 a 39 Masculino
56   609   Godoy Juan Las Flores 01:16:16 M.B. C 40 a 49 Masculino
57   688   Arrignon Fabio Olavarría 01:17:16 M.B. C 40 a 49 Masculino
58   658   Potes Mónica Olavarría 01:19:13 M.B. C 40 a 49 Femenino
59   667   Paz Verónica Bolivar 01:20:00 M.B. B 30 a 39 Femenino
60   649   Canevello Alberto Olavarría 01:20:09 M.B. C 40 a 49 Masculino
61   648   Guerras Horacio Olavarría 01:20:12 M.B. C 40 a 49 Masculino
62   687   Alejandra Del Valle Rodriguez Tandil 01:20:42 Ruta D 35 a 39 Femenino
63   675   Zanier Jorge Olavarría 01:20:44 M.B. C 40 a 49 Masculino
64   694   Zapata Francisco Olavarría 01:20:48 M.B. C 40 a 49 Masculino
65   657   Etchevere Patricia Olavarría 01:21:14 M.B. B 30 a 39 Femenino
66   651   Vivas Pablo Olavarría 01:21:54 Ruta C 30 a 34 Masculino
67   676   Ojeda Leonor Olavarría 01:22:04 Ruta D 35 a 39 Femenino
68   689   Sin Inscripción   01:24:54  
69   679   Laddaga Ruben Azul 01:25:31 Ruta H > de 55    Masculino
70   603   Ferrari Mariano Olavarría 01:25:50 M.B. B 30 a 39 Masculino
71   641   Campomenosi Walter Olavarría 01:28:32 M.B. D 50 a 59 Masculino
72   605   Altube Maximiliano Olavarría 01:29:21 M.B. B 30 a 39 Masculino
73   669   Peralta Angel Olavarría 01:30:59 M.B. B 30 a 39 Masculino
74   604   Castro Mariano Olavarría 01:32:59 M.B. B 30 a 39 Masculino
75   695   Rivadineira Lorena Olavarría 01:33:00 Ruta C 30 a 34 Femenino
76   602   Gonzalez Victor Olavarría 01:35:19 M.B. B 30 a 39 Masculino
77   638   Becker Luciana Huanguelen 01:37:18 M.B. B 30 a 39 Femenino
78   617   Roldan Carlos Benito Juárez 01:41:48 M.B. A 16 a 29 Masculino
               
CLASIFICACIÓN   GENERAL EQUIPOS
               
Pos.   #   Nombre Localidad Tiempo Categoría
1   3   Bugatti Emilio, Menchi José Olavarría 00:56:10 Eq.Ruta Masculino
2   2   Pereyra Marcos, Madrid Armando Olavarría 00:58:15 Eq.Ruta Masculino
3   27   Ortiz Diego, Marldonado Jorge Olavarría 00:58:59 Eq.Ruta Masculino
4   21   Trumpio Martín, Trumpio Hugo Olavarría 00:59:33 Eq.Ruta Masculino
5   14   Ferreyra Ezequiel, Abelando Andres Olavarría 00:59:53 Eq.Ruta Masculino
6   10   Ferreyra Ramiro, Arce Lucas Olavarría 01:00:31 Eq.Ruta Masculino
7   9   Gauna Yon, Gocella Carlos Loma Negra 01:00:33 Eq.Ruta Masculino
8   1   Velazquez Jesus, Barzola Miguel Olavarría 01:06:32 Eq.M.B. Masculino
9   26   Ortiz Roberto, Pullol Andres Olavarría 01:06:48 Eq.M.B. Masculino
10   25   Elbey Javier, Zarate Eduardo Olavarría 01:08:47 Eq.Ruta Masculino
11   24   Vela Juan, Comisso Mariano Olavarría 01:09:14 Eq.Ruta Masculino
12   12   Torres Juan, Pablo Norberto Olavarría 01:09:29 Eq.M.B. Masculino
13   18   Rodriguez José, Rojas Pablo Olavarría 01:09:31 Eq.Ruta Masculino
14   7   Molina Marianela, Ostertag Gabriel Olavarría 01:09:51 Eq.M.B. Mixtos
15   13   Salguero Adrian Bettiga Gaston Olavarría 01:10:42 Eq.M.B. Masculino
16   6   Fotti Alfredo, Alberti Sandra Olavarría 01:12:58 Eq.M.B. Mixtos
17   22   Menguil Sandra, Menguil Fabian Olavarría 01:15:04 Eq.M.B. Mixtos
18   8   Begovic Claudia, Bedelini Bruno Olavarría 01:15:07 Eq.M.B. Mixtos
19   16   Yañez Daniel, Messina Alfredo Olavarría 01:15:20 Eq.M.B. Masculino
20   23   Ibarlucia Juan, Ibarlucia Jorge Olavarría 01:15:28 Eq.M.B. Masculino
21   5   Farias Ivana, Barbosa José Luis Loma Negra-Olav. 01:21:00 Eq.M.B. Mixtos
22   15   Bassano Carlos, Vazquez María Olavarría 01:22:09 Eq.M.B. Mixtos

Publicado 22 abril, 2012 por cavoolavarria en Sin categoría

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: